В.Третьяк: "Тренерам сборной совмещение не мешает"

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

В.Третьяк: "Тренерам сборной совмещение не мешает"

Сообщение Игорь » 25 ноя 2010, 13:02

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поделился своим мнением относительно совмещения постов главного тренера сборной России и "Салавата Юлаева" Вячеславым Быковым.

"У нас тренеры часто совмещали посты. Тарасов, Чернышев, Тихонов, Юрзинов. И никто это не обсуждал. К сожалению, сегодня у нас немного тренеров, которые могут тренировать сборную России, так что ничего страшного в совмещении Быкова я не вижу. Я не считаю, что это влияет на игру сборной", - заявил Третьяк корреспонденту "РБК-Спорт".
Меня мало волнует, что мы не можем выиграть уже шесть турниров подряд. Сборная играет в хороший хоккей. Часто нас подводят голкиперы, которые не выручили на прошлогоднем Кубке Первого канала и нынешнем Кубке Карьяла. Конечно, выигрывать в Евротуре важно, но не надо на этом зацикливаться. Мы готовимся к Сочи и смотрим кандидатов", - добавил президент ФХР.

Напомним, что на недавно завершившемся Кубке Карьяла сборная России заняла второе место, пропустив вперед хозяев турнира финнов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4