Реваз Чомахидзе продлит контракт...

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Реваз Чомахидзе продлит контракт...

Сообщение Игорь » 12 апр 2022, 08:01

ВК «Синтез» продлит соглашение с главным тренером Ревазом Чомахидзе.

Казанский ватерпольный клуб «Синтез» планирует продлить соглашение с главным тренером Ревазом Чомахидзе, который возглавил команду в середине прошедшего сезона и привел команду к чемпионскому титулу. Об этом корреспонденту «Татар-информа» рассказал президент клуба Ирек Зиннуров.
«Мы планируем продлить контракт с Ревазом Чомахидзе. При этом мы рассчитываем на полноценную работу на многие годы. Он показал профессионализм в работе с командой, и надеюсь, нам удастся договориться, и он надолго останется в команде», - отметил собеседник.

При этом он подчеркнул, что предварительный разговор с тренером уже был, и он также готов продолжить работу, однако конкретные сроки соглашения еще не были обговорены.

Сам Чомахидзе также настроен продолжить работу с «Синтезом» и уверен, что следующий сезон может стать плацдармом для формирования нового костяка состава команды.

«Я надеюсь, что мы продлим контракт и продолжим работать.
Следующий год будет непростым, я думаю, что его нужно уделить подготовке к будущему. Его нужно посвятить формированию костяка для выступлений в "Лиге чемпионов" в будущем», - заявил Чомахидзе в беседе с корреспондентом «Татар-инорма».

Напомним, что Реваз Чомахидзе возглавил «Синтез» в январе этого года. Он пришел на смену Марату Закирову, который был уволен из-за неудачных выступлений в «Лиге чемпионов» и нестабильной игры в чемпионате России. Однако контракт грузинского тренера был рассчитан только до конца сезона.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Реваз Чомахидзе продлит контракт...

Сообщение Игорь » 26 янв 2023, 06:04

Чемпионы с дипломом.

По случаю Дня студента Overtime.life собрал вдохновляющие истории атлетов, которые на личном примере доказали, что большой спорт и высшее образование – понятия совместимые!

Еще один мастер игры в мяч – только не в волейбол, а в водное поло – Реваз Чомахидзе также известен не только медалями и званиями, коих у него предостаточно.

Один титул лучшего игрока Европы чего стоит!

Но не только спортом живет Реваз. Экономика с давних пор вызывала в нем живой интерес.
Для начала Чомахидзе получил высшее экономическое образование в Тбилиси.
Но со временем понял, что этого ему недостаточно, и поступил ни много ни мало в Московский государственный институт международных отношений, из которого перевелся в Дипломатическую академию, где изучал экономическую дипломатию.

И спорт Ревазу помехой не был.

В одном из интервью спортсмен признался: «Я действительно хорошо учился, каждый день ходил на лекции, сдавал, как все, экзамены. У меня были очень хорошие преподаватели. Ради занятий в академии я даже пропускал вечерние тренировки и иногда не ездил на сборы. И все это было оговорено в контракте с «Динамо», за которое я тогда выступал».

Автор: Яна Цветкова.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3