Георгий Мшвениерадзе - мнение

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Георгий Мшвениерадзе - мнение

Сообщение Игорь » 01 июл 2021, 07:23

ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЛИТЬ КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ ОБ ОТЕЧЕСТВЕННОМ ВОДНОМ ПОЛО..
Обращаюсь к вам лже-радетели за судьбу нашего вида спорта..

Пару мудрых слов от Альберта Эйнштейна, если бы ему пришлось напутствовать делегатов отчетно-выборной конференции Федерации водного поло России, выбиравших вчера себе руководителей для преодоления 20 летнего кризиса уже отбросившего российское водное поло на далекие задворки мирового водного поло.. : «Самая большая глупость это делать тоже самое что и раньше и при этом расчитывать на отличный от прошлого. результат..

Согласно результатам голосования обновленное руководстве федерации будет состоять из тех же лиц при которых водное поло россии «исчезло с мировых радаров»в неизвестном направлении ..
у руля утонувшего корабля все те же капитаны , с теми же планами ,с теми же надеждами...
лично я не собираюсь осуждать , лиц вновь оказавшихся у руля , т.к. это их личное право: баллотироваться , верить в свою удачу, верить в свою компетентность , верить что они лучшие на роль руководителей ,..
Конечно , все эти самоуверенные убеждения могут быть плодом искаженного мировосприятия, но «кто из нас без греха первым брось на него камень» .. , любой из нас имеет право верить в свою исключительность , в свою великость в свою избранность , и лишь окружающая обьективная действительность порой отрезвляет и возвращает на бренную землю..!
Поэтому заранее оговорюсь ,речь не о выбранных руководителях..
речь пойдет о странном явлении в нашей федерации ..о делегатах-выборщиках с удивительным постоянством отдающих свои голоса кандидатам при которых отечественное водное поло в течении двадцати лет уверенно и стабильно шло в одном направлении .... ко дну ...

Разве не удивительно , что: катастрофические многолетние провалы мужской сборной с ее занимаемыми восьмыми местами , многократными непопаданиями на главные соревнования четырехлетия олимпийские игры, фактический вылет россиского водного поло из списка мировой элиты , исчезновение ватерпольных клубов, развал уровня подготовки детских школ, катастрофическое падение уровня подготовки тренеров .. и тд.и тп.. все эти факты повторяющиеся из года в год в течении двадцати лет , никак не мешают делегатам раз за разом признавать результаты работы руководства федерации удовлетворительными и на каждых выборах отдавать свои голоса за прежнее считай «пожизненное» руководство ?
Кто-нибудь понимает логику этих странных делегатов голосующих за избрание функционеров уже многократно показавших свою несостоятельность ?
Кто-нибудь знает, имена и фамилии этих сказочных делегатов ?
Интересно только у меня закрадываются сомнения в бескорыстности этих ...уверен далеких и равнодушных к российскому водному поло , граждан? ..
Очень хочется знать, кто же входит в этот железный электоральный актив и чем руководствуется поднимая свою руку за худое прошлое?
Хотелось бы услышать хоть какие-то аргументы, от каждого из голосующих !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Георгий Мшвениерадзе - мнение

Сообщение kosarev » 01 июл 2021, 17:28

Абсолютно точные и верные вопросы!!!
Жаль, что ответов не услышим....
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Георгий Мшвениерадзе - мнение

Сообщение Teddy » 05 авг 2021, 06:45

Уничтожение отечественного водного поло началось ещё с махинаций Динамо и ЦСК ВМФ, монополизировавших всю власть и стратегию развития нашего вида спорта.

Кабанов, Скок, Рийсман - вот первые могильщики советского российского водного поло. Это они первыми в нарушение уже всех правил и моральных норм развернули все бюджеты и результаты чемпионатов и интересы Сборной СССР под себя и свои клубы.
Вратарь ЦСК ВМФ мог пропустить 5 мечей в ближний на международном турнире и без проблем поучаствовать в следующем. Вратарь Динамо вообще ехал на игры Доброй воли в США с гипсом на руке. Многие игроки из этих двух клубов вряд ли попали бы даже в тренировочный состав сборной, не будь они под крыльями Кабанова и Скока. Но, нет же, это будущие звёзды ЦСК и Динамо! Их надо натаскивать годами, невзирая на косяки и ошибки, в ущерб более талантливым спортсменам из других, тем более немосковских клубов. Примечательно, что на турнире в Тбилиси 1990-м году 2-я сборная без проблем обыграла 1-ю. Но ни один игрок из 2-й сборной включён в 1-ю не был. Монополия и произвол.

А что в итоге? А в итоге взамен ушедших в мир иной царьков на их места пересели мелкие прохиндеи. Которые совсем не могли работать, но зато на полную использовали и продолжают использовать последние ресурсы клубов, школ и сборных в собственных интересах. Это было ясно, что так будет - ещё 30 лет назад. Но упивавшиеся собственной значимостью липовые победители московской олимпиады воображали из себя богов ватерпольного олимпа и думали, что всегда такими будут. А, нет, ребята. Дураки и подлецы вы. Потому что сами ничего не сделали для развития водного поло в России и преступникам позволили уничтожить наше водное поло, которое создавалось трудом нескольких поколений честных бескорыстных людей.

И вот Мшвениерадзе. Легендарный спортсмен легендарной сборной легендарной страны. Высказал, наконец, своё мнение. Когда оно уже ничего не значит. А чего ты раньше молчал, великий спортсмен? Ведь твоё мнение в СМИ хотя бы лет 10 назад могло помочь нам всем и даже очень. Не хотел портить отношения с одноклубниками и выглядеть скандалистом? Думал, само всё образуется и рассосётся? Не образовалось и не рассосалось. Так чем ты лучше тех, кто год за годом голосует за воров и прохиндеев? Чем?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12