Шаронов в Узбекистане

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Шаронов в Узбекистане

Сообщение Игорь » 29 сен 2021, 07:38

Евгений Шаронов посетил Узбекистан, спортивные власти которого ведут активную работу над развитием водных видов спорта и укреплением сотрудничества с различными странами с целью создания совместных проектов, приглашения иностранных специалистов для повышения уровня и популяризации водных видов спорта в стране.
В ходе переговоров достигнута договоренность о создании Евразийской лиги водного поло и вступлении в нее команд Узбекистана.

«Прежде всего, хочу поблагодарить руководство Министерства туризма и спорта Узбекистана, Национальный олимпийский комитет и Федерацию плавания Узбекистана за оказанное уважение и внимание. Честно говоря, меня очень порадовали созданные здесь условия, настроение спортсменов и тренеров, их стремление к цели. Во время визита мы подписали меморандум, чтобы вывести наше сотрудничество на новый уровень. Могу с уверенностью сказать, что это будет успешный проект, который поспособствует дальнейшему развитию водного поло в обеих странах», - сказал Евгений Шаронов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Шаронов в Узбекистане

Сообщение Антон Серов » 29 сен 2021, 22:59

Молодец! Во куда стремиться надо!
Всё верно!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: КНР и Россия

Сообщение Игорь » 09 июн 2022, 12:09

8 июня 2022 в офисе ФВПР прошла первая встреча в рамках российско-китайского партнерства Первого вице-президента Евгения Шаронова и Первого помощника Министра спорта Республики КНР Ван Тао.

В ходе встречи стороны наметили пути сотрудничества, обсудили проведение совместных тренировочных мероприятий, семинаров, турниров, товарищеских матчей среди сборных команд всех возрастов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron