Турнир “Holiday Cup”

Развивается в России ...

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Каспар » 14 дек 2013, 10:48

Игорь, на странице "Вести" приведены не верные результаты игр третьего дня турнира в США.

Правильные результаты первых двух игр

Канада - Греция 8-9 (Греки победили)
Австралия - Голландия 5-7 (Голландцы победили)
Результат русской игры верный.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Игорь » 14 дек 2013, 11:00

Спасибо, поправил ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Каспар » 14 дек 2013, 12:39

Перевод с американского сайта водного поло.
===================================================

Женщины США разобрались с Россией 11-4 и имеют сейчас три победы из трёх игр в турнире.
Изображение
Сами Хилл отразила 7 бросков в победной игре против России.

Женская взрослая команда США продвинулась до результата 3-0 в трёх играх турнира Holiday Cup, одержав убедительную победу на Россией ранним вечером в бассейне Футхилл средней школы. Ками Крейг забросила три гола и Сами Хилл оразила семь бросков для победы. Команда США вернётся к играм в Субботу вечером, когда она встретится с командой Австралии.
Первый период принадлежал американским игрокам. Они отлично выполнили свою работу и в защите, и в нападении. Джилиан Краус положила начало игре двумя голами. Кайли Неусхул забросила гол за 4.13 до конца первого периода и довела счёт до 3-0. Менее чем через минуту после этого Крейг освободилась в зоне и увеличила лидирование до 4-0. Калеф Гилкрист закрыла первый период своим голом и довела приемущество до 5-0.
Атака команды США продолжала свою работу во втором периоде когда Неусхул дальним броском забросила свой второй гол за игру и довела счёт до 6-0 за 4.18 до конца второго периода. После этого российская игра в обороне организовалась и они не позволили американкам забросить гол до конца периода, и сами наконец прорвали оборону американок. Менее чем за три минуты до конца периода россиянки забросили два гола и ушли на большой перерыв при счёте 6-2.
В третьем периоде американки вернулись к своей форме первого периода и доминировали в обеих концах игрового поля. Стивенс забросила при лишнем в первых трёх минутах третьего периода, а затем Мкензи голом при лишнем довела счёт до 8-2. После этого Аника Драйз забросила гол и закрыла третий период при счёте 9-2.
США закончили матч в четвёртом периоде. Крейг забросила подряд два гола и создала огромное приемущество 11-2. В последние 5 минут игры Россия забросила два гола, но это не изменило ситуации.
США при лишнем 5 из 8, Россия 1 из 9.
Последний раз редактировалось Каспар 15 дек 2013, 03:55, всего редактировалось 1 раз.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Teddy » 14 дек 2013, 16:15

Провал. При Клеймёнове так не летели. И даже при Кабанове такого не было. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Игорь » 14 дек 2013, 17:52

Teddy писал(а):Провал. При Клеймёнове так не летели. И даже при Кабанове такого не было. :roll:


Разминка, до Олимпиады есть время)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Игорь » 15 дек 2013, 08:52

Воскресенье, 15 декабря

Нидерланды - Канада 10 : 5
Россия - Греция 13 : 9
США - Австралия 9 : 5

В заключительной игре с голландками нашей команде достаточно выиграть с разницей в два мяча, что позволит занять второе место.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Каспар » 15 дек 2013, 11:41

Вот молодцы, что не сломались после разгрома в игре с американками. Тренерский штаб сработал. Видно каждый на своём месте. Это даёт надежду на будущее. А паникёров типа Тедди, не слушайте...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Игорь » 15 дек 2013, 21:33

Воскресенье, 15 декабря

Россия - Нидерланды 7 : 10 (0:3, 2:0, 3:3, 2:4)
Канада- Австралия 8 : 7
США - Греция 13 : 5
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Каспар » 16 дек 2013, 09:56

В общем-то Игорь прав, это разминка и время ещё есть, но... Опять без медалей. Конечно это не Олимпиада, но ведь уже пора проходить хотя бы в тройку на турнирах. Ведь время у Накорякова было, а изменений пока нет. Разве что, то, что любят его девчонки, уважают... Но результат пока тот же. А это ещё не было Венгрии, Китая, Италии...
Как думаешь, Игорь? Есть шанс? А что Боли думает и знает о турнире? И ведь не засуживали...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Игорь » 16 дек 2013, 11:36

Шанс всегда есть! Надо работать и расширить круг кандидатов в сборную России )))

Жаль, что выпала Перфильева из-за болезни, Лисунова ждет второго ребенка. Неоходимо вводить в состав сборой тяжеловесов их нам явно не хватает, как в защите, так и в нападении ... Подвижных игороков в достатке.

Считаю, что турнир был полезен и поучителен! Есть над чем работать!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Каспар » 16 дек 2013, 12:12

Ты всё правильно говоришь, Игорь. Но ведь причиной смены Кабанова было то, что команда не попадала в тройку на турнирах, официальных и не официальных. Накоряков получил команду, выиграл Универсиаду (где играли не главные команды) и всё!!! После этого мы не видели нормального результата, а время прошло уже... Я не хочу быть песимистом, но твои слова - Считаю, что турнир был полезен и поучителен! Есть над чем работать! , становятся смешными и вечными... Тоже самое говорили при Кабанове.
Из шести команд занять четвёртое место... Из пяти игр, выиграть две, и проиграть три, это нельзя назвать успехом. И в других командах болеют и рожают, это женщины...Я считаю, что положение катастрофическое. Постоянное 4 место это провал. Или надо смириться...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Игорь » 16 дек 2013, 12:19

Поправлю, Мировую лигу - 2 место в Китае.

Идет обновление команды , не прошло и года, опытные игроки завершили свою карьеру, молодежь набивает "мозоли"...

Посмотрим, что будет на Чемпионате Европы))) После этого можно делать выводы!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Каспар » 16 дек 2013, 12:26

Идет обновление команды...

Игорь, я профессионал. Меня не купишь на мякине. В России последние годы идёт "обновление команд". Лично я не вижу пока разницы в результатах команды Кабанова и Накорякова. Хотел бы ошибаться...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Каспар » 16 дек 2013, 12:30

А что Боли говорит? У неё ж там подруги играют.. Порвёте всех на Олимпиаде?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Игорь » 16 дек 2013, 12:30

Каспар писал(а):
Идет обновление команды...

Игорь, я профессионал. Меня не купишь на мякине. В России последние годы идёт "обновление команд". Лично я не вижу пока разницы в результатах команды Кабанова и Накорякова. Хотел бы ошибаться...


Разные команды, разные тренеры)))

Кабанов все что можно выиграл и проиграл в конце своей карьеры ...
Накоряков амбициозен, но что беспокоит это его возраст и его помошники, от них многое будет зависеть)))

Поблемы есть, но рано пока паниковать ...


Эти проблемы тянутся уже годами , надо менять подход клубов и ФВПР )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Игорь » 16 дек 2013, 12:32

Каспар писал(а):А что Боли говорит? У неё ж там подруги играют.. Порвёте всех на Олимпиаде?


Боли сама ответит, до Олимпиады еще есть время, на то есть пример сборной Испании, которая выстрелила именно в год Олимпиады в Лондоне )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Каспар » 16 дек 2013, 13:11

[quote] [/quПоблемы есть, но рано пока паниковать ...

ote]
Да было это уже... А потом было поздно...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Игорь » 16 дек 2013, 13:31

То, что было уже прошло, будем смотреть в будущее с оптимизмом )))
Шансы, всегда есть!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение boli » 16 дек 2013, 15:00

А кто у нас после ОИ ушел? Конух вроде только. Накоряков силен с молодежными сборными. Всегда 1 места, со взрослой командой, у него не очень получается плюс возраст. Он после Кабанова все говорил, что будет обновлять состав. А все те же играют. Если кого интересует мое мнение, то я за Фролова и Нарицу .
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Турнир “Holiday Cup”

Сообщение Игорь » 16 дек 2013, 15:33

boli писал(а):А кто у нас после ОИ ушел? Конух вроде только. Накоряков силен с молодежными сборными. Всегда 1 места, со взрослой командой, у него не очень получается плюс возраст. Он после Кабанова все говорил, что будет обновлять состав. А все те же играют. Если кого интересует мое мнение, то я за Фролова и Нарицу .



Состав женской сборной России на Олимпиаде в Лондоне-2012:

Вратари: Карнаух Анна, Ковтуновская Мария (обе «КИНЕФ-Сургунефтегаз», Кириши);

Полевые игроки: Антонова Александра, Антонова Диана (обе - СКИФ-ШВСМ, Москва), Белова Ольга (Челябинская область, Уралочка-ЗМЗ), Иванова Евгения, Танкеева Екатерина (обе - «ШТУРМ-2002», Руза, Московская область), Беляева Ольга, Конух Софья, Лисунова Екатерина, Прокофьева Екатерина, Федотова Надежда, Хохрякова Евгения (все - КИНЕФ-Сургутнефтегаз, Кириши, Ленинградская область).

Главный тренер: Александр Кабанов.

Тренер: Борис Ухов.

Состав сборной на турнире в США - 2013:

1 Анна Карнаух
2 Надежда Ярондайкина
3 Ксения Кример
4 Татьяна Зубкова
5 Евгения Иванова
6 Диана Антонова
7 Эльвина Каримова
8 Зеленцова Екатерина
9 Гринева Анна
10 Мария Борисова
11 Прокофьева Екатерина
12 Ольга Белова
13 Анна Устюхина
14 Татьяна Телина
15 Елена Ларионова

Главный тренер : Михаил Накоряков
Тренер: Александр Огородников

Измения в составах на лицо!


Почему тогда они не подавали свои кандидатуры на пост главного тренера сборной России ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28