Разрушаем стереотипы: водное поло - не помеха женской фигуре

Развивается в России ...

Разрушаем стереотипы: водное поло - не помеха женской фигуре

Сообщение Игорь » 21 июн 2013, 08:28

Игрок из нижегородской команды "Олимп" Ольга Пшеницына поделилась с ИА «Новый Нижний Новгород» своим мнением по поводу занятия ватерполо.

"Спорт меняет фигуру к лучшему: ноги становятся стройными и живота нет. Только одни преимущества", - рассказывает Ольга. Стереотип, что у девушек, которые занимаются плаванием, широкие плечи, игрок женской ватерпольной команды "Олимп" развеяла. "Мы совмещаем все виды плавания, поэтому фигура развивается достаточно гармонично", - делится Ольга Пшеницына.

Также Ольга рассказала об атмосфере, которая царит в команде. По словам девушки, у них очень дружный коллектив. Игроки общаются и за пределами бассейна.

Рассказывая о планах на будущее, Ольга упомянула, что этим летом она вызвана в молодежную сборную России для подготовки к Первенству Мира, который пройдет в Греции. Помимо Ольги состав сборной пополнят еще две нижегородки - Верхоглядова Анастасия и Тучина Алина.

Вообще планы на будущее у игрока женской ватерпольной команды "Олимп" грандиозные: играть за национальную команду на Олимпиаде, на Первенствах и Чемпионатах Мира. А пока мы можем пожелать Ольге удачной игры за молодежную сборную России на Чемпионате Мира в этом году.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53