Ответная игра - трансляция ...

Развивается в России ...

Ответная игра - трансляция ...

Сообщение Игорь » 18 фев 2010, 17:29

Уважаемые любители водного поло!!!

20-го февраля в 18:00 (МСК) на сайте www.sportkinef.ru

начнется прямая трансляция с 1/4 финала Кубка Европейских Чемпионов (девушки),
ответная игра: КИНЕФ Сургутнефтегаз - Штурм 2002

www.sportkinef.ru
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

"Штурм 2002" - "Кинеф" - ответная игра

Сообщение Игорь » 20 фев 2010, 19:10

Девушки . Кубок Европейских чемпионок .
Штурм 2002" - "Кинеф" 12 : 13

Хозяйки повели в контратаке 1:0 Юлия Гауфлер из Рузы с одной точки с боку и без комментатора и на этом трансляция прервалась ( кому это надо , ни кому это не надо) , как в песне ... Ждем
А песня продолжается : Сомову надо , а вот Владимирову нет
На этом заявленная транслейшен сорвалась и кто кого там мочит , пока не известно
Просто позор в Рузе , трансляции пока нет , но это явный провал с одной точке ... от бокового судьи , даже сигнала толком нет )))
Сигнал проявился 4:4 идет второй , гости сравнивают счет с лишнего ...
Удаление Конух , похоже Рыжова 5:4 ...
Удаление у хозяек и киношник просто не умеет двигать камеру .. 5:5
И снова удаление двух ходовка -гол 6:5!
За 1.50 Кинеф сравнивает счет 6:6 ...

Третий , но еще не решающий ...
Угловой ... и снова трансляция пропала или зависла ... , кошмар!
Боковая трибуна просто пустует ...
Какой счет - уточним , а пока в большем перерыве все работает и идет культпрограмма
Пенальти на Конух увы в штангу ... может стать ключевым моментом игры ...
Состояние камеры полу пьяное ... туда гол, сюда гол и снова Софья Ковтуновская отражает пенальти !
Супер ! Какой счет ???

Судьи совещались ... долго !

Атака переход и снова бардак у судей ... свистят в непонятку...
8:8 с лишнего хозяйки сравнивают счет ... отбились дома но снова переход для гостей , удаление , гол 8:9 ... Показывать стали лучше , учатся явно ...
С лишнего Штурм сравнял 9:9 и снова гости в атаке , лишний Мария Акобия на высоте , контра и гол ! 10:9 хозяйки - повели !
И снова судьи дают удаление и шанс киришанкам ... но увы ...
Перерыв счет снова равный 10:10 перед заключительным периодом или до дополнительного времени игры ...
Только победитель попадет в четверку сильнейших!

«Кинеф» первые за мячом ... и вроде трансляция наладилась , но снова сигнал пропал и снова появился ...

Какой счет не понятно ,но Кика взял тайм -аут у хозяек лишний и снова сигнал пропал ... нет трансляции ...

Гол туда с лишнего , гол от туда с лишнего 11:11 , за четыре с лишнем минуты ... заработала камера на трибуне без звука , жизнь начинает налаживаться

И снова лишний, и снова гости реализуют 11:12 ...

Гости отбились и с игры бросок 11:13 гол ...
За 1.34 реализовали лишнего 12:13 ...
И снова лишний тайм -аут ... решающий момент для хозяек бассейна из Рузы ... Увы ... Кабанов тайм - аут на атаке ...
Увы хозяйки сами проиграли со своим новым тренером Клейменовым , а Кабанов вновь целует своих девчонок , давая им руку и доставая из воды ...

"Кинеф" в очередной раз в финале четырех!

Поздравляем !
И это по делу и по игре!

Хозяйки сами упустили свой шанс и это факт !
Работа и трансляция - критика пошла на пользу , похоже дела пойдут и скоро в Рузе так же как и в Киришах мы сможем смотреть прямые трансляции ...

Для вас работал Игорь СЕМЕНОВ , до новых встреч ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 20 фев 2010, 21:15

Игорь)) я думаю, что воплощение идеи трасляциив жизнь Киришами и Штурмом все-таки более первично, чем критика:)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 21 фев 2010, 08:42

для первого раза здорово..

для подмосковного спорта это вообще событие.. может это был первый web-онлайн спорта Подмосковья? хотя, наверное, хоккей и воллейбол уже показывали.. но, все равно, все молодцы!

конечно, нужен второй оператор и несколько стационарных маленьких камер с фокусом на ворота, линию ворот, 5-м зону, судейский столик, зрители и т.д..

но это дело наживное, свободное и интересное..

что касается сигнала.. то, думаю, это не проблема Штума, а проблема оператора связи.. но через несколько месяцев связь будет лучше..

/комментатор может работать из лбюбого города. .это же Интернет.. может вести одновременно несколько разных комментаторов.. кого хочешь, того и слушай..
единственное условие, по коотрому он идолжн ырабтать - н ислова против клуба и руководства, с площадки котоорго идет трансляция.. это должно быть неписанное правило для всех.. так справедливо и логично../


в любом случае пресс-службе Киришей надо поделиться со Штурмом опытом по технической части трансляции..

было бы здорово вообще опубликовать необоходимые параметры скорости связи, характеристик аппаратуры и т.д., потому что такие трансляции теперпь можно проводить и с детских соревнований и с ветеранских.. всем интересно: как это делать:)


от себя могу добавить, что данные трансляции представляют определенный интерес для спонсоров и рекламодателей.. цена рекламного места на них может быть и 500 рублей, и 500.000 рублей, особенно, если в этом заинтересован сам рекламодатель (в смысле - видит необходимость помочь спорту и своему бизнесу посредством рекламы предприятия на инновационной информплощадке в теме здорового социального мероприятия, а по ходу - профилактики экстремизма, наркомании и антиконституционных выпадов некоторых политических объединений) так что.. думайте сами, насколько важны и могут быть прибыльны трансляции для всех.. от самого клуба до спонсоров и органиов власти..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5