Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Игорь » 13 мар 2011, 10:40

Приморская народная сказка о Старике и Золотой рыбке

Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Закинул старик в море невод, пришел невод, а там - щука. "Что за дела? - удивился старик. - Вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов." "Все правильно, ответила щука. - Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка.
И вот недавно на совете директоров была достигнута договоренность о поглощении одного предприятия другим." И щука сыто рыгнула.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Игорь » 13 мар 2011, 10:43

Каспар ! Уговорил :lol: Действительно , какая гадость -это Ваша заливная рыба :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение григораш » 13 мар 2011, 10:46

Каспар! Ты знаешь, меня тоже это раньше бесило. Но есть такой приём, когда говоришь аллегориями, намёками, чтобы адрессат не закрылся (как это бывает при высказывании правды в лоб), а начал думать. И потом, такие посты могут задеть только тех, у кого действительно "рыльце в пушкУ". Так что это своего рода педагогический приём. Да, он даже ещё неприятней, чем правда в глаза - но бывает более эффективен

Вообще, мне нравится ситуация, когда резкий Игорь говорит на языке Эзопа, а дипломатичный Каспар режет правду-матку в лоб :) Так мы освобождаемся от ярлыков и рамок, в которые нас загоняют. Главное, при этом сохранять внутренний единый кодекс чести (не знаю выражает ли это слово то, что я хочу сказать, но на данном этапе выражает), который безусловно существовал во все времена, не смотря на разные религии, мироощущения и т.д.


P.S. Но я тоже люблю когда правду в глаза, потому что готов искать ответа на вопрос, а не одобрения со стороны окружающих
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Каспар » 13 мар 2011, 10:55

Игорь писал(а):Приморская народная сказка о Старике и Золотой рыбке

Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Закинул старик в море невод, пришел невод, а там - щука. "Что за дела? - удивился старик. - Вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов." "Все правильно, ответила щука. - Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка.
И вот недавно на совете директоров была достигнута договоренность о поглощении одного предприятия другим." И щука сыто рыгнула.

Маразм крепчал... :mrgreen:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение григораш » 13 мар 2011, 11:04

Игорь писал(а):Приморская народная сказка о Старике и Золотой рыбке

Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Закинул старик в море невод, пришел невод, а там - щука. "Что за дела? - удивился старик. - Вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов." "Все правильно, ответила щука. - Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка.
И вот недавно на совете директоров была достигнута договоренность о поглощении одного предприятия другим." И щука сыто рыгнула.




Эзоп ты наш :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Каспар » 13 мар 2011, 11:14

григораш писал(а):Каспар! Ты знаешь, меня тоже это раньше бесило. Но есть такой приём, когда говоришь аллегориями, намёками, чтобы адрессат не закрылся (как это бывает при высказывании правды в лоб), а начал думать. И потом, такие посты могут задеть только тех, у кого действительно "рыльце в пушкУ". Так что это своего рода педагогический приём. Да, он даже ещё неприятней, чем правда в глаза - но бывает более эффективен

Вообще, мне нравится ситуация, когда резкий Игорь говорит на языке Эзопа, а дипломатичный Каспар режет правду-матку в лоб :) Так мы освобождаемся от ярлыков и рамок, в которые нас загоняют. Главное, при этом сохранять внутренний единый кодекс чести (не знаю выражает ли это слово то, что я хочу сказать, но на данном этапе выражает), который безусловно существовал во все времена, не смотря на разные религии, мироощущения и т.д.


P.S. Но я тоже люблю когда правду в глаза, потому что готов искать ответа на вопрос, а не одобрения со стороны окружающих

Я понимаю о чём ты говоришь, но это идёт в разрез с моими принципами. Я пришёл и остался на этом форуме, потому что тут открыто назывались имена, фамилии и давались рекомендации. Я пересматриваю сейчас возможность моего дальнейшего участия в этом форуме. Форум был создан для вскрывания нарывов на теле федерации и для открытой критики того, что делается неправильно. ОТКРЫТОЙ!!! Аллегории меня лично не устраивают.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Игорь » 13 мар 2011, 11:39

Каспар! Не заморачивайся и не надо угроз , сидишь на острове и сиди , хочешь полной правды приезжай в Москву узнаешь и увидишь все во отчию :shock:
И вот только не надо устраивать истерику :roll: А то что я пишу читай внимательно и вдумывайся 8) Твой выпад напомнил мне Тедди , которого с нами уже нет :?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Игорь » 13 мар 2011, 11:41

Григораш :!: Спасибо за понимание :idea: И я об этом , а он не понял или не желает понимать :!: Так вот рыльцо в пушку - это прямо в яблочко :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Игорь » 13 мар 2011, 12:01

Знаете, когда человек взрослеет?

Он взрослеет, когда старается (или пытается) отличить правду от лжи. Когда постоянно ищет ПРАВДУ. Ищет её во всём - в жизни, в смерти, в людях, везде.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Каспар » 13 мар 2011, 12:07

Игорь писал(а):Каспар! Не заморачивайся и не надо угроз , сидишь на острове и сиди , хочешь полной правды приезжай в Москву узнаешь и увидишь все во отчию :shock:
И вот только не надо устраивать истерику :roll: А то что я пишу читай внимательно и вдумывайся 8) Твой выпад напомнил мне Тедди , которого с нами уже нет :?

Я понял тебя, Игорь...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Игорь » 13 мар 2011, 12:07

0_STATIC80fbb_29c89b57_L.jpg
ПРАВДАЛЮБ -вот он какой !
0_STATIC80fbb_29c89b57_L.jpg (65.53 Кб) Просмотров: 14435
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение григораш » 13 мар 2011, 12:11

А мне постоянно напоминаете друзей - как в фильме "XX век" с Робертом де Ниро и Жераром Депардье, которые периодически ворчат друг на друга - но расстаться им не судьба ))
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение григораш » 13 мар 2011, 12:13

Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Каспар! Не заморачивайся и не надо угроз , сидишь на острове и сиди , хочешь полной правды приезжай в Москву узнаешь и увидишь все во отчию :shock:
И вот только не надо устраивать истерику :roll: А то что я пишу читай внимательно и вдумывайся 8) Твой выпад напомнил мне Тедди , которого с нами уже нет :?

Я понял тебя, Игорь...




ты не правильно его понял, Каспар :wink:
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Игорь » 13 мар 2011, 12:17

Каспар! Спасибо , что понял! Однако непоступай , как поступил Тедди ... Это извини напоминает одно , крыс бегущих .... , но карабль не тонет , он набирает обороты и вся борьба за правду ещё впереди :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Игорь » 13 мар 2011, 12:37

Если она еще кому-то нужна :?: в этом грешном мире :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Игорь » 13 мар 2011, 13:05

Каспар! Я думаю ты искал повод и ты его нашел , лучше бы правду написал , а не устраивал истерику :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто, они игроки Заслуженного водного бассейна ...

Сообщение Игорь » 13 мар 2011, 13:16

Радует одно , сегодня хоть и 13 , но не пятница :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41