Россия - Нидерланды

Развивается в России ...

Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 25 июл 2013, 22:27

Российские ватерполистки сыграли вничью со сборной Нидерландов на чемпионате мира в Барселоне.

Матч между россиянками и голландками, прошедший в четверг, закончился со счетом 12:12 (3:3, 4:2, 1:2, 4:5). По три гола на счету Ольги Беляевой и Евгении Ивановой.
За 1 минуту 57 секунды до конца последней четверти счет на табло был 11:11, но вскоре россиянки забили гол в большинстве усилиями Ольги Беловой. Вскоре была удалена одна из россиянок, и голландки сравняли счет в этой встрече.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 25 июл 2013, 22:59

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Дмитрий99 » 25 июл 2013, 23:45

Игорь писал(а):http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/waterpolo/spbvideo_NI392804_Gl-trener-sbornoy-Rossii-Po-potencialu-nashey-komande-net-ra


Молодцы девушки!

А тренер бред несет умолишенного! Кто в команде молодой? Кто не участвовал? Какая команда молодая? По возросту или составу? В составе все прошли, почти, все уровни соревнований (международных).

Молодая команда, период становления. Абзац........ Ау..........


Тяжелая игра будет с США за выход в полуфинал.

Удачи!
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 07:59

Дмитрий99 писал(а):
Игорь писал(а):http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/waterpolo/spbvideo_NI392804_Gl-trener-sbornoy-Rossii-Po-potencialu-nashey-komande-net-ra


Молодцы девушки!

А тренер бред несет умолишенного! Кто в команде молодой? Кто не участвовал? Какая команда молодая? По возросту или составу? В составе все прошли, почти, все уровни соревнований (международных).

Молодая команда, период становления. Абзац........ Ау..........


Тяжелая игра будет с США за выход в полуфинал.

Удачи!



Дмитрий! А за что Вы так относитесь к Накорякову , кто по вашему должен всесто него возглавлять женскую сборную России?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Дмитрий99 » 26 июл 2013, 08:10

Я к нему хорошо отношусь, но он не тренер взрослой сборной. Мне отвратителен стиль его работы и отношение к людям.

А кто бы мог, так это Клейменов, Нарица, уже готова дебютировать Петрова.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение boli » 26 июл 2013, 08:30

Меня вот тоже всегда коробит, когда Накоряков говорит, что команда молодая. Да это все та же команда именитых игроков, одного-двух заменит по причине болезни старых. И по трансляции на ТВ слышно как он матом спортсменок кроет. А потом удивляемся, чего это Лисунова не в сборной. Это уже не те девочки для бития. И сборная это не Уралочка. Раньше нужно было М.Н. ставить тренером, а так он пока собирает сливки Клейменова, Кабанова, Нарицы. Мое мнение
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Дмитрий99 » 26 июл 2013, 08:50

Абсолютно согласен с Боли!

Команда по составу практически осталась после КлейменоваКабанова.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 11:16

Пока команда после двух ключевых игр смотрится достойно и без Лисуновой ...
При этом команда подвижна и играют фактически все спорсменки - это говорит ободном, что в команде хороший микроклимат и это важно!
Сам рисунок игры поменялся, нет больше такого бей-биги, как это было с Клейменовым. Вспомним игру на Олимпиаде в Китае , где в зашите в игре с Китаем у нас был проходной двор и мы в итоге проиграли ...и заняли 7-е место. А сейчас мы видем, что обранительная линия после двух проведенных стыковых игр в полном порядке.
В составе нет Конух, Федотовой, Лисуновой, Хохряковой, Туровой, Ковтуновской...
Видно, что не в оптимальной форме Танкеева, но она борится и вчера добавка в её исполнении была великолепна..
Команда играет и это радует ...

Молодые Белова и Каримова в концовке игры сказали свое слово с Нидерландами ... На подходе в сборную перспективные Перфильева , Ярондайкина ...

Команда обнавилась и это факт! На возраст не надо обращать внимание , играет уже другая команда, но при этом есть резерв , который не приехал в Барселону , о чём и сказал Накоряков.

На счет мата - без комментариев ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 11:35

Накоряков: Некоторые ватерполистки не тянут на уровень сборной

Главный тренер женской сборной России по водному поло Михаил Накоряков оценил игру подопечных в матче с Нидерландами на чемпионате мира в Барселоне.
Напомним, что команды разошлись миром — 12:12.

«К сожалению, растеряли преимущество в четыре мяча, могли спокойно довести матч до победы. Но не получилось, слишком рано расслабились.

Из прежнего состава осталась только Ольга Беляева, а в основе команды сейчас новые игроки. Выбор очень ограничен. Посмотрим, что будет с молодёжью, прошедшей через чемпионат мира. Некоторые ведь не тянут на уровень сборной команды. Надо работать, чтобы быть лучшими», — приводит слова Накорякова ИТАР-ТАСС.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 11:47

Игорь писал(а):Накоряков: Некоторые ватерполистки не тянут на уровень сборной

Главный тренер женской сборной России по водному поло Михаил Накоряков оценил игру подопечных в матче с Нидерландами на чемпионате мира в Барселоне.
Напомним, что команды разошлись миром — 12:12.

«К сожалению, растеряли преимущество в четыре мяча, могли спокойно довести матч до победы. Но не получилось, слишком рано расслабились.

Из прежнего состава осталась только Ольга Беляева, а в основе команды сейчас новые игроки. Выбор очень ограничен. Посмотрим, что будет с молодёжью, прошедшей через чемпионат мира. Некоторые ведь не тянут на уровень сборной команды. Надо работать, чтобы быть лучшими», — приводит слова Накорякова ИТАР-ТАСС.


Вот здесь Накоряков - заранее оправдывается! Это не гоже для главного тренера женской сборной России!

Плохому танцору ...

И мне не понравилось его суждение о форме проведения соревнований - игры чере день!

Игры прежде всего для болельщиков, не могу представить, что если бы игры проводилась каждый день ( женшины и мужчины). Регламент проведения соревнований соответствует статусу чемпионата мира!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Дмитрий99 » 26 июл 2013, 12:16

Игорь писал(а):Накоряков: Некоторые ватерполистки не тянут на уровень сборной

Главный тренер женской сборной России по водному поло Михаил Накоряков оценил игру подопечных в матче с Нидерландами на чемпионате мира в Барселоне.
Напомним, что команды разошлись миром — 12:12.

«К сожалению, растеряли преимущество в четыре мяча, могли спокойно довести матч до победы. Но не получилось, слишком рано расслабились.

Из прежнего состава осталась только Ольга Беляева, а в основе команды сейчас новые игроки. Выбор очень ограничен. Посмотрим, что будет с молодёжью, прошедшей через чемпионат мира. Некоторые ведь не тянут на уровень сборной команды. Надо работать, чтобы быть лучшими», — приводит слова Накорякова ИТАР-ТАСС.


Игорь! Это нормально Вы считаете?

Он здоров?

Судя по его заявлениям, Прокофьева, Иванова, Танкеева, Карнаух, Антоновы это все НОВЫЕ ИГРОКИ? Молодежь?

В шоке! А зачем было брать в состав игроков которые не ТЯНУТ НА УРОВЕНЬ СБОРНОЙ? И это игроки Уралочки!
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Каспар » 26 июл 2013, 12:26

boli
Меня вот тоже всегда коробит, когда Накоряков говорит, что команда молодая. Да это все та же команда именитых игроков, одного-двух заменит по причине болезни старых

Игорь поддерживает слова Накорякова - "Команда обнавилась и это факт! На возраст не надо обращать внимание , играет уже другая команда, но при этом есть резерв , который не приехал в Барселону , о чём и сказал Накоряков."



И тут же - Вот здесь Накоряков - заранее оправдывается! Это не гоже для главного тренера женской сборной России!

Плохому танцору ...

И мне не понравилось его суждение о форме проведения соревнований - игры чере день!


Граждане дорогие. Перестаньте злословить и критиковать. Пока для этого нет причин. Российская команда идёт хорошо, поддержите её. А материться Накоряков, или нет, так был такой тренер волейболистов Карполь, который без мата не мог, но и выииграл всё, что можно.
Надо ждать... Дайте ему шанс. Выкакаетесь потом, если он провалится.
А что вы думаете о провале Клейменова в игре Китая с Австралией? Китайки не понимают российский мат?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Дмитрий99 » 26 июл 2013, 12:32

Снег сойдет, увидим, кто, где ............ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Каспар » 26 июл 2013, 12:51

Снег сойдет, увидим, кто, где ............

Напрасно Вы... Назначен новый тренер. Назначен за определённые достижения. Дайте человеку шанс проявить себя. Это его первый настоящий турнир. Универсиада не в счёт, там были любительские команды, в основном. Пока играют хорошо, проявляют характер, воюют.. Подождите гадить. Рано... Я не исключаю того, что Россия выиграет этот чемпионат. А что он говорит, так не обращайте внимания, главное - финальный результат. Давайте подождём, а потом проанализируем. Мы ведь аналитический форум, правда, Игорь?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 12:58

Каспар писал(а):
Снег сойдет, увидим, кто, где ............

Напрасно Вы... Назначен новый тренер. Назначен за определённые достижения. Дайте человеку шанс проявить себя. Это его первый настоящий турнир. Универсиада не в счёт, там были любительские команды, в основном. Пока играют хорошо, проявляют характер, воюют.. Подождите гадить. Рано... Я не исключаю того, что Россия выиграет этот чемпионат. А что он говорит, так не обращайте внимания, главное - финальный результат. Давайте подождём, а потом проанализируем. Мы ведь аналитический форум, правда, Игорь?


100 % !
Одно беспокоит, он меняет свои мысли давая интервью, нет последовательности в его словах ...
Тренер обязан говорить, что на сегодняшний день собраны сильнейшие ватерполистки , котрые приехали на ЧМ!

Поэтому наша критира по сравнения с критикой Накорякова о сегодняшней сборной, на самом деле не уместна ...

Некоторые ведь не тянут на уровень сборной команды.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Каспар » 26 июл 2013, 13:11

Одно беспокоит, он меняет свои мысли давая интервью, нет последовательности в его словах ...
Тренер обязан говорить, что на сегодняшний день собраны сильнейшие ватерполистки , котрые приехали на ЧМ!

Поэтому наша критира по сравнения с критикой Накорякова о сегодняшней сборной ...

Вы правы, Игорь. Но Накоряков впервые оказался в подобной ситуации. Он никогда до этого не тренировал взрослую сборную и никогда не учавствовал во взрослом Чемпионате Мира. Сделаем ему поблажку. Я не знаком с Накоряыковым, хотя лично знаком со всеми предыдущими тренерами сборных и мужских и женских команд. Он произвёл на меня впечатления очень целеустремлённого человека, что в нашем деле не последнее дело. Дайте ему делать его работу так, как он считает нужным. Важнее всего результат. "Цель оправдывает средства" (С)
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 13:14

Каспар писал(а):
Одно беспокоит, он меняет свои мысли давая интервью, нет последовательности в его словах ...
Тренер обязан говорить, что на сегодняшний день собраны сильнейшие ватерполистки , котрые приехали на ЧМ!

Поэтому наша критира по сравнения с критикой Накорякова о сегодняшней сборной ...

Вы правы, Игорь. Но Накоряков впервые оказался в подобной ситуации. Он никогда до этого не тренировал взрослую сборную и никогда не учавствовал во взрослом Чемпионате Мира. Сделаем ему поблажку. Я не знаком с Накоряыковым, хотя лично знаком со всеми предыдущими тренерами сборных и мужских и женских команд. Он произвёл на меня впечатления очень целеустремлённого человека, что в нашем деле не последнее дело. Дайте ему делать его работу так, как он считает нужным. Важнее всего результат. "Цель оправдывает средства" (С)


Все верно! Только поправлю Вас , он работал в национальной женской сборной России, вместе Сергем Фроловым на Олимпиаде в Австралии в 2000 году, где нша команда завоевала бронзовые медали.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Каспар » 26 июл 2013, 13:17

Все верно! Только поправлю Вас , он наботал в национальной женской сборной России вместе Сергем Фроловым на Олимпиаде в Австралии в 2000 году, где нша команда завоевала бронзовые медали.

Игорь, это эпизод, который произошёл 13 лет назад. И зная Фролова, я не думаю, что Накоряков имел что сказать там в собраниях команды. Фролов доминировал. А сейчас другое дело. Надо ждать...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 13:21

Каспар писал(а):
Все верно! Только поправлю Вас , он наботал в национальной женской сборной России вместе Сергем Фроловым на Олимпиаде в Австралии в 2000 году, где нша команда завоевала бронзовые медали.

Игорь, это эпизод, который произошёл 13 лет назад. И зная Фролова, я не думаю, что Накоряков имел что сказать там в собраниях команды. Фролов доминировал. А сейчас другое дело. Надо ждать...


На самом деле мы все знаем и понимаем, что игроки, которые играют сегодня не только в сборной, но и в клубах России, имеено воспитанницы Накорякова и Уральской школы водного поло. И их большенство!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 14:14

Беляева: Российские ватерполистки уже немного подустали

Игрок сборной России по водному поло Ольга Беляева призналась, что на действиях ватерполисток в матче чемпионата мира с Нидерландами сказалась усталость после Универсиады. Напомним, что команды сыграли вничью — 12:12.
«Мне кажется, мы уже немного подустали. Но тут уже распространился слух про завтрашний выходной… Если он и вправду завтра будет, то это очень здорово! Всё-таки на чемпионат мира наслоилась Универсиада, и хочется взять небольшой тайм-аут», — приводит слова Беляевой «Весь спорт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30