10 февраля состоится Отчетная конференция ФВПР

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

10 февраля состоится Отчетная конференция ФВПР

Сообщение Нью » 31 янв 2007, 18:19

Уважаемые любители водного поло !
Как Вы считаете , состоится ли обсуждения на ней последнего тура ЧР в Казани ? Будут ли приняты , какие либо санкции?
В повестке нет темы "о легионерах" , но есть раздел "разное".
Как Вы считаете , будет ли окончательно решен вопрос о легионерах или это вопрос будет отложен на неопределенный период ?
Напомню , что со следующего сезона в ЧР , сможет играть один легионер .
Ваше мнение очень важно ! Спасибо ! С уважением , Нью 8)
Нью
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение <SHARKY> » 31 янв 2007, 21:35

ТО Нью: мое скромное мнение по затронутым вопросам:
1. Тур в Казани.
Инцидент с переигровкой - это серьезный звонок, который должен быть обсужден и принято точное, четкое решение "как быть при таких ситуациях!?". Самое важное, будет ли принятое решение о переигровке - прецедентным, т.к. переигровка 30 сек. матча - это не совсем понятное и обоснованное новшество.

2. Легионеры.
Считаю, что в командах (кроме заявленных иностранных команд) на Чемпионате России, должны играть и приобретать игровой опыт Российские ватерполисты, т.к. именно они формируют сборную страны и защищают флаги государства на международной арене.
Сегодняшняя ситуация со сборной - показатель явной нехватки игроков "столбового " амплуа - а ведь школа центральных нападающих в СССР, Росси была и надеюсь, что есть одной из сильнейших в мире.

Считаю, что нужно разрешить клубам включать в заявку на конкретную игру - одного легионера, а показатель количества в команде не должен играть роли.
Нужно войти в положение клубов и дать возможность иностранным игрокам "доиграть свои контракты".
Water Polo a way of Life
<SHARKY>
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:35
Откуда: ODESSA


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron