Первенство мира . Девушки. Мадрид.

Развивается в России ...

Re: Первенство мира . Девушки. Мадрид.

Сообщение Игорь » 06 сен 2014, 14:21

Инкогнито сообщает:

Я разговаривал с Нарицей!!! Это кошар, что творил Шаронов в Испании !!!

Они заранее решили Нарицу слить и поставить Фролова ! Это прерогативы президиума... И сам Шаронов не имел права это делать. Перед игрой с Китаем он пришел к тренерам в номер и отстранил Нарицу! За, что? Сказал чтобы даже не выходил на бортик! Кордонский заявил что он без Саши тоже не выйдет... Президент ФВПР Евгений Шаронов сказал, что выйдет тогда Татаржицкий. Просто сменно, Женя просто обозрел )))


В день игры был полный кошамар! Нас засунули с подачи Шарона))) И как потом выяснил Герзанич (он там был) со слов судей все это творили по настоятельной просьбы Шаронова!

Вопрос один , кто он Евгений Шаронов, "шлюха" или предатель ???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство мира . Девушки. Мадрид.

Сообщение romanwp » 06 сен 2014, 14:32

Игорь писал(а):Инкогнито сообщает:

Я разговаривал с Нарицей!!! Это кошар, что творил Шаронов в Испании !!!

Они заранее решили Нарицу слить и поставить Фролова ! Это прерогативы президиума... И сам Шаронов не имел права это делать. Перед игрой с Китаем он пришел к тренерам в номер и отстранил Нарицу! За, что? Сказал чтобы даже не выходил на бортик! Кордонский заявил что он без Саши тоже не выйдет... Президент ФВПР Евгений Шаронов сказал, что выйдет тогда Татаржицкий. Просто сменно, Женя просто обозрел )))


В день игры был полный кошамар! Нас засунули с подачи Шарона))) И как потом выяснил Герзанич (он там был) со слов судей все это творили по настоятельной просьбы Шаронова!

Вопрос один , кто он Евгений Шаронов, "шлюха" или предатель ???

Коли правда, это ужас. Неужели в президиуме всё куплено, раз поддерживают его. Жалко Фролова, потом и его подставят.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Первенство мира . Девушки. Мадрид.

Сообщение Игорь » 06 сен 2014, 14:39

Он Сергей Николаевич Фролов стал заложником системы, я бы на его месте не стал после развала СКИФА , пользоваться , а он воспользовался - это не его ))) Фролов вам позор - позор!!! На чужих костях не построишь свою империю))) Смена тренерского штаба с подачи Шаха и Бая не логичны !!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство мира . Девушки. Мадрид.

Сообщение Игорь » 06 сен 2014, 15:54

Алексей Соболев, МСМК СССР, Работал главным тренером московского "Динамо", главным тренер женской сборной Казахстана

255063_471877932855333_2113066032_n.jpg
255063_471877932855333_2113066032_n.jpg (6.88 Кб) Просмотров: 9063


Все молчат, значит всех все устраивает? За то после вечерней тренировки у себя в номере закрывшись на все замки, под пузырек после третьей все такие смелые становятся. И тот у них подонок и другой, а этого вообще сажать пора. На утро уже вспоминают, не взболтнул ли вчера чего лишнего не дай бог до пидерации дойдет. Моего или мою в молодежку или национальную не вызовут. Вот и засунули все свои языки в жопу. Тьфу! Противно и мерзко!!!!!! Я всегда и писал и говорил открыто: пока эту шарагу ( федерацию) к чертовой матери не разгонят ничего толкового не будет. Сколько поколений потеряли, сколь нужно еще потерять? Открой те сайт федерации> тренеры и сравните количество заслуженных тренеров СССР и России. А в те времена заслуг и каких было в сотни раз больше. Я половину из заслуженных России знать не знаю, кто такие, за что звания? И все великие, все знают умеют. Умеют левые часы приписывать, деньги с родителей собирать и свою банковскую карту проверять регулярно. Работают единицы, фанатики, люди искренне любящие водное поло. Не себя в нем, а водное поло в себе. Их и надо привлекать к работе с клубами, молодежной, националкой. А сейчас кто лучше зализного дал тот и у руля. Противно.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство мира . Девушки. Мадрид.

Сообщение Teddy » 07 сен 2014, 01:56

romanwp писал(а):Коли правда, это ужас. Неужели в президиуме всё куплено, раз поддерживают его.

Наконец-то хоть ещё до кого-то это начинает доходить.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство мира . Девушки. Мадрид.

Сообщение Teddy » 07 сен 2014, 01:57

Игорь писал(а):Вопрос один , кто он Евгений Шаронов, "шлюха" или предатель ???

Хед&Шолдирс = 2 в одном
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство мира . Девушки. Мадрид.

Сообщение Teddy » 07 сен 2014, 02:04

Игорь писал(а):В день игры был полный кошамар! Нас засунули с подачи Шарона))) И как потом выяснил Герзанич (он там был) со слов судей все это творили по настоятельной просьбы Шаронова!
Родителям девочек надо подать на Шаронова и ФВПР в суд за срыв выступления команды на соревнованиях. Одновременно не помешают октрытые письма в ОКР, ГосДуму и СМИ. Болото можно разогнать только дружным шумом и всеобщими пинками шоблы по всем углам :idea: Потому что Шаронов&Со, действительно, уже оборзели настолько, что ломают остатки водного поло страны в открытую.

Ну а всем молчальщикам и подлизывателям пора начинать искать себе новые способы заработка на жизнь, потому что, судя по спешке, с которой сворачиваются ватерпольные перспективы России, ликвидация школ, клубов и ставок не за горами. Останутся только формально-любительское водное поло уровня ветеранского мини и руководство ФВПР в том же составе. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20