Обеспечить объективность при проведении спортивных ...

Как вы оцениваете работу судейского корпуса? И что необходимо ...

Обеспечить объективность при проведении спортивных ...

Сообщение Игорь » 18 июн 2010, 15:06

Дмитрий Медведев подписал закон, призванный обеспечить объективность при проведении спортивных соревнований и коммерческих конкурсов

Президент РФ Москва

Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О внесении изменения в статью 184 Уголовного кодекса Российской Федерации", сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

Статья дополняется примечанием, согласно которому лицо освобождается от уголовной ответственности за подкуп участников и организаторов спортивных соревнований и зрелищных коммерческих конкурсов, если в отношении его имели место вымогательство или если это лицо добровольно сообщило о подкупе органу, имеющему право возбудить дело, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дополнение "будет способствовать выявлению и пресечению деяний, запрещенных указанной статьей Кодекса, и позволит обеспечить объективность при проведении спортивных соревнований и зрелищных коммерческих конкурсов".


Stadium.ru, 18.06.2010 09:41
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обеспечить объективность при проведении спортивных ...

Сообщение Teddy » 19 июн 2010, 08:06

Всё это хорошо, но как-то дико и грустно осознавать, что наше благополучие и развитие целиком зависит от какого-то дяди сверху, а не от нас самих.. Хотя, по логике, прежде всего именно игроки, тренеры и руководство клубов во главе с федерацией должны держать порядок и чистоту своего спорта.. а в действительности происходит с точностью до наоборот..

Ладно, в водном поло судейство ещё более-менее приличное.. Значит, наверное, не такие мы ещё или к счастью гнилые, как баскетболисты, фигуристы, футболисты и прочие спортивные онанисты.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Обеспечить объективность при проведении спортивных ...

Сообщение Игорь » 19 июн 2010, 15:53

Ты о чем Тедди - приличное у тебя дома ... А у нас везде в водном поло- сркытая коррупция начиная , от назначения и кончая возможностью, быть необъективным за счет воды... начиная с ДЮСШОР ...А дальше ... просто ужас!
Очнись или проспись ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обеспечить объективность при проведении спортивных ...

Сообщение Teddy » 20 июн 2010, 12:08

Да не сплю я:)) просто всегда пишу немножко лучше, чем оно есть на самом деле.
Пушкин как учил? Не надо писать правду. Надо писать лучше.
Чтобы читателям было куда тянуться и во что верить.. потому что проблемы в жизни - это одна беда.. а проблемы, укоренившиеся в мировоззрении - это вообще п..ц.

Вот если в Прибалтике ни один местный не сядет в маршрутку без свободных сидячих мест, то у них и общественный транспорт не такая скотобаза, как наш..

А судейство в водном поло.. да.. но там не только судейство.. мухлеж с деньгами от ДЮСШ и дальше, отбор-селекция в сборные, непонятная нормальному разуму тусовка календаря и мест проведения игр.. даже сами собрания федерации с непримиримым и возмущенным но все-таки всеобщим одобрямсом чего стоят.. а почему одобрямсом? потому что федерация выстроила свою вертикаль власти.. кто не с нею, тот против и исключен.. все просто.. не все же такие уверенные, упертые и самодостаточные как Маркоч, Захаров и Апанасенко.. да и тех без пауз и сомнений тянут к паскудному федерационному сожительству всей унылой космической массой нашего ватерполья..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Судейство в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1