Кубок Черногории 2020/2021

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Кубок Черногории 2020/2021

Сообщение Игорь » 19 окт 2020, 06:38

"Ядран" (Герцег-Нови) обыграл "Приморац" (Котор) в обоих матчах и выиграл свой 10-й национальный кубок подряд.

Кубок Черногории-2020/21, финал.

1-я игра:

"Приморац" - "Ядран" 6 : 12 (2:2, 1:4, 1:3, 2:3).

"Приморац": Драшкович 2, Гопчевич 1, Мачич 1, Мольтен 1, Маткович 1.

"Ядран": Оверка 4, Да. Радович 2, Дж. Радович 2, Бркич 2, В. Радович 1, Вуйович 1.

2-я игра:

"Ядран" - "Приморац" 8 : 6 (4:1, 3:1, 0:3, 1:1)

"Ядран": Дж. Радович 3, Да. Радович 2, Оверка 2, Вукурович 1.
"Приморац": Драшкович 1, Вуксанович 1, Молтен 1, Перкович 1, Маткович 1, Станоевич 1.

Первая игра финала была сыграна в среду. Приморац сыграл с Ядраном в Будве, так как бассейн в Которе в последние несколько лет ремонтировался. После сбалансированной первой четверти «Ядран» во главе с россиянином Константином Оверко одержал победу со счетом (12:6) и сделал большой шаг к трофею.

Вчера два клуба встретились в ответном матче в открытом бассейне в Герцег-Нови. Хозяева обыграли «Приморац» в первой половине игры и имели большое преимущество (7:2) перед третьим периодом.

Ватерполисты Приморца перегруппировались в середине перерыва. Начали восхождение и не сдались, хотя по совокупному счету после второй четверти отставали на одиннадцать мячей. В начале четвертого «Приморац» сократил разрыв до одного (6:7). В середине заключительного периода Данило Радович нашел в воротах окончательный счет - (8:6).

Это был 10-й Кубок Черногории для Ядрана подряд и 12-й в сумме. Ядран был победителем в первых двух розыгрышах Кубка Черногории (2007 и 2008). До провозглашения независимости Черногории клуб из Герцег-Нови выигрывал три национальных кубка Югославии и Сербии и Черногории.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7