Черногорцы и многое интересное не в воде , а ...

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Черногорцы и многое интересное не в воде , а ...

Сообщение Игорь » 22 май 2009, 20:11

Скоро планирую написать объемную статью об итогах финальной части чемпионата России и ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО он ... , а так же посвятить объемный материал на "приключение" черногорцев в Московской области … и что из этого получилось, и что на сегодня дал этот эксперимент … с их приездом в Россию , считаю это перебор руководства подмосковной команды … И как «убивали» вторую команду и о многом …. А также уже известно, о многих «перекупах» и переходах, и о них и как они формируются, и в какой стадии сезона и что за этим стоит и кто в том числе … А главная новость впереди , хотя их очень много и пора открыть ширму в полном объеме , так чтобы некоторым стало неповадно , почему и как решают задачи и как в детском спорте выигрывают первые места … И о кризисе финансов ... а так же, о Питере, который стремился в Лен Трофи и оказался у себя дома лишь восьмым ... Почему ?!
Пора понять , что сегодня водное поло ! Это игра или …

ИГРАЙТЕ В ВОДНОЕ ПОЛО !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 22 май 2009, 20:16

А если и у вас есть информация на эти темы - пишите для достоверной публикации материалов !
Думаю назвать статью по прототипу фильма " Приключение черногорцев в России " и что это грозит детям и русской школе ???
Может у вас возникнет идея названия ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 26 май 2009, 06:12

Игорь, всё вышезаявленное мало кому интересно. Подмосквичи не виноваты, что с деньгами в стране стало всё неожиданно быстро не так достаточно, как несколько лет назад.. Надо сказать им спасибо за то, что они успели сделать и на что замахнулись.. Ну, не всё получилось, что хотелось, ну и что.. так это же у всех так.. А со своими внутренними косяками и проблемами должен каждый сам разбираться. Зачем выставлять на обозрение бестолковым обывателям отдельную местную кухню. Тем более, что там не только их вина.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61