Перед игрой с Австралией ...

Развивается в России ...

Перед игрой с Австралией ...

Сообщение Игорь » 30 июл 2013, 13:33

Пока еще не время для радости — мы всего лишь попали в полуфинал. Наша цель здесь — победа! – заявила член сборной команды России Екатерина Прокофьева агентству «Весь спорт». — Поэтому нужно убирать все эмоции и настраиваться на полуфинал. У Австралии мы никогда не выигрывали, поэтому игра будет принципиальной.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Перед игрой с Австралией ...

Сообщение Игорь » 30 июл 2013, 16:03

Главе ФВПР Шаронову нравится игра российских ватерполисток на ЧМ

Президент Федерации водного поло России (ФВПР) Евгений Шаронов заявил, что ему нравится, как играют российские ватерполистки на чемпионате мира в Барселоне.

Женская сборная России, победив канадок, в среду сыграет в полуфинале чемпионата мира с австралийками.

«Мне нравится, как играет наша команда, и если она пройдет в финал, это уже будет хороший результат. Конечно, есть ошибки, над которыми нужно работать, нужно снизить риск ошибок, цена которых порой очень высока. А так, мне кажется, мы движемся в верном направлении», — сказал Шаронов корреспонденту агентства «Р-Спорт».

«Австралийки, конечно, серьезные соперницы, физически сильные, мощные. Но играть против такого соперника всегда интереснее», — добавил он.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Перед игрой с Австралией ...

Сообщение boli » 31 июл 2013, 23:38

Чудес не бывает. А жаль.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Перед игрой с Австралией ...

Сообщение Антон Серов » 01 авг 2013, 00:16

Всё по делу! Австралия сегодня сильнее на голову была! Спорт есть спорт! Надо биться за бронзу!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Перед игрой с Австралией ...

Сообщение Антон Серов » 01 авг 2013, 00:17

Игорь писал(а):
«Австралийки, конечно, серьезные соперницы, физически сильные, мощные. Но играть против такого соперника всегда интереснее», — добавил он.[/i]

Конгениально!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Перед игрой с Австралией ...

Сообщение Антон Серов » 01 авг 2013, 00:24

Игорь писал(а):Конечно, есть ошибки, над которыми нужно работать, нужно снизить риск ошибок, цена которых порой очень высока

Что бы эта фраза могла значить, особенно словосочетание "риск ошибок"? Ошибка это не риск - это готовое уже свершившееся действие!
Ну, а риск это предполагаемое действие результат которого неизвестен! Может наш гуру имел ввиду, что меньше рисковать, чтобы меньше
ошибаться? Надо тогда так и говорить!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22