Провал мужской сборной после 2004 года...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Провал мужской сборной после 2004 года...

Сообщение Игорь » 12 фев 2011, 01:32

Статью, которую я подготовил с сылками в разделе МНЕНИЯ, о выступлении МУЖСКОЙ сборной команды России с фактами с 2005 по 2008 гг, в том числе с сайта ФВПР , где господин Шаронов обвиняет опытных игроков в том , что они не дают молодым раскрытся - уничтожина, его высказывание просто смеху подобна , а плакать хочется :roll:

Ау, Тедди(тебе сколько заплатили) ты где и где твоя новая ФВПР с реформами :?:

О , которой ты брызгал слюну :oops:

Они так и остались послушниками Шаронова и с их системом и правильно пел Тальков - "Перекрасились ублюдки, во мгновенья око!
И ты один из них :oops:

Просто гнилье и персонал работников -исполнитель - послушные игрушки, в руках одного несуразного и боящегося ублюдка - под название "фунтик шпуник" :mrgreen:

ПОЗОР!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Провал мужской сборной после 2004 года...

Сообщение Игорь » 12 фев 2011, 02:35

Стереть не значит, что спрятать ! Читайте! А стирать ещё раз подтверждает одно!
Что ФВПР прогнивший и коррупционый орган , который посто обязан свалить на всегда или должен закончить свое существование :arrow:
Врать и стирать и обманывать людей это просто мерзопакостно ... Главное , что те кто ковал победы мужской сборной России , все помнят - на ИЗУСТЬ!
Их память не стереть , ни когда!

А, Виктории Кириной - просто должно быть стыдно, что она выполняет приказы людей , которые не достойны уважения, но являются её начальниками, при этом сказав не задумываясь в 2006-07, сегодня отрикаются от своих слов ... УБЛЮДКИ :oops:

Карпюк, Балин, Зайцев ... и их начальники :oops:

Стыдно господа! С начала вещаете , а затем не отвечаете за свои слова :roll:

Та публикация, которую вы закрыли и слова Шаронова на сайте ФВПР, была направлена против заслуженных ватерполистов РОССИИ , но не СССР, - просто с унижением!
Почему? Ответ прост -величие олимпионика на вечно :oops: А ,они засранцы...На всегда...

А, в прессе - мягче! Но суть слов Шаронова - соответсвует его действительности :!: Они ни кто! А он ... звезда :!:

Мания величия - бьет рекорды его - власти :oops: Культ - личности ...

http://www.gzt.ru/topnews/sport/-vozras ... 86357.html
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Провал мужской сборной после 2004 года...

Сообщение Teddy » 12 фев 2011, 08:14

мне неинтересно что-то обсуждать на олоновском сайте.. под ником Игоря уже давно пишет какой-то ярый подмосквич с недалеким IQ или просто напрочь съеханной или недостроенной "крышей".. Олонову и "Ко" явно мешает нынешнее руководство ФВПР (которое уже давно не шароновское, но деревенские горе-демагоги "не замечают" этого, чтобы было о чем погорлапанить и чем оттеснить в архив актуальные темы и реплики).. сайт ИВАН. заявленный как независимый федеральный "почему-то" не идет на контакт и не работает на поддержку московского, казанского и волгоградского водного поло.. но вместо этого декламирует неодвольство всеми, кто не в шайке Олонова, настойчиво восхваляет шаровновских ставленников типа Собченко и пытается манипулировать общественным сознанием в сторону профессиональной лиги (которая есть не что иное, как распил бабла под "бла-бла-бла") взрослой и (вот уже совсем дурь) детской.. я думаю, данный интернет-ресурс прекратил свое самостоятельное существование ещё несколько месяцев назад.. и теперь, окончательно убедившись в том, не вижу причин своего участия в имитации синтеза здравых идей в пользу непонятно кого..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Провал мужской сборной после 2004 года...

Сообщение Каспар » 12 фев 2011, 09:48

Игорь

Та публикация, которую вы закрыли и слова Шаронова на сайте ФВПР, была направлена против заслуженных ватерполистов РОССИИ , но не СССР, - просто с унижением!
Почему? Ответ прост -величие олимпионика на вечно А ,они засранцы...На всегда...

А, в прессе - мягче! Но суть слов Шаронова - соответсвует его действительности Они ни кто! А он ... звезда

Мания величия - бьет рекорды его - власти Культ - личности ...

http://www.gzt.ru/topnews/sport/-vozras ... 86357.html

Я нет понимаю тебя, Игорь.. Только что ты бил в ладоши выступлению Собченко в прессе, называя это смелостью высказать свои мысли о неудачах сборной. Но ведь Шаронов сделал тоже самое в приведенном тобой интервью. Или по твоему Собченко имеет право высказать свои мысли о неудачах сборной, а Шаронов такого права не имеет? Ты не согласен с мнением Шаронова? У тебя другое мнение? Флаг тебе в руки.. Кто ты, и кто Шаронов... Старайся быть объективным.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Провал мужской сборной после 2004 года...

Сообщение Игорь » 12 фев 2011, 15:22

Каспар!
Дело не в том кто я , и кто ОНИ господа из космоса , дело в том, что Шаронов Вице - президент ФВПР начиная с 199... годов, а Собченко человек не учавствующий в развале начиная с 2004 года , но присутствовавший при этом :!:

Есть разница :arrow: Каспар, ты согласен ...

Но я не закончил свою мысль в разделе МНЕНИЯ с чего начался развал и чем это закончится ...если мы не поедим в Лондон...

А они не хотят отвечать за свои высказывания в прошлом - берут и стирают , а от это не скрыться :oops:

А самое главное , что шарик круглый и что туда четыре года, что сюда четыре года , а лица все те же :| И результат все тот же ...

Все повторилось и с тем же Собченко , омолодил , провалил , а теперь вновь стариков призвали , административным решением из Волгограда ... , а не тянут уже ... Гарбузов, Стратан, Балашов, Закиров, Рекечинский- хотя ещё и молод , но пропустил, многое и поэтому очень слабо выглядит..
А кто ему мешал применить администротивный резурс и повезти в Загреб сильнейших игроков - чтобы отобраться на чемпионат мира в Шанхай :!:
Значит это было кому то выгодно , чтобы мы не попали ... А после как Вас отстранили Вяфчеслав Георгиевич , Вы на всю страну заявляете , что применен административный ресурс к игрокам , которые не играли за сборную - но которые из Волгограда ... И они вернулись - спасти :arrow: Но, что спасать :?:

Полный развал - системы

А развал мужского водного поло начался с Александра Сергеевича Кабанова- с этого и начинал в 2005 ...

И он однозначно виновен в том, что не уделял развитию детского водного поло в стране , наблюдал , считая , как это было при СССР , что не его проблема :!:
А на самом деле с него и начался провал в том числе и Собченко, который посчитал, что он главный и ему должны постовлять игроков, а нет и тот и другой посчитались .. Надо было взять на себя ответсвенность и нагрузку на себя , начиная с детских школ и развития , но увы начиная с Кабанова ...
Попов и не думал ни когда об этом и зачем - возраст...

А, Собченко и в помине написав- реферат в Орадя и получив должность со словами мы отберемся в Лондон, в целом ничего не поменял ...Набрал молодых и провалил два выхода на чемпионат мира ... Но, старался , но не мог :!: Почему :?:

Величие и старые заслуги ... , но он не тренер и не был им никогда, хотя заслуженный! И кто ему это присвоил ...Но может быть организатором..., но похоже для своего пиара и не более :!: Как только он был отсранен вся информация в СМИ ...
Об этом знает пресс - аташе Вячяслава Собченко , Ксения Казакова ...
Сразу после его отстранения закрыли программу"Ватерполье" и все СМИ перестали информировать о водном поло в целом :shock:
Короче его ФОНД и его учередители обиделись ... :lol: Смешно! Правда смешно :arrow: , а плакить хочется...

Вячеслав Георгиевич!

Кто Вам с вашими деньгами и ФондоМ мешает продолжить работу главным тренером с молодыми ребятами, которые с вами были на протяжении двух лет , создав вторую сборную России с Вашим руководстовом и на перспективу - 2016 года ...
Так кто Вам мешает :?: Система :?: Сомов :?: Шаронов? Или Ваш возрост :arrow: И мысли о прошлом ..., а надо думать о настоящем и будущем :!: А Вам этого не дано - вы все из прошлого из-за вас нет будущего :oops:

Каспар! Понятна- моя мысль :!:

А итог, плачевен ... :(

Поэтому необходимо одно - поменять лица и идею развития , как это сделали в Египте ...На всегда и на долго... Полный застой :!:

Надоели,развалили, все виноваты, Чомахидзе, Ерышов, клубы, а кто не винават Каспар :?:
Как ты мыслишь :mrgreen:

Думая , что не виновен - однозначно Тедди, он явно поддался на провакацию системы, но он преданный и ФАН водного поло - Всегда :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Провал мужской сборной после 2004 года...

Сообщение Игорь » 12 фев 2011, 16:42

КРАХ "Системы" не избежен и он произойдет после Лондона , а пока имеем , то что имеем ...

Но надо сейчас, ЕЩЕ вчера, работать с новой сборной...о чем ...

Тедди
НАДО его - понять , что его панос с его слов, не как не влияет, на его мнение в целом , а вот предать и быть при этом доброй целкой не допустимо :oops: :lol: :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Провал мужской сборной после 2004 года...

Сообщение Игорь » 12 фев 2011, 16:55

Думаю, вторую часть "карамезонского балета" писать не стоит - после того, что произошло и так все - ЯСНО :!:

Так Тедди :?: Все в кругу ...

Или стоит продолжить :arrow:

Как, Ты считаешь :idea:

Твое МНЕНИЕ важно :!:

Хотя в последнне время не принципиально :oops: :roll: :wink:

Однако , по просьбе, Каспара - ты еще реальный :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Провал мужской сборной после 2004 года...

Сообщение Игорь » 12 фев 2011, 17:10

Самое главное, о чем хотел сказать :arrow:

Уже сказал - историю и факты нельзя спрятать под мышку и тем более стиреть, хотя можно было это сделать еще в 2006 году ... , но не сегодня :(
А если кто-то не так понял или понял ...как сам решил :oops:

Я ВСЕ СКАЗАЛ :idea: ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЕЩЁ ВЕРИТ В МУЖСКОЕ ВОДНОЕ ПОЛО :idea:

А кто, не верит , гудбай :oops:

На всегда :evil:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Провал мужской сборной после 2004 года...

Сообщение Каспар » 19 фев 2011, 09:40

Кто-нибудь знает, как идёт подготовка сборной ко встрече с Румынией 22 Февраля? (Если я не ошибаюсь с датой). Есть тренировочный сбор? В каком городе? Сколько игроков приглашены на сбор? Любая информация приветствуется...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43