Ненастоящий полковник

Развивается в России ...

Re: Ненастоящий полковник

Сообщение Игорь » 07 авг 2013, 11:26

Из этого следует, что Сомов не справился, раз его слушал 12 лет и не сам руководил процессом, к чему это привело, мы все знаем! Сомов сам предложил кандидатуру Шаронова на пост Президента и поддержал её ...
Проблема Шаронова в том, что он постоянно передвигается по миру в роли делегата, а внутренними делами вовсе не занимается, отсюда все проблемы и деградация водного поло в целом по России.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Ненастоящий полковник

Сообщение Teddy » 07 авг 2013, 12:16

Дмитрий99 писал(а):А деньги, что у Шаронова их нет, что у Собченко. И ни одному, ни другому их В.Е. Сомов не дал и не даст.

Если бы у Шаронова не было денег, он бы за это место со своей шоблой не держался.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Ненастоящий полковник

Сообщение Teddy » 07 авг 2013, 12:20

Дмитрий99 писал(а):
boli писал(а):А мне другое рассказывали про конференцию. Против Собченко был Б.Н.Попов в первую очередь. Там было много людей с неоднозначной репутацией, которые были тоже против Собченко, но у Бориса Никитича репутация однозначная. И расскатал он Собченко и компанию по полной за это глупейшее письмо Президенту РФ. Там ни у кого не было программы толковой. Потому что, все упирается в деньги. А их достать и дать может только В.Е.Сомов, а он выбрал из всех зол меньшее, то бишь Шаронова. И как бы вам не хотелось в это верить, но к В.Е.Сомову народ прислушивается. Это реалии нашего времени, ничего с этим вы не поделаете. Знаю заранее, что это всем вам не понравится и меня сейчас начнут упрекать в прокиришских интересах.


Боли!
Б.Н. Попов очень уважаемый и заслуженный человек, но сейчас другое время, люди другие и сейчас интересно что сделано в настоящий момент и чем можешь повлиять на текущую ситуацию.


Б.Н.Попов уважаемый и заслуженный человек на все времена. В 2007 году, когда у отечественного водного поло был шанс подняться и уверенно идти на развитие, шобла ФВПР специально сорвала выезд сборной на ЧМ в Австралию, после чего Попова выгнали с треском, чтобы знающий ответственный человек с совестью и идеей не мешал ворам мутить с бюджетами. Ну и Чомахидзе, конечно, подосрал команде, благодаря которой вышел в люди. Поскольку попов всю жизнь работал и побеждал с командами, где обязательно играл сильнейший в мире грузинский столб. Чомахидзе предатель независимо от того - что ему там платили или не платили.
Вот и вся правда ситуации. А бестолковое большинство эту гадость проглотило и согласилось с ней.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Ненастоящий полковник

Сообщение Teddy » 07 авг 2013, 12:23

Жека писал(а):
romanwp писал(а):
Игорь писал(а):Надеюсь, что придет время - перемен!

Чтобы пришло время перемен, должно что-нибудь случиться. Вот только что? Мне кажется, что даже облажавшись на домашнем ЧМ в Казани, скажут, что мы готовимся к ОИ. Предположим, что найдётся реальный нормальный кандидат и его поддержат на отчетно-выборной конференции в конце 2016 года. Да вот только, где этот кандидат возьмёт материальную спонсорскую поддержку для сборных? У нас правит тот, у кого есть деньги. Поэтому нужны какие-то другие источники дохода, вливания в ФВПР, чтобы была независимость.


А где находят деньги еще 7 десятков федераций? Немного у государства, немного у спонсоров, местных властей и т.д
Федерации нужны хорошие, современные менеджеры. Люди, которые смогут и вид развивать и деньги подыскивать.
Хороший пример из жизни.. Лет 20 назад и водное поло и волейбол были примерно на одном уровне развития. А сегодня сравнивать их положение просто смешно!


В волейболе у руля встали сильные ответственные люди, а в одном поло - прохиндеи и шлюхи. Вот и вся разница.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69