Игорь » 05 июл 2017, 12:21
Результаты игр женской сборной России после Олимпиады в Рио - 2016
МИРОВАЯ ЛИГА - квалификация
Нидерланды - Россия 12 : 15 (2:2, 4:5, 1:4, 5:4).
Греция - Россия 8 : 7 (2:1, 2:2, 2:3, 2:1).
Россия - Нидерланды 13 : 15 (1:2, 4:1, 3:4, 2:3) - пенальти (3:5).
Россия - Греция 20 : 11 (5:3, 6:1, 6:4, 3:3).
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "CHINA KUNCHAN CUP". ЖЕНЩИНЫ
Россия - Китай 12 : 11 (2:3, 5:2, 3:2, 2:4).
Россия - Нидерланды 8 : 10 (3:2, 2:3, 0:2, 3:3).
Россия - США 2 : 10 (1:3, 1:0, 0:3, 0:4).
Россия - Венгрия 14 : 9 (3:1, 3:3, 4:3, 4:2)
Россия-США 3 : 17.
За третье место:
Нидерланды -Россия 13 : 14 (2:3, 1:2, 0:1, 5:2) - пенальти (5:6).
1. США, 2. Греция, 3. РОССИЯ.
СУПЕРФИНАЛ. МИРОВАЯ ЛИГА. Шанхай.
Россия – Япония 18 : 9 (5:1, 5:2, 3:3, 5:3).
Россия – Нидерланды 14 : 12 (3:4, 2:5, 2:1, 3:0) - пенальти (4:2).
Россия - США 12 : 13 (3:4, 5:6, 2:1, 2:2).
Россия - Китай 16 : 8 (4:2, 5:0, 5:3, 2:3).
Россия - Канада 10 :11.
За третье место:
Россия - Венгрия 9:7 (3:1, 1:2, 2:0, 3:4).
1. США; 2. Канада, 3. РОССИЯ.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "ЧЕТЫРЕХ" В ИСПАНИИ.
Греция - Россия 13 : 10 (2:2, 4:3, 5:3, 2:2).
Россия - Италия 10 : 11 (1:3, 3:4, 4:3, 2:1).
Россия - Испания 9 : 13 (0:3, 1:5, 6:1, 2:5).
Итоговое положение команд:
1. Италия - 6 очков;
2. Испания - 4 очка;
3. Греция - 2 очка;
4. РОССИЯ- 0 очков.
Подведем итог выступления женской сборной России на четырех турнирах перед ЧМ-2017 в Будапеште:
Сыграно: 19 игр, из них:
Выиграли - 7 игр;
Ничьи - 3 игры в основное время;
Проиграли - 9 игр.
Как изменился состав по сравнению с Олимпиадой в Рио.
Состав сборной команды на Олимпийские игры в Рио:
Вратари:
Устюхина Анна (вратарь) — «СКИФ ШВСМ Крылатское» (Москва),
Карнаух Анна (вратарь) — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши).
Полевые игроки:
Пироженко (Гринева) Анна — «Спартак-Волгоград», Борисова Мария — «СКИФ ШВСМ Крылатское» (Москва), Прокофьева Екатерина — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) — капитан, Иванова Евгения — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши), Соболева Евгения — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши), Симанович Анастасия — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши), Глызина Надежда — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши), Каримова Эльвина — «Динамо-Уралочка» (Златоуст), Горбунова (Белова) Ольга — «Динамо-Уралочка» (Златоуст), Лисунова Екатерина — «ЮГРА» (Ханты-Мансийск), Тимофеева Анна — «ЮГРА» (Ханты-Мансийск).
Состав на турнире в Испании, перед ЧМ-2017 в Будапеште.
Сборная команда России:
Вратари:
Карнаух Анна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши),
Верхоглядова Анастасия - "Спартак-Волгоград" (Волгоград).
Полевые игроки:
Борисова Мария - "СКИФ ШВСМ "Крылатское", Сержантова Алена - "СКИФ ШВСМ "Крылатское", Вахитова Вероника - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" ( все - Москва), Симанович Анастасия - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз", Рыжкова Дарья - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз", Прокофьева Екатерина - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" - капитан команды, Иванова Евгения - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз", Хамзаева Белла - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (все - Кириши), Горбунова Ольга - "Спартак-Волгоград" , Каримова Эльвина - "Динамо-Уралочка", Герзанич Дарья - "Динамо-Уралочка" (обе- Златоуст), Тимофеева Анна - "ЮГРА" (Ханты - Мансийск), Толкунова Татьяна - "Штурм-2002" (Московская область).
Водное поло -моя жизнь !