Чемпионат Европы среди ветеранов.

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Чемпионат Европы среди ветеранов.

Сообщение Игорь » 29 июл 2009, 08:02

С 06.07-11.07 в Румынии был разыгран Чемпионат Европы-09 среди ветеранов. Наши команды заняли 3-е место в группе 50+,и 1-о е в группе 45+.
Хочется поздравить наши команды и рассказать как всё начиналось...


...Первый сбор и выезд команды в г.Астрахань под руководством Олимпийского Чемпиона М.Иванова прошёл в 1995 г..После этого было несколько выездов в г.Туапсе и Электросталь. После всего этого в 2004 году мы отправились на Чемпионат Мира В Мюнхен. С приходом С.Герасимова в команду была создана организация ,задачей которой привлечение как можно больше ветеранов всю жизнь отдававших нашему виду спорта. М.Иванов стал председателем этого общества. Был назначен тренер А.Г.Шидловский, который к сожалению с годами стал ставить результат во главе, забывая про традиции нашего клуба.
В этот момент его поддержали люди которые не имеют отношение к основанию клуба, но имеют авторитет в водном поло. Законы завоевания первых мест для них стало приоритетом. Что проявилось на последнем Чемпионате Европы в Румынии. Руководство команды 45+(тр.Шидловский А.Г. и капитан команды Крылов Д. сделали все предпосылки для того чтобы команда 50+ на Чемпионате Европы Сыграла 20 матчей без единой замены. В последний момент пройдя обработку со стороны руководства 45+ отказались играть Ю.Иванов и Д.Сулакадзе. В ватерпольном миру это первый инцидент и дай бог последний, когда одни кидают других.
Теперь о самом главном. К этому всему В.Татаринов получил серьёзную травму правой руки.Надо отдать ему должное он отыграл все игры.Так получается что мы заняли бронзу с золотым отливом. О чём говорят все команды которые были на Чемпионате Европы и приходили смотреть доиграем мы до конца или нет. А 45+ золото с др.отливом. Многие игроки чистосердечно переживают всё это. Их мы поздравляем с победой.
Тренер команды 50+ - Троицкий Е.С., капитан - Иванов М., игроки: Герасимов С., Соколов В., Морозов А.,БородейчукВ.,Чухряев Б.,Татаринов В.
www.wpfitnesliga.narod.ru
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61