Одиннадцать вопросов к Сергею Маркочу ?

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Одиннадцать вопросов к Сергею Маркочу ?

Сообщение Игорь » 25 апр 2009, 13:48

Уважаемый Сергей Иванович ! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов :

1. Почему вы не привлекаете в основной состав Павла Апанасенко?

В чем причина ?

2. Какие отношения у вас с Дмитрием Апанасенко?

3.Почему вы доверяете своему сыны и он у вас постоянно в составе команды ?

4.Чем вы объясните , что вновь ввели в состав Виталия Гусева и вообще если можно подробней о перспективе молодежи в московском "Динамо"
5. есть информация , что некоторые игроки команды покинут ее и в новом сезоне выступят в других клубах , вы об этом знаете ?

5. Если не ошибаюсь , то воспитанник московской школы Роман Докучаев был вынужден защищаться от произвола клуба , который его просто уволил из-за состояния его здоровья ? Разве не так ?! Он вправе защитить свою честь и достоинство согласно контракта ...

6. Ваше отношение к легионерам и сколько по вашему должно играть в российском клубе ?
7. Ваши комментарии по правилам игры в водное поло , действительно они соответствуют или всеже у российского водного поло свой путь и правила необходимо менять и начинать с российского чемпионата ? Это позволительно !
8. какова по вашему мнению дальнейшая тенденция развития водного поло в России и на мировой арене ?
9.Как вы считаете увеличение команд мастеров в России в регионах будут способствовать выходу из кризиса национальной сборной России ?
10. Как вы относитесь к мини водному поло и как считаете есть ли у этого вида спорта перспектива стать Олимпийским видом ?
11. По вашему мнению , когда московское"Динамо" в очередной раз станет чемпионом и что для этого необходимо по вашему мнению ? И каковы перспективы на ближайший сезон на международной арене ?
Заранее , спасибо !

Уверен , что Сергей ответит на них и мне удастся разместить эти ответы на своем сайте: www.waterpolonline.ru

С уважением и наилучшеми пожеланиями ,
Мастер спорта СССР , Игорь Семенов

P.S. Экспромт и корректировка вопросов допустима в разумных пределах и увеличения в том числе....
На сайте московского "Динамо " появились ответы главного тренера команды Сергея Маркоча , почитав его ответы я отправил сегодня одиннадцать вопросов ! Разместив их на динамовском сайте .... Надеюсь , что пресс атташе клуба передаст их Сергею Ивановичу и мы получим на них ответы или не получим .. В разделах отзывы , однако мои вопросы еще не размещены и ожидает проверки :)
Рубрика : СПРАШИВАЛИ ? ОТВЕЧАЕМ !
А нам осталось дождаться или не дождаться ответов на одиннадцать вопросов ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 25 апр 2009, 15:02

Вопросы размещены на сайте московского "Динамо". Спасибо пресс -атташе клуба ! Мне осталось дождаться ответов главного тренера Сергея Маркоча ...
Уверен в том , что он ответит на поставленные вопросы ! Однако потребуется время , мы подождем !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Одиннадцать ответов одноклубнику 80 -х годов !

Сообщение Игорь » 26 апр 2009, 13:13

1-Павел в феврале выступал за первую команду, но не смог продолжить по состоянию здоровья, надеюсь на него в следующем сезоне.
2-Ровные.
3-Тренерский состав устраивает его КПД.
4-Тренерский состав в него верит, а вся перспективная молодежь тренируется с первой ккомандой.
5-Вопрос к руководству клуба.
6-2.
7-ЧР играется по правилам LEN, но есть нац. особенности.
8-Всем необходимо верить в улучшение.
9-Для начала усиление С-Петербурга и Астрахани всем пойдет на пользу.
10-Хорошо,перспектива есть.
11-Сохранив состав, в следующем сезоне.
Спасибо за пожелания, удачи и терпения в деле развития водного поло в России.

Спасибо за столь оперативные ответы ! Желаю в будущем сезоне только побед московскому "Динамо" . С наилучшими пожеланиями , Игорь Семенов
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57