В связи с гибелью еще одного болельщика

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Teddy » 17 дек 2010, 13:09

Игорь, но я сейчас тоже за ФВПР.. у меня нет к ним почти никаких претензий и вопросов.. чего не скажешь о клубах..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Каспар » 17 дек 2010, 13:13

Игорь писал(а):Заметь бывшего соотечественника , а сейчас главного рупора нашего форума :roll: :wink:
Это хорошо , и ему не скучно на острове , он же с нами и критикует все и вся , ктоме краснознаменной ФВПР , там же его бывшие кориша 8) И правильно , что защищает , а вот его они давно уже не помнят и позабыли :arrow: :|Но ничего скоро вспомнят , таких надо знать в лицо :P

Неужели речь обо мне, Игорь? Боюсь поверить в такое счастье... Я не нашёл по твоей ссылке..Ты можешь привести конкретные слова?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Игорь » 17 дек 2010, 13:16

Я же все тебе сказал - жди , скоро)))) :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Игорь » 17 дек 2010, 13:20

Тедди ты будь с кем угодно и когда угодно, хоть с ФВПР хоть с Каспаром )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Каспар » 17 дек 2010, 13:20

Игорь писал(а):Я же все тебе сказал - жди , скоро)))) :roll:

Пароль тот же? У меня нет кровати, но продаётся славянский шкаф... Жду Игорь.. Приходи!
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Игорь » 17 дек 2010, 13:24

Скоро приеду - встречай с оркестром и цветами :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Каспар » 17 дек 2010, 13:28

Игорь писал(а):Скоро приеду - встречай с оркестром и цветами :wink:

Какой оркестр? Какие цветы? Ты главное пароль не забудь, Иначе повяжут тебя наши службы безопасности и получишь лет 20.. Не дай бох...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Игорь » 17 дек 2010, 13:37

Тогда пароль надо будет придумать минимум полгода, согласовать нужно будет в спецслужбах и получить разрешения от главного Тедди :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Каспар » 17 дек 2010, 13:43

Игорь писал(а):Тогда пароль надо будет придумать минимум полгода, согласовать нужно будет в спецслужбах и получить разрешения от главного Тедди :roll:

Придумать? Этот пароль передаётся от отца к сыну... Ты его не знаешь? Я выслал бригаду к тебе домой, Игорь... От тебя надо избавляться.. Я прощаюсь с тобой , Игорь...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Teddy » 17 дек 2010, 13:48

Игорь писал(а):Тедди ты будь с кем угодно и когда угодно, хоть с ФВПР хоть с Каспаром )))


Спасибо, Игорь :D ты настоящий товарищ :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Teddy » 17 дек 2010, 13:49

Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Тогда пароль надо будет придумать минимум полгода, согласовать нужно будет в спецслужбах и получить разрешения от главного Тедди :roll:

Придумать? Этот пароль передаётся от отца к сыну... Ты его не знаешь? Я выслал бригаду к тебе домой, Игорь... От тебя надо избавляться.. Я прощаюсь с тобой , Игорь...


:lol: народ, перестаньте смотреть телевизор! он очень заразный..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Каспар » 17 дек 2010, 13:53

Teddy писал(а):
Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Тогда пароль надо будет придумать минимум полгода, согласовать нужно будет в спецслужбах и получить разрешения от главного Тедди :roll:

Придумать? Этот пароль передаётся от отца к сыну... Ты его не знаешь? Я выслал бригаду к тебе домой, Игорь... От тебя надо избавляться.. Я прощаюсь с тобой , Игорь...


:lol: народ, перестаньте смотреть телевизор! он очень заразный..

Тедди!!!У тебя продаётся славянский шкаф? Подумай над ответом...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Игорь » 17 дек 2010, 14:09

Ты наверно ошибся Каспар , не бригаду , а группу в "полосатых купальниках" :P
Тебе явно скучно на чужбине , позвони Попову Б.Н. , может он тебе , что -то дельное расскажит ))) А мне более жалко на тебя , свое драгоценное время тратить , сиди на островах и кури свой бамбук , да можешь ещё квакнуть и песню спеть , чтобы грусно не стало и за одно пороль устарел , мог бы придумать более продвинутый , а то тебя все на родину тянет в КИЕВ :lol:
Все думай , как дальше жить :?: :!: В дали от родины :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Teddy » 17 дек 2010, 14:24

Игорь, ведешь себя как жестокий садист :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Страна должна знать своих героев!

Сообщение Игорь » 17 дек 2010, 14:25

А я и не сомнивался , что для тебя Тедди ...
Вот только в последнее время ты меня удивляешь и я начинаю понимать , ветер перемен несет тебя туда откуда у тебя было куча неприятностей в спорте , ну так пусть будет так , как ты считаешь , я остаюсь при своем мнение!

Только при смене стратегической и привличении молодых специалистов с желанием и амбициями возможны перемены прежде всего в ФВПР и тогда и в клубах закипит работа , а пока клубы отправляются на Евролигу и Лен Трофи именно завтра конференция без "Синтеза" и "Спартака" , но представители от этих регионах будут !

Заранее поздравляю всех с 30-летием прошедших в Москве , Олимпийских игр 1980 года.

Отдельно , хочу поздравить своего первого тренера Григоровского Юрия Николаевича с правительственной наградой за вклад в развития водного поло в стране. А так же пожелать ему огромного здоровья и скорейшего выздоровления. Он сейчас в больнице и завтра не сможет присутствовать на награждении его медалью. Операция прошла в понедельник (на колено) , пока вроде все обошлось! Дай Вам Бог Юрий Николаевич - здоровья!!! Надеюсь , что ФВПР , окажет необходимое содействие , как материально (так как это стоит денег и не малых) , так и поддержит Юрия Николаевича в трудную минуту! И тогда награда найдет своего героя)))
Последний раз редактировалось Игорь 17 дек 2010, 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Teddy » 17 дек 2010, 14:25

Каспар писал(а):Тедди!!!У тебя продаётся славянский шкаф? Подумай над ответом...


о чём вы :roll: свою мебель я собираю сам, и она не продаёцца :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Страна должна знать своих героев!

Сообщение Teddy » 17 дек 2010, 14:28

Игорь писал(а):Отдельно , хочу поздравить своего первого тренера Григоровского Юрия Николаевича с правительственной наградой за вклад в развития водного поло в стране. А так же пожелать ему огромного здоровья и скорейшего выздоровления. Он сейчас в больнице и завтра не сможет присутствовать на награждении его медалью. Операция прошла в понедельник (на колено) , пока вроде все обошлось! Дай Вам Бог Юрий Николаевич - здоровья!!! Надеюсь , что ФВПР , окажет необходимое содействие , как материально (так как это стоит денег и не малых) , так и поддержит Юрия Николаевича в трудную минуту! И тогда награда найдет своего героя)))


да :idea: :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Страна должна знать своих героев!

Сообщение Teddy » 17 дек 2010, 14:29

[quote="Игорь"Только при смене стратегической и привличении молодых специалистов с желанием и амбициями возможны перемены прежде всего в ФВПР и тогда и в клубах закепит работа , а пока клубы отправляются на Евролигу и Лен Трофи именно завтра президиум ![/quote]

где ты их нашел этих молодых :? посмотри кто стоит за ними.. опять смуты и многолетней депрессии хочешь?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В связи с гибелью еще одного болельщика

Сообщение Игорь » 17 дек 2010, 14:31

Ты о чем Тедди, я же тебе все написал, а ты вдруг мазахизмом занялся :o И вообще ты о чем ???? Так это уже базар не о чем , вам скучно продолжайте духариться , далее ...
Без меня :twisted:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

всё о том же

Сообщение Teddy » 17 дек 2010, 14:49

Игорь, я о том, что порядок в Сборной России навела нынешняя ФВПР.. и не факт, что все не вернется на обратное направление с приходом так называемых "молодых", а на самом деле - выдворенных за непрофессионализм и эгоизм прежних лиц..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29