Россиянки сыграют за выход в полуфинал ...

Развивается в России ...

Россиянки сыграют за выход в полуфинал ...

Сообщение Игорь » 05 сен 2010, 10:14

Группа "А"
1. Греция - 7 очка
2. Росси - 4 очка
3. Италия - 3 очка
4. Хорватия - 0 очков

Хорватия - Греция 4 : 29

Россия - Италия 12-12 (1-5, 5-0, 2-1, 4-6)
Драматичная игра по накалу после первого периода наши в чистую проиграли итальянкам , обстучав все штаги , во втором картина Репина -Приплыли , наша команда вынесла Италию 5:0 и повела в счете 6:5, после третьего 8:6. В четвертом периоде до середины,мы уверенно вели в игре 12 :8 ! И не было никаких сомнений в нашей победе! Но вдруг, что -то произошло ... И вот тебе на, за четыре минуты - четыре гола в наши ворота в итоге ничья 12: 12 . Итальянки в концовке проявили себя во всей красе, что не скажешь о нашей команде , явный провал в обороне и в итоге мы заняли второе место в группе и подолжим борьбу за выход в полуфинал с командой Венгрией.

Таким образом в полуфинал вышли сборые Греции и Нидерландов

6 сентября за выход в полуфинал сыграют :

19.30 Испания - Италия - трансляция на Рай спорт 1
21.30 России - Венгрии

За 7-е место
17.30 Германия Хорватия
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россиянки сыграют за выход в полуфинал ...

Сообщение Игорь » 05 сен 2010, 13:53

- Я ни в коей мере не доволен результатом, - сказал на пресс-конференции после игры главный тренер сборной России Александр Кабанов, - Мы хотели вчистую выиграть этот матч. Точного же ответа же, почему команда оказалась не в состоянии удержать столь солидное преимущество по горячим следам у меня нет. Могу предположить – это произошло из-за ошибок в обороне.

- Игра получилась «переменчивой» - по ее ходу мы дважды уходили далеко вперед, но я действительно не знаю, почему мы растеряли это преимущество, - сказала в свою очередь Софья Конух.

- Сегодня мы играли хорошо только в первом и последнем периодах. Всем остальным я не могу быть доволен, - констатировал в свою очередь главный тренер итальянок Роберто Фьори.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россиянки сыграют за выход в полуфинал ...

Сообщение Игорь » 05 сен 2010, 13:55

Мини интервью после игры с Италией:

- Я ни в коей мере не доволен результатом, - сказал на пресс-конференции после игры главный тренер сборной России Александр Кабанов, - Мы хотели вчистую выиграть этот матч. Точного же ответа, почему команда оказалась не в состоянии удержать столь солидное преимущество по горячим следам у меня нет. Могу предположить – это произошло из-за ошибок в обороне.

- Игра получилась «переменчивой» - по ее ходу мы дважды уходили далеко вперед, но я действительно не знаю, почему мы растеряли это преимущество, - сказала в свою очередь Софья Конух.

- Сегодня мы играли хорошо только в первом и последнем периодах. Всем остальным я не могу быть доволен, - констатировал в свою очередь главный тренер итальянок Роберто Фьори.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россиянки сыграют за выход в полуфинал ...

Сообщение Игорь » 06 сен 2010, 11:37

6 сентября за выход в полуфинал сыграют :

19.30 Испания - Италия - трансляция на Рай спорт 1
21.30 России - Венгрии

За 7-е место
17.30 Германия Хорватия
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5