Президум ФВПР

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Президум ФВПР

Сообщение Игорь » 11 апр 2021, 14:17

В пятницу 9 апреля состоялся внеочередной Президиум ФВПР, связанный с неожиданным для многих, арестом на два месяца действующего Президента ФВПР Алексея Власенко.

Основное обсуждения было сосредаточено на том, кто на самом деле на период следствия должен исполнять обязанности в отсутствии Власенко.

Шаронов или Наумов?

Евгений Шаронов предоставил свой контракт, в котором прописано, что именно он замещает в отсутствие или иных ситуациях президента федерации и временно исполняет его обязанности.

Что касается Сергея Наумова, то его должность в качестве генерального директора федерации будет уточнена...

В связи с тем, что Шаронов на данный момент возглавил федерацию, стал вопрос о проведении в Казани, Суперфинала Мировой лиги среди женских сборных команд, перед Олимпийскмими играми в Токио.

Мы заявили, что проведем ее в Казани и это подтвердил Алексей Власенко, а сейчас ситуация патовая, часть затрат на себя взяла Казань, а часть ФВПР. Так вот на сегодняшний день, как заявил Евгений Константинович денег у федерации нет. Из этого можно ожидать отказа от проведения форума ФИНА в Казани.

Это просто недопустимо, мы шли по поступательной в работе в ЛЕН и ФИНА и одной "росписью пера", можем потерять свой авторитет, отказавшить от проведения Мировой лиги. Наши иностранные партнеры этого не поймут, а в следствии этого , этот отказ может отразиться на выступлении нашей женской сборной на Олимпиаде в Токио.

Делайте выводы, господа функционеры!

Все, что на протяжении последних лет было построено и сделано, начиная с ЧМ в Казани в 2015 году, может в один день развалиться, как карточный домик...

А оно нам надо?

Однозначно нет!

Мы должны, просто обязаны, отвечать за принятые обязательства, из этого следует, что проведение Мировой лиги в Казани, на сегодня главный приоритет Федерации водного поло России.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президум ФВПР

Сообщение boli » 15 апр 2021, 09:40

Предложите Киришам провести финал. Они все сделают как положено
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Президум ФВПР

Сообщение boli » 15 апр 2021, 17:57

На сайте фина удалили инфу по датам и месту проведения суперфинал МЛ . Первоначальные даты с 14 по 20 июня . Бегом надо решать. В киришах суперфинал уже проходил когда -то давно, году эдак в 2015 . Помню игру Россия США. Чуть инсульт не получили. Когда ничья в основное, потом ничья в дополнительное, потом ничья в серии пенальти, потом до первого . Надо Клейменова спросить , он больше расскажет. Бегом просите Сомова
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron