В этом году "Уралочке" - 35 лет!

Развивается в России ...

В этом году "Уралочке" - 35 лет!

Сообщение Игорь » 10 июн 2020, 23:25

Тренер команды по водному поло рассказал о шансах девушек на золото Олимпиады
Сегодня пресс-центр медиахолдинга «Гранада Пресс» провел видеоконференцию с тренером и участницами известной златоустовской команды по водному поло «Динамо-Уралочка».

Главный тренер Михаил Накоряков и капитан сборной Эльвина Каримова рассказали журналистам, как проходят тренировки в период ограничений.

Нынешний сезон стал для ватерполисток очень удачным: девушки завоевали серебряные медали чемпионата Европы, серебро чемпионата России, золотыми медалями юниорского и молодежного первенства и другими значимыми наградами.

Несмотря на все трудности и отмену нескольких важных соревнований, таких как первенство страны, девушки продолжают тренировки дома. Специальные тесты показывают, что это помогает им сохранять хорошую физическую форму. При этом ватерполисткам сильно не хватает групповых тренировок, ведь их вид спорта предполагает работу в команде.

В нынешнем году «Уралочке» исполняется 35 лет, и тренеры вместе с участницами с нетерпением ждут отмены ограничений, чтобы достойно отпраздновать юбилей.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron