В Хорватии отчитываются, а в России ...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

В Хорватии отчитываются, а в России ...

Сообщение Игорь » 21 дек 2021, 09:10

АССАМБЛЕЯ CVC - Финансовый план на 2022 год принят, Ратко Рудич избран в Правление.

За несколько часов до начала финальных матчей Национального Кубка среди взрослых в Загребе в отеле Aristos прошла очередная сессия Ассамблеи Хорватской ассоциации водного поло.

Среди прочего, сессия единогласно приняла отчеты Младена Дрнасина, президента CVC, а также Перица Букич, вице-президента и исполнительного директора; Ренато Живкович, генеральный секретарь, а также отчет селекционера Ивицы Такка о работе и результатах мужской сборной Хорватии среди взрослых.

- Олимпийские игры в Токио, конечно, не являются для нас успехом, то есть мы не можем относиться к ним как к таковым, - подчеркнул тренер Тучак и подчеркнул.

- Мы подошли к концу золотого поколения, и мы вошли в смену поколений, который, безусловно, потребует большой работы. Однако амбиции остались прежними, неизменными - постоянно оставаться на вершине. Как известно, ряд ватерполистов прощается со сборной, но мы все же пытаемся уговорить одного игрока передумать.

Генеральный секретарь Хорватской ассоциации водного поло Ренато Живкович также представил финансовый отчет за 2021 год, который мы подчеркиваем.

- Пандемия коронавируса, безусловно, обременила наш бюджет в финансовом отношении, поэтому я лишь проиллюстрирую, что только затраты на ПЦР-тестирование во время чемпионата Европы среди девочек до 17 лет в Шибенике обошлись нам в 600000 кун. Мы получили 11,2 миллиона хорватских крон от правительства Республики Хорватия для оплаты регистрационного сбора LEN для дома EP в Сплите в 2022 году, а также на покупку сборных бассейнов, которые останутся в городе Сплит и Сплит. Далматинская жупания. В то же время город Сплит выплатил нам 2,3 миллиона кун в счет авансового платежа затрат на бронирование Spaladium Arena, которые можно будет использовать в течение 55 дней, - сказал генеральный секретарь CVC и представил цифры в CVC Financial. План на 2022 год.

- Мы ожидаем около 8 миллионов кун от Хорватского олимпийского комитета и 6,5 миллионов кун от спонсоров, при этом разрабатываются соглашения с другими потенциальными спонсорами, а также дополнительные средства, согласованные с городом Сплит, в отношении организации чемпионата Европы среди взрослых. в следующем году, - сказал генсек Живкович.

Как добавил Младен Дрнасин, президент CVC с точки зрения финансов, номинально финансовый план достигает 39,5 миллионов кун, но большая часть этой суммы приходится на «текущие» фонды, платежи либо от правительства Республики Хорватия, либо от города Сплита. , связанные с EP 2022 и обязательствами перед LEN. На самом деле бюджет Хорватской ассоциации водного поло составляет около 15 миллионов кун.

Собрание также избрало новых членов Хорватской ассоциации водного поло, а именно - В.К. Градаца, ветерана Задара, ветеранов Шибеника и Ассоциацию тренеров по водному поло.

И последнее, но не менее важное: Ратко Рудич был утвержден в качестве нового члена Совета директоров Хорватской ассоциации водного поло.

P.S. 1 хорватская куна в российских рублях = 11,14 RUB по курсу на 20.12.2021.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron