После игры с Венгрией ...

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Re: После игры с Венгрией ...

Сообщение Teddy » 07 авг 2012, 12:04

вот и я о том же.. упрекать одного ватерполиста в проигрыше всей команды могут только дилетанты или карьеристы.. я вообще удивляюсь, каким образом с такой бездарной подготовкой/игрой и, в первую очередь - со стороны главного тренера сборной, венгерки не разнесли нас с разрывом в 5-6 мячей..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Венгрией ...

Сообщение Teddy » 07 авг 2012, 12:13

Игорь писал(а):Итоги четвертьфинального матча со сборной Венгрии (10:11) подвел главный тренер сборной России.

- Венгерки оказались посильнее нас в стремлении и желании. Не по игре нас победили, а по готовности душить и давить. А мы, к сожалению, немного поддались на это, - признал Александр Кабанов. – Пришли в себя только в третьем периоде, но было поздновато. Матч получился очень грубым. Если мы старались как-то менять тактику, то они весь матч прямолинейно душили, душили. Это и дало результат. Мы стали плохо попадать в ворота. Нам вообще очень тяжело бывает играть против таких вот силовых команд

- К судьям претензий нет?
- Да какие там претензии?! Когда за две секунды до конца Оля Беляева била – там даже не сто, а тысячу процентов забивать надо было. К сожалению, у нас это старая история.


ну-да, ну-да.. 1000% как же.. там ни одного защитника и вратаря в воротах с настроем защититься во что бы то ни стало не было, конечно.. "старались как-то менять тактику" - это значит 9-кратных участник олимпиад совсем не имел представления о том, к чему и как готовит команду.. там надо было не стараться менять тактику, а четко выйти на игру именно с тактикой для игры с командой Венгрии.. а на игру с Австралией - с тактикой игры с командой Австралии и т.д.. и не стараться что-от сделать, а нести всю командную мощь в нападении и командную непроницаемую защиту у своих ворот по четко накатанным наработкам + 250%-ая отдача на вдохновении олимпийской игры..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Венгрией ...

Сообщение Батя » 07 авг 2012, 14:39

Игорь писал(а):Российским ватерполисткам не повезло на Олимпиаде-2012, считает Карпюк

Российским ватерполисткам не хватило удачи на Олимпийских играх 2012 года, заявил агентству «Р-Спорт» исполнительный директор Федерации водного поло России Геннадий Карпюк.

«Результат говорит сам за себя, мы не смогли вмешаться в борьбу за медали, это весь итог. Прямо провальным выступление я назвать не могу, но, безусловно, мы рассчитывали на другой результат, — сказал Карпюк корреспонденту “Р-Спорт” в телефонном разговоре. — У нас хороший тренер, нам не повезло, просто не повезло, можно так сказать».


Материал предоставлен изданием Р-Спорт


Тренер у наших девченок самый "ЛУЧШИЙ", только он сам не верил в команду, а в основном он не верил в самого себя, и у меня огромное желание пожелать ему огромного здоровья, счастья и проводить САМОГО заслуженного человека в мировом водном поло на заслуженный отдых, Удачи Вам Александр Сергеевич.

А девчоки все равно молодцы, удачи вам на будующих стартах и БОЛЬШИХ ПОБЕД С НОВЫМ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ КОМАНДЫ.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Венгрией ...

Сообщение Батя » 07 авг 2012, 14:50

А по поводу подгововки сборных Венгрии и Испании, а уже писал в форуме, ещё зимой и говорил что ждите от этих сборных сюрпризов, вот так и получилось. Они готовились с 2009 года и у них это получилось, пробиться в финальную часть ОИ-12, хвала кому, во первых тренерскому штабу ну и конечно игрокам.
А нашим хотелось бы пожелать по быстрее забыть неудачи, прикусить свои губки и вперед готовиться к Рио-16.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Венгрией ...

Сообщение kosarev » 07 авг 2012, 21:42

С чего это ты Батя так расстелился?
Ты им иди ещё сопли подотри...
Батя, я так думаю ты и есть сам - А.С.Кабанов!!!
Всё ты правильно напрогнозировал, просто умник!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: После игры с Венгрией ...

Сообщение Игорь » 07 авг 2012, 22:29

Вслед за ватерполистками , вылетели гандболистки и волейболистки ...
Теперь есть повод для оправдания за результат :(

Будут говорить о системном кризисе у женщин ...

Мужики уже давно в нем :(
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Венгрией ...

Сообщение kosarev » 07 авг 2012, 22:30

всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: После игры с Венгрией ...

Сообщение Игорь » 07 авг 2012, 22:31

Тедди к сожалению британок разорвать не удалось :?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Венгрией ...

Сообщение Teddy » 08 авг 2012, 19:29

посмотрел первый период.. дальше не смог насиловать свое понимание водного поло.. сборная Англии проиграла из-за нулевого вратаря.. будь у соперника в воротах хоть что-то посильнее - результат встречи стал бы другим.. как играть вообще так можно? в защите - повсеместные дыры и дилетантство на фоне хронического ступора в мозгах; правильных блоков нет, вратарь не знает, откуда ждать подвоха.. в нападении - бездарная статика.. такое впечатление, что наша сборная играет на турнире 60-летних ветеранш - доковыляли, встали, заслуженная ударная забойщица с дальней дистанции п..зднула по воротам: попала в девятку - гол, не попала - поплыли обратно.. при этом англичанки все в игре, наши - как будто делают одолжение своему старшему смотрящему за процессом..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3