Виталий Мутко пригрозил региональным министрам спорта...

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Виталий Мутко пригрозил региональным министрам спорта...

Сообщение Игорь » 15 дек 2015, 15:18

Виталий Мутко пригрозил региональным министрам спорта увольнениями

Министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе всероссийского семинара-совещания, посвященного госполитике в сфере физкультуры и спорта, реализуемой в субъектах РФ, резко раскритиковал глав региональных профильных ведомств.

"Мы видим огромные кадровые изменения в регионах. Около 30 процентов министров спорта поменялось. Я очень отрицательно к этому отношусь. Если вы работать приходите - это одно дело, если там "свой-твой-мой", то долго вы не просидите. Спорт сейчас в приоритете государственной политики.

Перед отраслью поставлены глобальные задачи. Я готов вас поддерживать, но вы спите, я больше с губернаторами общаюсь, чем с вами. Если кто-то не будет справляться, сниму пиджак и поеду с вашими губернаторами работать и общаться. Я прошу вас ответственно относиться к своей работе. Вы храпите - я здесь храп слышу!", - приводит "Интерфакс" слова Мутко.

Также министр подчеркнул, что региональным министрам нужно проводить антидопинговую пропаганду среди спортсменов.

"Спортсмены на 120 дней возвращаются в регионы, ими нужно заниматься. Я много общаюсь с атлетами и пока много вопросов. Занимайтесь продвижением, пропагандой и образовательными программами. Очень прошу обратить внимание на этот вопрос", - приводит ТАСС слова Мутко.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Виталий Мутко пригрозил региональным министрам спорта...

Сообщение polov » 15 дек 2015, 17:57

Если вы работать приходите - это одно дело, если там "свой-твой-мой", то долго вы не просидите. Спорт сейчас в приоритете государственной политики.
Я готов вас поддерживать, но вы спите, я больше с губернаторами общаюсь, чем с вами. Если кто-то не будет справляться, сниму пиджак и поеду с вашими губернаторами работать и общаться. Я прошу вас ответственно относиться к своей работе. Вы храпите - я здесь храп слышу!", - приводит "Интерфакс" слова Мутко.

Для начала,все это нужно было говорить президентам Федераций Олимпийских видов спорта.
Как раз увидел бы "своего-твоего-моего",уже долго-долго сидящего президента одной Федерации...
Точно знал,что храп будет!Поэтому поехал в регионы.
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Виталий Мутко пригрозил региональным министрам спорта...

Сообщение Teddy » 16 дек 2015, 07:14

В регионах давно уже нет реальных министров. Есть регулярно меняющиеся юноши и свадебные тамады на постах министров для валового слива гобсюджета на счета мафий.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Виталий Мутко пригрозил региональным министрам спорта...

Сообщение Rus132 » 18 дек 2015, 00:51

К вам едет.... все поняли, кто
Интересно, будет, если министр спорта будет возглавлять все виды спорта, очень даже ничего.
Как сейчас модно, внедрят электронную карту спортсмена, банк открытых данных
В онлайне будет видно, кто как ходит на тренировки, в каких соревнованиях и клубах задействован
Привяжут выплаты туда же
Все автоматизируют и снимут чиновников в счет экономии бюджета.
Распил денег на систему - копейки, которые сэкономят миллионы рублей
На фига спортсменам допотопная бумажная книжеца с их разрядами и соревнованиями, давно пора все оптимизировать.
Школы показывают мертвые души учащихся, получают начисления из бюджета за тех, кто уже 5 лет как бросил, но не перерос возраст института
Все махинации должны уйти в электронную систему отчетов
Нажал на телефончике кнопку из любой точки РФ и получил четкую картинку, где сейчас сколько спортсменов тренируется по данному виду спорта, а сколько оффлайн
Как биржевые котировки, только в стаканах спортединицы
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5