Новый главный тренер сборной России...

Развивается в России ...

Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Игорь » 23 авг 2012, 07:45

Кто по вашему мнению из российских тренеров, может занять место главного тренера женской сборной России вместо Кабанова и К?

Если нет таких , то как вы смотрите если сборную возглавит иностранный тренер?

Ждем Ваших предложений уважаемые почитатели, профессионалы и любители единственной игры на воде !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Игорь » 23 авг 2012, 09:58

Возможные кандидаты на пост главного тренера :

Кордонский Максим

Фролов Сергей

Накоряков Михаил

Захаров Владимир

Петрова Татьяна

Колотов Александр

Маркоч Сергей

Огородников Александр

Нарица Александр

Горшков Дмитрий

Соболев Алексей
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Каспар » 23 авг 2012, 12:47

Дамаю должен быть иностранец.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Жека » 23 авг 2012, 20:12

Иностранец, конечно... Лучший вариант, думаю, из стран бывшей Югославии - минимальный языковой барьер, да и менталитет схожий...Или отечественный специалист с "иностранным" опытом. Или пара иностранец + наш, на подмогу и перспективу... :D
Впрочем из статей видно, что АСКабанов никуда не собирается уходить :mrgreen:
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Батя » 23 авг 2012, 21:20

Игорь писал(а):Кто по вашему мнению из российских тренеров, может занять место главного тренера женской сборной России вместо Кабанова и К?

Если нет таких , то как вы смотрите если сборную возглавит иностранный тренер?

Ждем Ваших предложений уважаемые почитатели, профессионалы и любители единственной игры на воде !


По моему мнению раслад должен быть такой,
1. Национальная команда, должны поменятся на 45% игроков, из сегоднешнего оставил бы, Карнаух, Прокофьеву, Антонову Д, Антонову А, Белову, Лисунову, Танкееву, Иванову. Есть сейчас кандидаты в националку, посмотрите на Кубке России в октябре. Тренерский штаб предлагаю назначить в следующем составе Фролов, Захаров. Можно подключить Горшкова, только вопрос каким кренделем, его заманят опять в Россию.
2. Молодежная команда. Тренерский штаб Накоряков, Скалина. По девчонкам, будут в основном игроки "Уралочки", тут вопросов нет так как они самые подготовленные к таким испытаниям, на Универсиаду в Казани-13 отправить, молодежную сборную с учетом подготовки игроков к нац. команде и подготовки резерва к РИО-16.
3. Юниорская команда. Тренерский штаб, Петрова, Кордонский. Здесь так же по моему мнению будут представители "Уралочки" и СКИФА, может быть разбават 1-2 игроками КИНЕФ.

Это конечно мое мнение и оно ни для кого авторитета не имеет, только я думаю если эти кандидатуры будут заниматься нашими командами они точно найдут общий язык между собой и смогут добиться результатов в РИО-16.
Все таки конечная цель игроков и тренерских штабов, привезти медаль с ОИ-16, и успешное выступление на всех главных стартах в этот промежуток т.е. с 12по16г. Включая все сборные команды.
Примечание, полохо разбираюсь в муж. поло но молодежку порекомендовал бы отдать Эрику Зинурову, человек и тренер от бога, и у него огромное желание что-то поменять в муж. поло.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение kosarev » 23 авг 2012, 21:25

О чём можно говорить если "дед усатый" и не думает уходить!!!
У него полные планы на будущее!!!!
Даже когда в интервью спросили у Конух-"видит ли она себя тренером,на что она чётко дала понять-нет,ибо столь тёплое место уже занято - "дедушкой с усами"!!!
Этот старик ещё долго будет спать на бортике!!!
Игорь надо поставить вопрос так:
"Когда старый пердун покинет пост?" :shock: :shock: :shock:
Ну и давайте прогнозировать.... :wink:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Батя » 23 авг 2012, 22:32

kosarev писал(а):О чём можно говорить если "дед усатый" и не думает уходить!!!
У него полные планы на будущее!!!!
Даже когда в интервью спросили у Конух-"видит ли она себя тренером,на что она чётко дала понять-нет,ибо столь тёплое место уже занято - "дедушкой с усами"!!!
Этот старик ещё долго будет спать на бортике!!!
Игорь надо поставить вопрос так:
"Когда старый пердун покинет пост?" :shock: :shock: :shock:
Ну и давайте прогнозировать.... :wink:


Конух не сможет быть тренером, даже из большого уважения к Софьи, у неё другой склад натуры. К тренерской работе я так думаю она себя не когда в жизни и не готовила, вот заменить превосходного Жолобова, это я думаю у неё получится на все 250%. Это будет её вторая жизнь в поло ещё много много лет. А мы как болельщики будем слушать высококлассные репортажи с игр нашей сборной.
А по поводу Кабанова, я думаю, что он проведет Кубок России в октябре(только с кем неизвестно, я имею введут, то кто останется с ним играть, так как обосрал всех своих игроков одной фразой), пойдет конференция, пройдет отчет и слушанья в Мин. спорта, (тоже в октябре), и только после этого, мы сможем услышать, что-то от него и от ФВПР.
НО ВСЕ ТАКИ НАДЕЮСЬ НА ЗДРАВЫЙ УМ, ТОГО ЖЕ СОМОВА (который все таки, побоится обосраться перед Мутко второй раз, родственные связи все равно заденут по самолюбию г. призидента ФВПР).
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Игорь » 24 авг 2012, 10:07

Батя в основновном с вами соглашусь :!:

Почему нет в составе Кати Лисуновой (Пантюлиной) :?:

По поводу нового тренера сборной, да Фролов :!: Что касается Захарова, то он не сможет быть помошником , он всегда первый, поэтому "два медведя в одной берлоги" - нереально ...

Не исключаю и иностранного тренера допустим из США, была бы моя воля я бы пригласил Адама Григоряна (США).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Каспар » 25 авг 2012, 10:51

Игорь
Не исключаю и иностранного тренера допустим из США, была бы моя воля я бы пригласил Адама Григоряна (США). Батя в основновном с вами соглашусь :!:


А почему именно его, Игорь? Я заметил, что ты ему симпатизирукшь... Но почему? У американцев были достижения и до его прихода в сборную...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Игорь » 25 авг 2012, 11:01

Уверен, что именно американский тренер способен привести нашу команду к медалям в Рио :idea:
Сербы и черногорцы не профилируют женское водное поло, поэтому на них рассчитывать нет смысла.
Почему?
Уверен в том, что он может выстроить свою работу с ФВПР и добиться того, что не в силах российскому тренеру от ФВПР.
Если он не добьется своего в результате переговоров в подготовке сборной команды России, то естественно, он не станет подписывать контракт...
Он выдержанный, амбициозный, умеет во время вмешаться в ход игры, он знает, что хочет и команда верит в него и он её не подводит :idea:
А главное, он знает , как добиться результата и ведет команду к победам :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Каспар » 25 авг 2012, 11:11

В общем-то ты всё верно объяснил... Но вопрос в том, смогут ли его перекупить у американцев? тут должно быть финансовое предложение, перекрывающее ихнее. Если Сомов уйдёт... Кто ещё будет иметь такие финансовые возможности как он?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Игорь » 25 авг 2012, 11:14

Иного пути нет :!: Не уверен в этом, что Сомов уйдет, ведь мы все знаем , кто решает , а они его вряд ли отпустят , как это было после Пекина , он тоже хотел уйти, но партия власти сказала ... и он остался :!:

У Вадима Сомова - есть третья и последняя попытка и есть шанс себя реабилитировать, а как он воспользуется этим или нет покажет время ...

Но, если он уйдет, то уверен найдут нового президента из партии власти :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Каспар » 25 авг 2012, 11:29

Иного пути нет Не уверен в этом, что Сомов уйдет, ведь мы все знаем , кто решает , а они его вряд ли отпустят , как это было после Пекина , он тоже хотел уйти, но партия власти сказала ... и он остался


Ты ошибаешся, Игорь. Сомов один из партии власти. Он сам может приказывать, ему приказать не могут. Я видел его, слышал его.. Насколько я разбираюсь в людях, он уже ушёл... Просто ждёт официального момента. Другой, такой как он, не будет... Давай подождём и увидим.. Я конечно не предсказатель, но разбираюсь в людях.. Давай подождём, но не забывай этот мой пост...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Жека » 25 авг 2012, 17:34

Джузеппе Порцио недавно покинул тренерский мостик самого сильного и самого мощного клуба в мире, «Про Рекко». Он решил уйти в отставку после семи лет успешной работы, и искать новые предложения.
Вот вам и готовая кандидатура :!: :!: :!:
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Игорь » 26 авг 2012, 08:37

Каспар ты прав! Один из партии власти ...

Но, ты ошибаешся, когда утверждаешь, что он может приказывать , а ему нет.

Он подчиняется, так же как любой, вышестоящей верхушки и выполняет их распоряжения и приказы ...

А то, что ты видел - это было за бугром :wink:

Там для них свобода - слова и поведения :arrow:

Может быть он и ушел, но пока его никто не отпускал ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Игорь » 26 авг 2012, 09:41

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Жека » 27 авг 2012, 16:31

[
Батя пишет: " 3. Юниорская команда. Тренерский штаб, Петрова, Кордонский"

Странный выбор... Какое отношение эти господа имеют к юниорским командам? Они тренеруют взрослых дам. А у детей, (а в 16-18 лет это ещё дети), совсем другая психология и свои тренеры... Например тренер - сборной Москвы - чемпиона Спартакиады школьников Светлана Перевалова, или г-жа Скалина из Златоуста... Вот они и должны работать с юниорками, а не "засланные казачки".
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Батя » 31 авг 2012, 23:53

Жека писал(а):[
Батя пишет: " 3. Юниорская команда. Тренерский штаб, Петрова, Кордонский"

Странный выбор... Какое отношение эти господа имеют к юниорским командам? Они тренеруют взрослых дам. А у детей, (а в 16-18 лет это ещё дети), совсем другая психология и свои тренеры... Например тренер - сборной Москвы - чемпиона Спартакиады школьников Светлана Перевалова, или г-жа Скалина из Златоуста... Вот они и должны работать с юниорками, а не "засланные казачки".

Жека, по поводу Скалиной, я думаю она будет 2 тренером у Накорякова, уже в этом году в Челябинске. Ну а вот что Петрова "засланый казачек", я бы посоветовал тебя перед ней извенится, она из Златоуста и знает получше Кордонского всю молодеж из "Уралочки", а то что сб. Москвы выиграла спартакиаду, этот факт никакого значения для попадания в юн. сборную не имеет, я тебе могу уже сейчас назвать 65% состава который поедит на ЧМ-13(по моему мнению). И уверяю тебя там нет играков из сб. Москвы.

Игорь писал(а):Кто по вашему мнению из российских тренеров, может занять место главного тренера женской сборной России вместо Кабанова и К?

Если нет таких , то как вы смотрите если сборную возглавит иностранный тренер?

Ждем Ваших предложений уважаемые почитатели, профессионалы и любители единственной игры на воде !

УВАЖАЕМЫЕ, все таки давайте по существу, Игорь предложил список кандидатов на посты тренеров, не прочитал пока ни одного другова мнения кроме того что я высказал. Вы же знаете всех этих людей высказывайте свое мнение, давайте обсуждать.

Игорь писал(а):Батя в основновном с вами соглашусь :!:

Почему нет в составе Кати Лисуновой (Пантюлиной) :?:

По поводу нового тренера сборной, да Фролов :!: Что касается Захарова, то он не сможет быть помошником , он всегда первый, поэтому "два медведя в одной берлоги" - нереально ...

Не исключаю и иностранного тренера допустим из США, была бы моя воля я бы пригласил Адама Григоряна (США).


Игорь Екатерина была в списке, то что касается Фролова и Захарова, здесь не согласен, а Фролов и Накоряков тоже два лидера, и только им удалось добится положетельного результата.
По поводу Адама спору нет хороший тренер, но я думаю что в России уже достаточно людей армянской национальности, которые не полохо живут, дай бог так жить хотя-бы 20% россиян, пусть он рулит на благо США, может нашим лучше будет.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Каспар » 01 сен 2012, 01:16

Батя
По поводу Адама спору нет хороший тренер, но я думаю что в России уже достаточно людей армянской национальности, которые не полохо живут, дай бог так жить хотя-бы 20% россиян, пусть он рулит на благо США, может нашим лучше будет.

Я не понял, ты против иностранного тренера в общем, или против иностранного тренера армянской национальности? И какая связь уровня жизни и профессиональных качеств, в которых российское водное поло сейчас нуждается? Каша какая-то в твоих рассуждениях.. Салат оливье. Смахивает на зависть.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый главный тренер сборной России...

Сообщение Батя » 01 сен 2012, 11:44

Каспар писал(а):
Батя
По поводу Адама спору нет хороший тренер, но я думаю что в России уже достаточно людей армянской национальности, которые не полохо живут, дай бог так жить хотя-бы 20% россиян, пусть он рулит на благо США, может нашим лучше будет.

Я не понял, ты против иностранного тренера в общем, или против иностранного тренера армянской национальности? И какая связь уровня жизни и профессиональных качеств, в которых российское водное поло сейчас нуждается? Каша какая-то в твоих рассуждениях.. Салат оливье. Смахивает на зависть.


Каспар, я в своей жизни ни кому никогда не завидовал, считаю что зависть это большое свинство, а по поводу иноземца я уже писал, ничего хорошего и тем более нового он не принесет. Можно долго рассуждать по этому вопросу, но факт будет такой, назначение иноземца приведет еще к большему кризису в жен. поло, и к большему обогащению некоторых членов нашей федерации. Меня бесит, предклонение перед туземцами пускай они дома у себя рулят и не лезут в чужой монастырь со своим уставом.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

След.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25