Россия - Венгрия

Развивается в России ...

Россия - Венгрия

Сообщение Игорь » 02 авг 2013, 12:50

Сегодня в игре за бронзовые медали сыграют сборные России и Венгрии.

Обращаю ваше внимание, уважаемые почитатели водного поло!

Игра состотся в 18.30 по московскому времени!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Антон Серов » 02 авг 2013, 20:11

Остались без медалей, жаль!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Россия - Венгрия

Сообщение romanwp » 02 авг 2013, 21:36

От перестановки мест слагаемых (то есть тренеров) ничего не поменялось.
Или всё-таки политическая Универсиада сыграла отрицательную роль: не успели восстановиться, травмы?
В чём причины?
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Игорь » 02 авг 2013, 22:35

Все нормально, все по плану! Ничего страшного не произошло, идет строительство новой команды - цель Олимпиада - 2016.
Что же в такой ситуации делать с мужской сборной Сербией, у которой после Олимпиады поменяли тренера , а там они были третьими, а на чемпионате мира в лучшем случаи станут седьмыми, проиграв Испании в борьбе за пятое место, лишились участия в Кубке Мира - 2014 года в Казахстане...

Что надо вернуть Деяна Удовичича бывшего тренера сборной Сербии, который работает с мужской сборной США, которая вообще в восьмерку не попала, заменив им вновь нового тренера сборной Деяна Савича ...

Начался новый Олимпийский цикл подготовки обновлённых сборных команд мира ...

Будем далее следить за событиями, не надо из этого результата делать трагедию!
США - олимпийские чемпионки в четверку вообще не попали!
Мы после Олимпиады - где заняли шестое место сделали два шага вперед! Результат.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Игорь » 02 авг 2013, 22:36

Ватерполистка Прокофьева увозит с чемпионата мира только грусть

БАРСЕЛОНА, 2 авг — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российская ватерполистка Екатерина Прокофьева заявила, что увозит с чемпионата мира в Барселоне только грусть.


В пятницу россиянки со счетом 8:10 проиграли сборной Венгрии в матче за третье место на ватерпольном турнире.

«Увожу отсюда только грусть, не очень хочется уезжать с четвертым местом. Боролись, но не хватило броска. Этот сезон научил меня, что нужно сильнее бить, выше прыгать и быстрее плавать, для того чтобы занимать первое место», — сказала Прокофьева журналистам.

«Венгеркам ни в чем не уступали, просто у них техника броска лучше», — добавила она.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Игорь » 02 авг 2013, 22:37

Беляева: Ватерполистки РФ держали темп в начале матча с Венгрией

Российская ватерполистка Ольга Беляева заявила, что ее команда старалась держать хороший темп в начале матча со сборной Венгрии.


В пятницу россиянки со счетом 8:10 проиграли сборной Венгрии в матче за третье место на ватерпольном турнире чемпионата мира в Барселоне.

«Такие игры всегда морально-волевые, и нужно, несмотря ни на что, стараться не пропустить, а впереди уже… Можно, знаете, как говорится, 1:0 сыграть. Нам не хватило чего-то в игре в обороне, — сказала Беляева журналистам. — В начале игры мы держали хороший темп».

«Мы не расслаблялись на старте турнира из-за количества побед, потому что знали — самые сильные соперники впереди, — добавила она. — Сейчас будет отпуск, потом сезон. У нас в Киришах обещали дать месяц отдохнуть».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Игорь » 02 авг 2013, 22:40

Хорошего вам отпуска девчонки, отдохните и расслабитесь, забудете о водном поло хотя бы на месяц! А затем снова в бой :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Teddy » 03 авг 2013, 02:18

romanwp писал(а):От перестановки мест слагаемых (то есть тренеров) ничего не поменялось.
Или всё-таки политическая Универсиада сыграла отрицательную роль: не успели восстановиться, травмы?
В чём причины?


viewtopic.php?f=34&t=6162&p=22880#p22880 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Дмитрий99 » 03 авг 2013, 11:21

Игорь писал(а):Все нормально, все по плану! Ничего страшного не произошло, идет строительство новой команды - цель Олимпиада - 2016.
Что же в такой ситуации делать с мужской сборной Сербией, у которой после Олимпиады поменяли тренера , а там они были третьими, а на чемпионате мира в лучшем случаи станут седьмыми, проиграв Испании в борьбе за пятое место, лишились участия в Кубке Мира - 2014 года в Казахстане...

Что надо вернуть Деяна Удовичича бывшего тренера сборной Сербии, который работает с мужской сборной США, которая вообще в восьмерку не попала, заменив им вновь нового тренера сборной Деяна Савича ...

Начался новый Олимпийский цикл подготовки обновлённых сборных команд мира ...

Будем далее следить за событиями, не надо из этого результата делать трагедию!
США - олимпийские чемпионки в четверку вообще не попали!
Мы после Олимпиады - где заняли шестое место сделали два шага вперед! Результат.


Игорь какая новая команда? Игроки те же! Новые введены из за болезней старых и все. Все эти девчонки привлекались и Клеменовым и Кабановым, только посмотрите статистику по играм, новые игроки, практически не играют. И о каком строительстве новой команды Вы говорите.

С Олимпиадой сравнение не корректно, а вот с предыдущим ЧМ мы опустились на ступень ниже.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Игорь » 03 авг 2013, 12:03

А, куда опустилась сборная США после предыдущего чемпионата мира или Китая которая была второй два года назад , а в итоге в восьмёрку команд не попала даже в Барселоне . Корректно, новая сборная после ОИ - состав изменился!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Каспар » 03 авг 2013, 15:17

Все нормально, все по плану! Ничего страшного не произошло, идет строительство новой команды - цель Олимпиада - 2016.

Сколько раз уже слышали эти речи, а воз и ныне там.

А, куда опустилась сборная США после предыдущего чемпионата мира или Китая которая была второй два года назад , а в итоге в восьмёрку команд не попала даже в Барселоне .

Отличная психология. "Это не беда, что у меня корова сдохла.. Главное, что у соседа его корова тоже не выжила..."

Вы уважаемый Каспар поддерживаете политику ФВПР и его руководства в целом и именно от туда слышали эти речи :shock:

А воз и ныне там...

Я написал об этом впервые и не скрываю, что именно с Накоряковым если ему мешать не будут , наша команды будет двигаться только вперед! Единственно, что пугает - это его возраст и не более!
Не с Кабановым и прочими, а именно с Накоряковым :idea:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Игорь » 03 авг 2013, 15:33

Напрасно Вы... Назначен новый тренер. Назначен за определённые достижения. Дайте человеку шанс проявить себя. Это его первый настоящий турнир. Универсиада не в счёт, там были любительские команды, в основном. Пока играют хорошо, проявляют характер, воюют.. Подождите гадить. Рано... Я не исключаю того, что Россия выиграет этот чемпионат

Каспар это разве не ваши слова... :lol:

Следите за своими блуждающими мыслями впредь :oops:

И воз и ныне там :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Дмитрий99 » 04 авг 2013, 00:03

Да только за Накорякова! Человек фанат своего дела! Но его система, лично мне не нравится. Это мое мнение.

Человек за дело переживает это всем видно.

Время покажет.

Удачи всем.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Игорь » 04 авг 2013, 00:10

Дмитрий99 писал(а):Да только за Накорякова! Человек фанат своего дела! Но его система, лично мне не нравится. Это мое мнение.

Человек за дело переживает это всем видно.

Время покажет.

Удачи всем.

Он не девушка, чтобы нравится :!:

Переживать мало надо работать , там Огородников должен работать в поте лица, если нет то он будет во всем провале повинен , однозначно :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Дмитрий99 » 04 авг 2013, 00:31

Читаем внимательно! Не Накоряков, а его система работы! :!:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Венгрия

Сообщение Каспар » 04 авг 2013, 01:52

Игорь писал(а):Напрасно Вы... Назначен новый тренер. Назначен за определённые достижения. Дайте человеку шанс проявить себя. Это его первый настоящий турнир. Универсиада не в счёт, там были любительские команды, в основном. Пока играют хорошо, проявляют характер, воюют.. Подождите гадить. Рано... Я не исключаю того, что Россия выиграет этот чемпионат

Каспар это разве не ваши слова... :lol:

Следите за своими блуждающими мыслями впредь :oops:

И воз и ныне там :roll:

Это мои слова и написал я их в процессе предварительных игр. Советовал подождать, потому как видел потенциал. Если помните, я отметил то, что у наших игроков пропадает стабильность и руки трясутся в решающих играх. Говорил я и то, что для Накорякова это экзамен - сумеет ли он изменить эту нехорошую традицию. Не сумел... И понеслась старая песня о молодости, становлении "новой" команды и о том, что дескать и американки с китайками укакались тоже.
И воз и ныне там.... :(
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25