Киришанки сыграют в финале чемпионата со «Штурмом-2002»

Развивается в России ...

Киришанки сыграют в финале чемпионата со «Штурмом-2002»

Сообщение Игорь » 26 мар 2010, 21:14

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» вышел в финал чемпионата России. В матчах за золотые медали команде Александра Кабанова будет противостоять «Штурм-2002» из Московской области.

Соперником киришанок по полуфинальной серии, которая состояла из двух матчей, было РГУФК ШВСМ «Измайлово». В первой игре хозяева бассейна одержали победу со счетом 21:13, а в четверг оформили путевку в финал, разгромив москвичей 17:8.

- Не очень легко сложилась первая игра. Нервно начали и пропустили очень много голов. Все-таки такая команда, как «КИНЕФ» не имеет права пропускать 13 мячей, - прокомментировал итоги полуфинала Кабанов. – Другое дело, что у нас хорошо получалась игра в атаке. Во второй встрече все сложилось спокойнее. После первого периода вели 7:2, а остальное уже было делом техники.

При этом наставник киришанок отметил удачные действия подопечных при игре в меньшинстве.

- Во втором матче с москвичами мы 11 раз оставались в меньшинстве, но позволили забить только один гол. Для нас это очень хороший показатель, - подчеркнул Александр Сергеевич.

В финале «КИНЕФ» встретится со «Штурмом-2002», который в 1/2 плей-офф победил «Югру» из Ханты-Мансийска.

- Насколько сыграна эта команда, я лишний раз разбирать не хочу. Это проблемы соперники. Главное, чтобы у наших ватерполисток было отличное взаимопонимание. Но по матчам «Штурма-2002» с «Югрой» могу сказать, что мы увидели то, что и ожидали увидеть, - сказал Кабанов перед стартом решающей стадии чемпионата.

Финальные матчи будут сыграны в субботу и воскресенье. Первая игра начнется в 16.15. Вторая – в 12.15.

P.S. А где прямые онлайн - трансляция и видио в прямом эфире?
Очень странно ... , что случилось или все таки мы увидем финал!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2