Клейменов и Кабанов ...

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Клейменов и Кабанов ...

Сообщение Игорь » 24 апр 2009, 22:52

Да уж так сложилось , два Александра ! Один провалил детский спорт в течении восьми лет и не перестроил мужскую сборную России, загнав легендарным клубом ЦСК ВМФ фактически в "яму" , а другой- друг Шаронова так и не смог выиграть Олимпиаду опустив нашу команду с третьего на седьмое место за две Олимпиады , со слов хозяина оказался не опытным , хотя Клейменову в этом году 51.. и его заменил опытный стратег , человек и легенда , который сможет поменять , но кого Конух или Гарбузова , а может самого себя ! Да Александр Сергеевич достоин возглавить женскую сборную- он стратег и очень умный человек по сравнению с остальными , но он обязан отвечать за то, что будучи главным тренером мужской сборной России и имея права и полномочия ,палец о палец не ударил и не убедил , что надо создать условия для развития детского водного поло, тем самым развалив систему детского спорта и итог говорит сам за себя, мы не попали на Олимпиаду в Пекин ! Именно эти плоды развала мужской сборной мы теперь и пожинаем ... Говорим , спасибо Александр Сергеевич ...
Подразумеваем , а кто ответит , что произошло , однако верим , что существует разум , который позволит двум Александрам задуматься и искупить , то что они потеряли не успев сотворить ....
А главное поняли , что не все в их руках , а они в руках владыки , он их оценит …
Жаль , но это истина и заявления Клейменова тому подтверждение , если позовет вернусь ... Кто позовет и куда ! Приговор обжалованию не подлежит надо было уйти достойно после провала в Пекине ! А сейчас – лизать не надо - это провал …
Провал во всем и это Шаронова тоже закончена ! Президент понял , а вот поймут они рассудит время , а пока то что есть и федерация обновится полностью в течении двух последующих лет … Иначе , о водном поло в России можно забыть … о мужском ! О женском можно вспомнить когда они станут десятикратными подряд и все !
Почему ? А вы подумайте … ответ рядом !

А вы , что об этом думаете и считаете уважаемые ценители водного поло ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Один решает ... другие трепещут !

Сообщение Игорь » 24 апр 2009, 23:07

Удивляет еще один фактор , а зачем нужен ИСПОЛКОМ федерации водного поло России?
Который и обязан принимать решение об отстранение и назначении главных тренеров мужской и женской сборной России , да нет принимает решение один человек - президент ФВПР Сомов В.Е. и все! А где те кто уполномочат ему заявить ! Да их нет !
А уж потом наверное бумажную волокиту проведут задним числом , соблюдаю формальность , но не как не устав и этику !

А неужели культ одной личности сегодня может решать все ! Или надо указать на место , что в УСТАВЕ сказано , а вы забываетесь !

Сомневаюсь .... , хотя власть может все !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69