Куба готова предоставить тренировочные базы РФ

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Куба готова предоставить тренировочные базы РФ

Сообщение Игорь » 18 дек 2014, 18:48

Куба готова предоставить тренировочные базы РФ для подготовки к ОИ-2016 - посол


Чрезвычайный и полномочный посол Республики Куба в РФ Эмилио Лосада Гарсия проинформировал министра спорта РФ Виталия Мутко о готовности кубинской стороны организовать тренировочные базы для российских спортсменов с целью подготовки к Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщается на официальном сайте Министерства спорта РФ.

Соответствующее предложение посол Республики Куба в РФ сделал в ходе встречи с Мутко в понедельник. Министр спорта России и Лосада Гарсия также обсудили дальнейшие перспективы развития двусторонних отношений в области спорта. В частности, вопросы согласования спортивных соревнований между российскими и кубинскими командами в таких видах спорта как бокс, волейбол и баскетбол.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет в августе 2016 года.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Куба готова предоставить тренировочные базы РФ

Сообщение Teddy » 19 дек 2014, 06:38

Ну, Куба - это не Китай. Туда несколько раз за год или даже два хотят слетать многие чинуши Минспорта. За госсчёт-то чего не позагорать с недорогими шлюхами.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Куба готова предоставить тренировочные базы РФ

Сообщение Teddy » 19 дек 2014, 06:41

Игорь писал(а):В частности, вопросы согласования спортивных соревнований между российскими и кубинскими командами в таких видах спорта как бокс, волейбол и баскетбол.

А что - водного поло на Кубе нет? Ау, Шаронов. Задницу со своей кабинетной сидушки подыми. Пойди к Мутко, проси, добивайся.

Хотя - о чём я. :? Разве была от тебя хоть когда-то хоть какая-то конструктивная инициатива :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron