Двойная игра Накоряковых

Развивается в России ...

Двойная игра Накоряковых

Сообщение Rus132 » 08 сен 2017, 12:30

Двойная игра Накоряковых четко обозначена в СМИ публикацией от 07/07/2017
«Представители стран ШОС и БРИКС соберутся на Южном Урале уже в сентябре, объединит всех водное поло»
https://www.gubernia74.ru/articles/details/1081689/

Согласно ей, клуб Уралочку будет возглавлять Святослав Накоряков, а молодежную сборную должен бы Михаил Накоряков, однако, воспользовавшись функцией организатора и миссионера спорта, он устраниться от противостояния с сыном, молодежку официально будет возглавлять Маркоч, который уйти в отпуск и заболеть не сможет.
Цель турнира - показать, насколько силен клуб Уралочка и насколько беспомощна национальная молодежная команда России без Накорякова и его игроков.
Так, в турнире не примут участие никто из представителей верхней четверки России - Кириши, Волгоград, Москва, Ханты-Мансийск, которые составляют реальную конкуренцию Уралочки на чемпионате России и чаще всего превосходят ее.
Кроме того, на международный чемпионат выезжают команды откровенно слабее - Узбекистан, Казахстан, Хорватия, не представляющие на молодежном уровне какого-либо достойного сопротивления лидерам.
Кроме того, с командами Хорватии и Китая очевидны длительные финансовые взаимоотношения, т.к. игроки Накорякова ежегодно проводят в этих странах свои сборы и подготовку.
Вывеска про Шос и Брикс в данном случае всего лишь вывеска прикрытие.

Сценарий развития событий дальше очевиден.
Молодежная команда во главе с Маркочем будет вынуждена играть вторым составом игроков, которые не поехали на чемпионаты. А иначе возникнет слишком много вопросов, почему на тот же молодежный чемпионат мира едут игроки с результативность в 20 и 30%. Почему лидеры забивают всего лишь 5 голов за все 8 игр, превращая ватерпол в футбол и так далее.
По определению обескровленная от основных игроков молодежа по определению не сможет выиграть 1 место. Ибо, если она выиграет, то сразу возникнут вопросы, почему эти игроки не поехали, а поехали те самые уралочки, включая самым младших и или о которых слышно криком на весь мир благодаря греческому телевидению "дура, играй".
Более того, чтобы устранить игороков конкуририющих клубов по России надолго из игры, молодежка не должна будет также занять и второго места, подсуживать будут тому же Китаю и Казахстану, судьи смогут поломать любую игру.

Вряд ли Маркоч останется в обиде на проигрыш своих дублеров, ибо отношения с Накоряковым у него достаточно плотные в течение нескольких последних лет, его амбиции здесь абсолютно не важны, ибо все финансы на стороне челябинской области, но никак не вольного тренера, являющегося безработным 9 месяцев в году, но привлекающегося возглавлять младшую национальную команду на 3 летних месяца.

Игрокам из других команд - Киришей, Москвы, Волгограда - скажут, что они не тянут, что наступило время бросать спорт и не мельтишить перед глазами, конкуренция для уралочек будет зачищена. Времени сыгрываться у дублеров из разных концов страны не будет - девушки встанут по своим позициям непосредственно в бассейне на игре.

Цель данного турнира - показать, насколько силен уральский клуб и как без тренера Накорякова не может существовать национальная сборная, ибо только он владеет резервом и только он выращивает молодых игроков.
Был бы на самом деле силен клуб Уралочка - играла бы его длинная скамейка игроков, без привлеченных и заигранных за молодежку

Далее вполне предсказуемо, что после турнира Маркоч будет смещен с поста номинального старшего тренера молодежной сборной страны, в нее внедрены сразу два Накоряковых - сын и отец. Сборная молодежки в дальнейшем будет являться открыто строиться на базовом клубе Уралочка, а цель вернуться на пост главного тренера основной женской команды окажется на три шага ближе, в сантиметре от Белофастова.

Надеюсь, Власенко не приминет посетить турнир губенатора и разделить с Накоряковым лучи славы.

Турнир можно не смотреть, его итоги уже обозначены заранее.
Публикуйте сформированные списки игроков с обеих сторон, господа.
И клубный и расстрельный списки, которые негласно будет формироваться одним и тем же тренером - старшим Накоряковым, который и всю жизнь возглавляет клуб Уралочка и управляет последние годы молодежной сборной. Зрители уже все заранее поняли, ждут воплощения на голубом экране и в лояльных местных сми нефедерального значения.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Двойная игра Накоряковых

Сообщение MARS » 08 сен 2017, 20:51

Интересно, за какую сторону будет выступать Дарья Герзанич - за или против клуба "Уралочка"?
MARS
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:21

Re: Двойная игра Накоряковых

Сообщение Rus132 » 01 окт 2017, 11:45

Сценарий развития событий дальше очевиден.


Теперь ВСЕ могут убедиться, что я был прав на 200%
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9