"Москва" снялась с чемпионата России

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

"Москва" снялась с чемпионата России

Сообщение Игорь » 05 фев 2010, 19:06

Футбольный клуб "Москва" не примет участие в чемпионате России 2010 года. Об этом было объявлено сегодня на специальной пресс-конференции.

"Руководством ГМК "Норильский Никель" и ООО "Спортивные проекты" принято решение о реорганизации футбольного клуба "Москва". Он не примет участие в чемпионате России", - отметил гендиректор "СП" Леонид Исакович.

Место столичного клуба в Российской футбольной Премьер-лиге, по всей вероятности, займет владикавказская "Алания", финишировавшая в прошлом году на третьей позиции в Первом дивизионе.

Представители компании "Норильский никель" также отметили, что их дочернее предприятие "Спортивные проекты" продолжит финансирование по трем другим направлениям: хоккейного и баскетбольного ЦСКА, а также мини-футбольного "Норильского никеля".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 06 фев 2010, 04:56

я даже не знал, что есть такая команда..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 06 фев 2010, 11:23

А про "Торпедо-Зил" слыхал ))) Они все же добили команду Стрельцова, Варонина , Кавазашвили, Иванова , Шустикова, Никонова, Шеренбекова, Чанова, Гершковича и многих других выдающихся футболистов ...Не удивлюсь , если на месте стадиона Торпедо , начнется строительство элитного жилья))) Бюджет клуба в год 25 миллионов)))

Взяли бы и команду ватерпольную создали ... таких денег на лет двадцать хватило бы))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 06 фев 2010, 12:00

"Торпедо" - не команда Стрельцова.. а команда советского общества.. нет общества - нет команды.. сегодня большинство клубов существуют только на бабле и бумагах.. прекратится финансирование и кураторство специально поставленных вышестоящих лиц - прекратятся и сами клубы.. потому что за ними нет ни школы, ни традиций, ни ветеранов, ни болельщиков..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 06 фев 2010, 15:04

Точнее заводская команда АМО ЗИЛ, где выросли кумиры и звезды советского футбола :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 09 фев 2010, 10:16

Вице-президент «Конверс Груп»: «Наша задача ясна и понятна: «Москва» должна остаться в премьер-лиге»

Вице-президент «Конверс Груп» Антон Филимонов заявил, что его компания готова рассмотреть разные условия финансирования «Москвы», владельцами которой является «Норильский Никель», а также прокомментировал информацию, что представители «НорНикеля» не получали никаких писем от потенциальных инвесторов.

«Мы готовы к разным схемам финансирования. Наша задача ясна и понятна: ФК «Москва» должен остаться в премьер-лиге. Мы готовы стать как инвесторами, так и соинвесторами – все зависит от условий хозяев. От них вообще очень многое зависит. К примеру: какую цену за клуб выставят? Все эти вопросы прояснятся в ходе переговоров.

Мы отправили письмо и ожидаем ответа. Мы не станем подходить ко всем дверям и стучаться в них. Если нынешние акционеры имеют искреннее желание помочь клубу, то не станут затягивать с переговорами. Надеюсь, каких-то других целей они не преследуют», – приводит слова Филимонова «Советский спорт».

P.S. А где деньги на мужское водное поло , где спонсоры ??? АУ !!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23