Западные СМИ об авиакатастрофе под Ярославлем

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Западные СМИ об авиакатастрофе под Ярославлем

Сообщение Игорь » 08 сен 2011, 07:55

The Telegraph

Крушение Як-42 стало последним в серии авиакатастроф, которые значительно запятнали то видение современной России, которое в преддверии президентских выборов в следующем году продвигал в своих выступлениях глава государства Дмитрий Медведев.

New York Times

Авиакатастрофа, в которой погибли хоккеисты "Локомотива", похоже, нанесет ощутимый удар по российскому хоккею. Миллиардеры и крупные госкомпании вроде Газпрома накачивают деньгами Континентальную хоккейную лигу, строя арены и увеличивая зарплаты в попытке удержать игроков и нанять заокеанских и еровпейских звезд. Эта катастрофа, похоже, заставит теперь легионеров дважды задуматься, получая предложения из России.

Voice of America

Рене Фазель, председатель Международной Федерации Хоккея "это самый черный день в хоккейной истории".

CNN

Для России, где так ценят хоккей это трагедия национального масштаба Капитан НХЛ Blackhawks Джонатан Тоус: "Я отказываюсь верить тому, что видят мои глаза" "Это худшее, что было в хоккее"

Chicago Tribune

"Россия в последнее время приложила значительные усилия для создания КХЛ, случившееся под Ярославлем станет для нее сильной потерей".

Guardian

Россия в последние годы имеет один из худших в мире показателей авиабезопасности. Эксперты указывают в качестве причин этого кризиса на изношенность бортов, слабый административный контроль, неважную подготовку пилотов и менталитет, который гонится за экономией на всем, на чем только можно сэкономить.

Washington Post

Дэвид Камински-Морроу авиаэксперт : "У Европейских и Российских органов были вопросы по безопасности эксплуатации самолета"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/09/2011/614457.shtml
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38