Денис Панкратов против федерации ....

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Денис Панкратов против федерации ....

Сообщение Игорь » 21 мар 2009, 20:59

В четверг на телеканале НТВ + Денис Панкратов бросил вызов Федерации водного поло России.
В прямом эфире пресутствовали - Президент ФВПР Сомов Вадим Евсеевич, Первый вице-президент Шаронов Евгений Константинович, Главный тренер мужской сборной страны - Собченко Вячеслав Георгиевич, главный тренер женской сборной - Клейменов Александр Анатольевич и судья международной категории Наумов Сергей Михайлович.

Посмотрел встречу наших боссов водного поло с Денисом Панкратовым , ничего нового не услышал в основном только , как всегда о женщинах и о дальнейших их победах .
А вот мужчины во всем вместе с клубами виноваты и еще за восемь лет правления Сомова оказалось , что мальчиковое водное поло не развивалось, так как регионы ничего не делали . Да а сама федерация извините , чем была занята ... Да наверное девушками .... Однако результат на Олимпиаде явно плачевен !
Обратите внимание и это факт !
Приход Сомова к президентству в 2000 году .

Без правления Сомова.
Наши мужчины вторые на Олимпиаде в Сиднее (Попов) , а женщины третьи (Фролов) ! Явный успех для молодой России !

Теперь начал возглавлять федерацию Сомов со своим подвижником и главным идеологом Шароновым . результаты следующие через четыре года в Афинах 2004 :
Мужчины - бронзовая медаль ! (Кабанов)
Женщины два шага назад - пятое место в Афинах - тренер Клейменов

А через четыре года в Пекине :
Мужчины вообще не попали и это явный провал работы федерации . они просто завалили резерв молодых игроков не финансируя их выезды на турниры и соревнования , кроме официальных , которые обязаны посылать ..
Женщины в Пекине . все четыре года шла направленная подготовка и все силы федерация бросила на женскую сборную , опустив мужскую сборную в "яму" создавая невыносимые условия для подготовки и наоборот самые лучшие для женской сборной , но увы и здесь провал, именно провал да еще какой , после этого ОНИ просто обязаны были подать все вместе в отставку -7 место еще два шага назад , а за восемь лет работы и правления Вадима Евсеевича Сомова и его команды , мы на обоих направлениях глубоко опустились и оценкой является всегда Олимпиада , а итог на лицо !

Так , что должно было произойти ? Они должны были уйти всем скопом ...

А они , что сделали, остались и при этом не признают своих ошибок и оценивают свою работу удовлетворительно , да если это удовлетворительно , то что тогда нам ждать в Лондоне , кто будет виноват там ???

Хотя они в один голос заявили, что в Лондоне женская победит , а мужская пусть корячится дальше , выйдет успех не выйдет, снова будут виноваты ветераны , легионеры , клубы и регионы ! А они будут властвовать и царствовать веря , что они творцы водного поло в России !

Остался один вопрос к ним ?

До каких пор ! Вы уважаемые даже над своими ошибками работать не хотите !
Ждать мы от вашего величия уже чихаем , а завтра точно заболеем ...
Хватит ! Уже сыты вами уважаемые властители спортивных достижений за восемь лет !
Статистика говорит наоборот , развалили и остались дальше ...
Для , чего ..... Ответ прост еще четыре , а там по барабану ...
Да их величие в их бездарности !
Кстати голосование показало , что люди которым не безразлично водное поло и тем более мужское , как Сомову и он явно забывался в своем выступлении переходя от мужчин тут же к женщинам и это было явно заметно , как он наслаждался ими , так вот на передачи проголосовали многие и удовлетворительно сказали 53 , а вот неуд поставили 23 человека и это факт ! Представьте если бы голосование и передача прошла не на платном канале , а на канале «Спорт» , просто уверен , что неуд просто бы зашкалил и это факт и без учета прогноза …
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Денис Панкратов против федерации ....

Сообщение Городской Снайпер » 21 мар 2009, 21:23

[quote="Игорь"].

Без правления Сомова.
Наши мужчины вторые на Олимпиаде в Сиднее (Попов) , а женщины третьи (Фролов) ! Явный успех для молодой России !

quote]
Зарекался я сюда не ходить.... Но и ворона зарекалась дерьма не клевать. Игорь! Историю Вашего любимого вида спорта надо ЗНАТЬ!!! Стыдоба!!!!! Кто ж в Сиднее был главным тренером мужской сборной? У Вас есть звонок другу и подсказка зала )) ( с3,14зжено )
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Игорь » 21 мар 2009, 23:12

А ты и не ходи , а все ходишь :P Папе передовай привет , он конечно не Рудич :roll:
Но все равно команду готовил к Олимпиаде в Сиднее Борис Попов , его отстранили , причина здоровье и передали Кабанову ... твоему отцу!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Городской Снайпер » 21 мар 2009, 23:54

Меня поражает Ваша способность передергивать факты ( естественно так,как Вам нужно) и склонность к демагогии. Кстати, кажется мы с Вами брудершафта не пили и на ты не переходили. Так что будьте любезны......
Бориса Никитича ( кстати, Вы его сегодня поздравили с Днем Рождения?) как Вы говорите, "отстранили" в октябре 1999 года. А ОИ в Сиднее были когда? То есть Вы намекаете тут, что Кабанов и Ухов где-то болтались целый год а потом РАЗ... И серебро Олимпиады. А готовил Попов. Хорошо. Ну а кто же тогда готовил команду Штурм 2002 в том сезоне, когда Александра Сергеевича отстранили от команды? Конечно же - перспективный тренер Огородников ( Саша, ничего личного ). Так как с фактами? Неувязочка получается. В одном случае мы так говорим, в другом эдак. А потом сношаем США за политику двойных стандартов по отношению к России )).
ЗЫ Конечно, Кабанов не Рудич, а Рудич не Кабанов. К Рудичу спиной поворачиваться опасно, хотя спец он классный. Но и Вы не Рудич, а судите всех так, как будто являетесь полномочным представителем Сами Знаете Кого на земле.
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Игорь » 22 мар 2009, 08:54

Да уж на брудершафт это точно не пили и не собираюсь пить с тем, кто скрывается под ником , где сложно понять , кто это мужчина или женщина , девушка или юноше и в итоге , как по истине зовут :lol:
Я не собираюсь оправдываться перед НИКОМ , поэтому считай как угодно , но я высказал именно факт о том каковы итоги работы за восемь лет. Цифры говорят сами за себя в том числе и результаты. Основным критерием для любой сборной является выступление на Олимпиаде !
Что касается подмосковной команды , то это вопрос к клубу а не ко мне , если что-то не понятно , то А.С. Кабанов и Б. Ухов в клубе уже не работают , а это и есть их результат, так как с ними простились в середине сезона. Надеюсь уважаемый , впредь будешь внимательней задавать вопросы людям и сообщать нам мнение. А на данный момент , спасибо за участие.
Что бы посоветовал Александру Сергеевичу , больше публичности перед поклонниками водного поло . А то совсем после уходов из Штурма и федерации пропал из поля зрения и какова причина нам до сих пор не известна , может озвучишь не передергивая ... , а та статья про подводные камни , так и осталась ... а то 1999 год , месяц забыли указать и причину того конфликта ? Удачи , мишень перед тобой снайпер , не попади в молоко :D
А если хочешь чтоб к тебе уважительно на «Вы» , напиши кто ты и как тебя зовут !
Всех благ ! Надеюсь , ответил в полном объеме )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Спасибо!

Сообщение agarod » 24 мар 2009, 14:56

Игорь, спасибо что рассказал про передачу на НТВ+!
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Сообщение Teddy » 24 мар 2009, 16:37

Мальчики, не ссорьтесь!)
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 03 апр 2009, 11:36

Молодчик Снайп, то что Штурм готовил Кабанов я уже говорил, и еще раз скажу, даже уйти мужику не дали с почетом, и получился ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ТРЕНЕР. А ЧТО БЫ ЕЩЕ ОН БЫЛ ПЕРСПЕКТИВНЕЙ ДАЛИ НЯНЮ ПОРОБИЧА(зассало руководство одного оставлять,а то бы наделал делов)
Игорю - где ты видел что бы у нас кто то уходил в отставку? Ты что ждал что это произойдет?? Наивный мен :D Да если федерация сгорит они еще 5лет на пепелище будут сидеть. :D Уй выгонишь. Снайпер не уходи с сайта, без тебя ваще тут буде как в басне,петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку.
:D Я думал Тедди это пацан, но после МАЛЬЧИКИ НЕ ССОРТЕСЬ дико засомневался :D
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение wind57 » 03 апр 2009, 12:01

Президентов, как и подгузники надо чаще менять
И по той же причине
:D
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 03 апр 2009, 13:56

Много думаешь не о том, о чем действительн надо задумываться:))))
А кто они?!) Даже не юноши.. если судить по их мозгам и поведению..

Не надо идеализировать Кабанова. При всем его великом значении именно Кабанов и его близкие влиятельные подельники привели ситуацию в российском водном поло из звездной к катастрофической и бросили нас здесь на произвол собственной незрелой разобщенности и нахлынувших вражин как с фронта так и, что самое губительное, с тыла и даже из президетского лагеря..

Руководство "Штурма"??? Я ссыкунов большей степени не видел даже в ельцинском правительстве.

Ну а про президентов вообще надо меньше говорить по причине их чрезвычайно малой значимости.. Президенты - это всего лишь куклы, выражающие общую политику устраивающего всех большинства. Какое самосознание и желание большинства, такие и президенты.. Так что не надо искать виноватых в лицах Шаронова и Сомова. У себя спросите, что сделаи и продолжаете творить.. а еще лучше - что не сделали.. лет через 10-15 взвоете, когда начнете понимать. Хорошо, если сумеем хоть что-то исправить и выправить.. а если нет..


Интересно, за интервью на НТВ+ кто платил??? И как такое замечательное событие прошло мимо ообщественности? Неужели никто не знал о нем и даже сам Игорь???? ЖАль.. а то бы рейтинг (не)доверия зашкалил..

40% - любопытные цифры.. а нас уверяли, что Сомов все за всех платит..
Должен заметить взглядом начинающего финансиста, что убери от госбюджета нашего спорта этих бездарностей, и оставшихся 60% нам бы хватило на все..

Да, Снайпер, возвращайся.. всегда рады..

а то на твое место поселится професоор как его там.. Гополтский... и будет всем рассказывать за подписью Игоря (на всякий случай, чтобы потом сказать "а я тут ни при чем!, а я тут ни при чем!"), что мол, "кое где у нас порой еще и встречаются какие-то недостатки, против которых я, конечно, хотя и очень против, но все же с ними в некотором смысле соглашусь.." :)
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 03 апр 2009, 19:25

Робин Уильямс: - Президентов, как и подгузники надо чаще менять
И по той же причине
Просто понравилось выражение, хотел поделиться, хотя согласен с эти. Некоторые как рецедевисты по нескольку сроков имеют. :D

Игорь:Так , что должно было произойти ? Они должны были уйти всем скопом ...
Для , чего ..... Ответ прост еще четыре , а там по барабану .


Вот и выше шла речь об этом, на новый срок, обвиняя при этом не свою работу а труженников-спорцменов которым просто не дают того с чем можно было бы хорошо подготовиться.
Зассало,подстраховалось,перестраховалось, какая разница как сказано? Факт на лицо, за уши притянули, а самостоятельноси не дали, ПЕРЕСТРАХОВАЛИСЬ(теперь понятно что я имел ввиду)?
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 04 апр 2009, 02:49

Смена президентов - идеологический трюк-ловушка для безграмотного необразованного стада. Цель данной наебки - потеря времени и развал общего в угоду фашиствующей кучки или исполняющих обязанности надстмотрщиков-полицаев, уподлномоченными и крышуемыми "новыми хозяевами" извне. Все это было уже много раз, в том числе и в истории России.. но история нас, увы, ничему не учит..

Когда идут как бы выборы президентов на как бы какие-то сроки, все чего-то ждут и надеются.. потом ждут и надеются, что следующий президент будет лучше и все исправит то, что загадил предыдущий с его командой.. ан нет!.. следующие президенты только усугубляют по-прежнему плану то, что начал(и) предыдущий(е).
Временно избранный президент не несет отвественности за происходящие ни до, ни после своего срока.. Поэтому худшее, что ему грозит - это как бы оставка, после которой он уходит либо на такую же или еще более "высокую" должность, либо на пенсию.. при этом денег, полученных им от его хозяев и консультантов за учиненный развал того, что создавалось лучшими людьми отечества годами и даже десятилетиями, ему, его шобле и их опасным для общества отпрыскам хватит надолго.

Руководитель дела должен быть долгим и единственным.. Тогда он и его окружение отвечают за то, что делают и реально работают на его перспективу и судьбу, своевременно корректируя свой управленческий курс - от едва заметных уклонов, до кардинальной смены направления, стратегии и тактики в сототвествии с постоянно меняющимися внешними реалиями.

Так что все эти разговоры, что, мол, давайте дождемся смены президента и все будет оки-поки, всего лишь детские иллюзии со стороны тех, кто этому верит и обыкновенная идеологическая провокация со стороны тех, кто занимается подобным "вещанием". Потому что те, кто во всем винит только президента и его окружение - напрасно тратят время и на самом деле потакают высокопоставленным говнюкам, которым все ваши разговоры - как по барабану, от звуковых волн которого они уже давно и полностью защищены ("А васька слушает да ест").

Бороться с этим безобразием в сложившихся условиях можно только одним способом - открытой и сильной информационной политикой, поддерживающей интересы самих работяг "нашего" спорта. Но, к сожалению в стране нет ни одного сми, ни одного портала, ни одной пресс-службы клуба, которая хотя бы на 5% выполняла работу по реализации данной задачи.

У нас по-прежнему нет ни одной колонки новостей о ДЮСШ, ни одной нормальной фотогалереи, ни одного исторического архива, ни одного действительно опубликованного (а не спрятанного где-то там у кого-то) и доведенного до сознания масс плана спортивных мероприятий, ни одного по-настоящему широкого аналитического отчета и обсуждения ключевых игр сезона мастеров и юношей, ни одной всеобщей дельной конференции и ни одной прямой трансляции учебно-показтельных тренировок и игр.

И виной тому не только недостаточный профессионализм организаторов наших ватерполо-сми, но и пассивность нашей професионально-любительской ватерпольной общественности.

В результате находящийся за пределами бассейнов народ, да и мы сами не знаем, что такое наше современное водное поло, чем оно болеет, зачем живет, какие силы у нас еще есть и что мы можем, и что нам нужно..

Миллионы рублей идет на жевание как бы руководителями соплей в прямом эфире телевидения, которое никкто не смотрит, но что говорят наши детские тренера, сами спортсмены, их родители, реальные функционеры и ветераны - никто не знает, даже мы сами.

Есть такая история.. В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО..

Так вот.. у нас все идет к тому, что начинается безмолвие.. это страшно, друзья.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 04 апр 2009, 05:31

и с этим надо что-то делать
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67