Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Развивается в России ...

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Жека » 28 май 2013, 00:01

Разъясните ситуацию, если владеете информацией, уважаемый. Сообщите что в клубе творится, одном из сильнейших в нашей стране клубе... Были ли там, как говорят, "бунты" спортсменок, которые не хотели выполнять объем работы, что предлагал им главный тренер? "Кушали" спортсменки сами или не сами "витамины" ( а может некомпетентный мед.штаб чаго напутал ??) , которые у них обнаружили анализы ?? И тт.д и пр... А то "ты - дурак, ничего не знаешь" - каждый может сказать.
А что было сам-то в курсе ??? Поделишься а ??? :lol: :lol: :lol:
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Teddy » 28 май 2013, 08:42

watProf писал(а):Я отвечаю за те слова которые написал,но мне без разницы как я это сделал но сможешь ли ты за свои ответить,я думаю череп треснет!!!Напиши номер телефона свой!!!


Слишком много крика. Номер телефона тебе мой ни к чему. Поскольку я им пользуюсь не чаще, чем раз в неделю. А батарея хотя и рассчитана на 50 дней в режиме ожидания, но всё равно приходится ставить на зарядку раз в полторы-две недели. Раньше только бабы одолевали своим вниманием и настойчивыми предложениями встретиться, а сейчас ещё и мужики клеются. Наверное, ты один из них.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Teddy » 28 май 2013, 08:45

Жека писал(а):Разъясните ситуацию, если владеете информацией, уважаемый. Сообщите что в клубе творится, одном из сильнейших в нашей стране клубе... Были ли там, как говорят, "бунты" спортсменок, которые не хотели выполнять объем работы, что предлагал им главный тренер? "Кушали" спортсменки сами или не сами "витамины" ( а может некомпетентный мед.штаб чаго напутал ??) , которые у них обнаружили анализы ?? И тт.д и пр... А то "ты - дурак, ничего не знаешь" - каждый может сказать.
А что было сам-то в курсе ??? Поделишься а ??? :lol: :lol: :lol:


Что там может твориться? Всё то же самое, что и было с первых дней основания - бабло, бабло и ещё раз бабло всеми полузаконными и незаконными средствами, наплевав на людей и дело. Каким образом можно принимать допинг и не знать об этом? Они что - дибилки без ума и опыта тренировок? Я уверене, там бы обнаружили ещё больше, но ФВПР данный скандал очень не нужен, поэтому вместо того, чтобы разворошить крысиное гнездо, его тихо замаскировали и сделали вид, что ничего и не было как бы.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45