Молчанка ФВПР...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Молчанка ФВПР...

Сообщение Игорь » 23 мар 2022, 07:03

А что сделала Федерация водного поло России, после отстранения наших женских клубов от Евролиги???

Федерация гандбола России (ФГР) оспорила отстранение команд от европейских турниров. Об этом ТАСС рассказал член исполкома и юрист ФГР Максим Гулевич.
Гулевич заявил, что ФГР подала жалобу в суд Европейской гандбольной федерации (EHF). «В отличие от ряда других общероссийских федераций, для того чтобы оспорить то или иное решение, мы должны в первую очередь пройти первые и апелляционные инстанции EHF и IHF, а уже после этого в Спортивный арбитражный суд (СAS)», — пояснил он. Гулевич сообщил, что вердикт ожидается в первой половине апреля.
Ранее российские гандбольные клубы и сборные отстранили от участия в турнирах под эгидой EHF. Также организация перенесла из Москвы чемпионат Европы по пляжному гандболу среди игроков до 16 лет и отборочный турнир на чемпионат Европы по пляжному гандболу 2023 года. Соревнования должны были состояться в июле 2022 года.
В конце февраля многие международные спортивные организации начали лишать россиян возможности участвовать в турнирах. В некоторых дисциплинах, таких как футбол, хоккей, лыжные гонки и биатлон, спортсмены полностью отстранены от соревнований. В автоспорте, велоспорте и теннисе россияне могут продолжить выступления в нейтральном статусе.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7