Кто возглавит женскую сборную России?

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Кто возглавит женскую сборную России?

Сообщение Игорь » 07 окт 2021, 11:14

В ожидании назначения главного тренера женской сборной России...

Контракт тренерского штаба женской сборной сейчас действует? Готовы ли вы продолжить работу в сборной, если ФВПР окажет вам доверие?

Александр Гайдуков: Наш контракт действовал до 31 августа. Официально нас пока никто не увольнял… Скажу честно, я даже не в курсе действующие ли мы тренеры или нас уже уволили… Должен прозвучать наш отчёт по Олимпиаде. Пока такого отчёта не было. Скорее всего это произойдёт после выступления женской молодёжной сборной на Первенстве мира… будет созван Президиум ФВПР, где мы озвучим нашу позицию. Думаю, что до Президиума мы с Андреем Владимировичем Белофастовым будем возглавлять сборную, а там уже какое будет решение – это право Президиума.

МГУ ВП: Понятно, что если вы останетесь, придётся строить новую команду… А до Олимпиады в Париже всего 2.5 года…

Александр Гайдуков: Мы с Андреем говорили на эту тему… Прекрасно понимаем, какой объём работы предстоит, потому что в команде смена поколений… Мы долго «притирались» к игрокам, проделали с ними «большой путь» и начинать всё заново будет очень тяжело, хотя и очень интересно. С Андреем пришли к выводу, что с молодёжью хотелось бы поработать… Они более азартные, не признающие авторитетов… Тем более они выросли на победах в молодёжных сборных и это всё «закрутить-завертеть», на основе нашего опыта было бы интересно.

​ Выдержка из интервью главного тренера национальной женской сборной России,​ на портале МГУ ВП.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто возглавит женскую сборную России?

Сообщение boli » 15 окт 2021, 23:33

Вот стыдоба. Провалил олимпиаду из-за своих шкурных интересов. Сказал накоряков кого ставить на ворота, того и поставил. Сволочь, ты Гайдуков. Продажная сука. Скотина . И белофастов такой же , два сапога пара. Не видать вам денег, завидуйте девкам. У вас такого никогда не будет, потому что вы тупые бездари и завистники
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9