Большой спорт для кого он ?

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Большой спорт для кого он ?

Сообщение Игорь » 25 фев 2010, 09:35

Удивительное рядом . Нам дали понять, так больше нельзя !

Вся страна не спала и ожидала победы хоккейной сборной России и какого было разочарования , когда канадцы устроили настоящую «порку» звездам НХЛ , а именно российским хоккеистам . Уже в первом периоде стало ясно после 0:3 , что наша команда не готова играть в командный комбинационный хоккей , а именно вся игра была направлена на напор нескольких быстрых игроков нашей команды , которые не способны играть в защите , что и привело к разгромному поражению и наоборот канадцы показали советский комбинационный хоккей . Игра в защите и хорошие контратаки , которые и предопредели результат и конечно – дисциплина именно игровая и выполнение тренерской установки , оказался для них большим успехом !

Канада – ликует , а Россия , которая еще верила в успех , явно попала в состояния грога …

Олимпиада в Ванкувере оказалась для всей страны провалом политики – Олимпийского комитета , федераций и чиновников . Необходим анализ и перемены иначе наш спорт все больше становится игрушкой в руках тех , кто решает прежде всего свои задачи в противовес всей страны и его народа в целом.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 25 фев 2010, 09:51

Сихарулидзе: Спортсмены смогут иметь разные договоры
Госдума совершенствует правовую базу в сфере спорта

18:49 МСК
Будет разумным, если спортсмены смогут иметь не только трудовой договор, определяющий их отношения с физкультурно-спортивными организациями, но и, например, приказ о зачислении их в штат этих организаций, заявил ER.RU в среду, 24 февраля, глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Антон Сихарулидзе. В частности, он отметил:
«Сегодня мы приняли в первом чтении законопроект, который определяет и расширяет список спортсменов, относящихся к физкультурно-спортивным организациям. Пока что к таким организациям относятся только те, кто имеет трудовой договор, но на практике, он есть далеко не у всех.

Мы уверены, что будет разумным, если спортсмены смогут иметь не только трудовой договор, но и приказ о зачислении их в штат от организаций, как общественных, так и общественно-государственных. Ко второму чтению мы рассчитываем внести еще одну поправку о том, что спортсмены могут иметь гражданско-правовой договор с физкультурно-спортивными организациями. Это будет для них полезно».

Напомним, что в среду, 24 февраля, Госдума приняла в первом чтении проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в РФ» в части уточнения оснований установления принадлежности спортсмена к физкультурно-спортивной организации».


Ссылка: http://er.ru/news/text.shtml?12/3602,100099
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20