Виталий Мутко: Водное поло вызывает тревогу...

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Виталий Мутко: Водное поло вызывает тревогу...

Сообщение Игорь » 18 ноя 2014, 13:32

Виталий Мутко: Водное поло, гандбол и женский волейбол вызывают тревогу

Министр спорта Виталий Мутко подвел итоги летнего сезона и назвал три вида спорта, которые вызывают тревогу относительно попадания сборных России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

«Если говорить о результатах, то это было неплохой сезон. По количеству медалей – мы в тройке лидеров, в Европе – безоговорочно доминируем, хотя сейчас сложно оценивать это однозначно – чемпионаты мира по легкой атлетике и водным видам в этом году не проводились. Многие сборные со своими задачами справились, где-то уже начался розыгрыш олимпийских лицензий, и дела с этим обстоят неплохо. Есть и виды спорта, которые вызывают тревогу – водное поло, гандбол, женский волейбол», – приводит Р-Спорт слова Мутко.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Виталий Мутко: Водное поло вызывает тревогу...

Сообщение Антон Серов » 18 ноя 2014, 17:35

Во чудак! Тревогу!!!!!! Самый настоящий глубокий системный кризис выбраться из которого в скором времени не удастся.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Виталий Мутко: Водное поло вызывает тревогу...

Сообщение Teddy » 19 ноя 2014, 02:27

Антон Серов писал(а):Во чудак! Тревогу!!!!!! Самый настоящий глубокий системный кризис выбраться из которого в скором времени не удастся.

Не не удастся, а не дадут. Не чудак, а констататор того, что водного поло России на Олимпиаде не будет. И, вероятно, на следующих нескольких олимпиадах - тоже. Поэтому следующая фраза Мутко - или кто там будет на его месте после - зазвучит так: "России нет смысла вкладывать деньги в виды спорта, которые не приносят олимпийских медалей".

Когда что-то хотят развалить, туда ставят коррупционеров или не борятся с ними. Под тихий всеобщий "одобрямс" система сама разваливается, и на ней ставят крест. Данный административный метод старее говна первого римского папы.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron