Путь к Олимпу 2012 не прост ...

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Путь к Олимпу 2012 не прост ...

Сообщение Игорь » 21 ноя 2009, 19:40

Вячеслав Собченко: по игре и количеству моментов должны были побеждать с разницей в четыре-пять мячей
Вчера, 17 ноября, стартовал европейский отборочный турнир Мировой лиги по водному поло среди мужских команд. Сборная России в первом матче группы «В» в Киришах одержала победу над командой Греции – 9:6. При этом наша команда до середины второй четверти уступала (2:3), но в концовке первой половины встречи забросила три мяча подряд и больше уже не упускала преимущество. Первую игру сборной России после межсезонья Агентству спортивной информации "Весь спорт" оценил главный тренер сборной России, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Собченко.

"Начало встречи традиционно складывалось для нас непросто, - заметил Вячеслав Собченко. - К сожалению, не смогли из-за травм сыграть два игрока, на которых мы очень рассчитывали – защитник Алексей Ашаев и нападающий Артем Одинцов. Плюс долгое отсутствие игровой практики в сборной, неизбежное волнение при своих зрителях и приличный уровень команды Греции сделали свое дело. В общем, начали неуверенно. Точнее, просто не смогли забить два-три верных мяча – это наша старая болезнь. Опять же, позволили провести мяч грекам "со столба". Но ближе к середине игры удалось команду встряхнуть. Ключевой стала вторая четверть – после трех голов подряд мы повели "+2", и все вторую половину игры в целом спокойно удерживали комфортный разрыв. На самом деле, по игре и количеству моментов сборная России должна была побеждать с разницей не в три, а четыре-пять мячей. Слишком много отдаем "своих" шансов, все еще допускаем детские ошибки в обороне. Но – как бы то ни было – победа есть победа. Давно мы не начинали Мировую лигу с двумя очками в запасе».

«Следующая встреча отборочного раунда станет, конечно, более серьезным испытанием, - продолжил Вячеслав Собченко. – 8 декабря нас ждут к себе хорваты. Сбор перед этим матчем мы проведем в подмосковном Раменском, он начнется 2 декабря. Состав я оглашу чуть позже – после того, как российские клубы в ближайшие две недели проведут матчи чемпионата страны и еврокубковых турниров".

www.allsportinfo.ru
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

вот работают люди..

Сообщение Teddy » 29 янв 2010, 06:22

Китай начал строить 50-километровый мост
BFM.RU 5 часов назад

В Китае приступили к строительству самого длинного моста в мире. Почти 50-километровое сооружение в форме буквы Y свяжет город Жухай в провинции Гуандун и специальный административный район Макао на юге материкового Китая с островной частью Гонконга. О степени важности этого проекта для экономического развития страны говорит тот факт, что в торжественной церемонии участвовал Ли Кецян, восходящая звезда компартии Китая, которого газета The Independent называет вероятным будущим премьер-министром страны.
-----------------------------------------
на Дальнем Востоке самый большой мост, построенный в 1900 году, имеет длину 3 км.. это сооружение получило "золотую медаль" на тогдашней всемирной выставке в Париже.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42