Евролига

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Евролига

Сообщение wind57 » 01 мар 2009, 19:57

После матча игроки "Юга", в интервью хорватским СМИ, жаловались на судей, которые по их словам помогали "Штурму" (Для тех кто видел этот матч,очевидно что это не так!). Теперь в Европе никто не удивиться, если в Дубровнике судьи захотят вернуть "должок" подмосковной команде.
http://shturm2002.ru/php/content.php?id=1118
Однако, пришло время не говорить , а действовать если руководства клуба "Штурм 2002" считает , что команду явно засудили , пора подавать протест в соответствующие инстанции и предоставлять неопровержимый материал о том беспределе, если он был по мнению руководства клуба !
http://waterpolonline.ru/news/
Прочитав эти две статьи у меня возник вопрос, действительно судейство во всем виновато?? В Чехове 8:8(ну как бы можно судей обвинить в предвзятости), но 16:5????
- сначала Реваз Чомохидзе не выдержал и высказался в адрес судей и тут же получил удаление с правом замены до конца игры
...не выдержали нервы и уже опытный Сергей Гарбузов не удержался и ногой над водой ударил соперника
:shock: какая тут к черту предвзятость???
Статься называеться "Евролига : «Спартак» и «Штурм 2002» пакуют чемоданы …" я бы на месте руководства еще бы добавил к этому заголовку Петя и "Великий" тоже :D. Вот и получаеться не в судьях дело, а в стратерах - тренерах.
Осталось еще и РФ прострать, вот тогда будет все на своих местах, т.е. будет видно, кто не на своем месте.
Тему я эту поднял для того что бы Тедди и Игорь, вспомнили наш разговор про тренеров, когда они утверждали что лучше тренера чем Огородников нет.
Еще раз повторюсь, ЧР и Лен выиграл КАБАНОВ, а лавры достались не законно Огородникову. Мысля в слух, если это так, то что может дать он сборной???
Чему могут научить иностранцы?? Ведь ни че нового они командам не дают, тренеруют не интересно, новшеств ни каких. Отсюда и рост спорцменов. Не тренера а шабашники какие то, приехали погреть руки в России( в кризис это клево же) :(
Ну и между делом(хоть и не по теме) тему(Игорь, давай переименуем тему в 'Вопросы к президиуму федерации'. И пусть их все позадают: спортсмены, тренера, ветераны.. Чтобы получился полный список! Тогда у нас появляются хорошие шансы на перемены.) Тедди можно хоть как переиминовать, толку от этого не будет.( :!: У Штурма даже форум отменили. :?: ) им по барабану кто что говорит. Как сказал один филосов : " Шо ви тут 3,14здите,так я и слухать не хочу" :D Вот и выходит, что мы тут обсуждаем, федеральным властям ПО ФИ ГУ, не думаю что они тут частые гости. Это не совет, а мое мнение, оно мое, так что если хотите переименовать ради бога. Лучше сразу Фетисову высказаться :D Вот если бы пробить на ТВ что бы начали показывать ЧР по водному пол, вот это было бы здоровски
Конечно футбол, хоккей, лыжи, баскет, это конечно зрелещней, но кто знает, может и водное поло было бы в рейтенге, ведь венгры же смотрят, а у них страна маленькая, может и у нас любителей бы набралось с каждым разом все больше и больше??? :) Вот какую бы задачку поставить федерации, может тогда не даром бы хлеб кушали бы :D. Глядишь и спорт бы возродился. :wink:
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ КТО-ТО ЧТО-ТО СКАЗАЛ

Сообщение Teddy » 02 мар 2009, 04:04

После матча игроки "Юга", в интервью хорватским СМИ, жаловались на судей, которые по их словам помогали "Штурму" (Для тех кто видел этот матч,очевидно что это не так!). Теперь в Европе никто не удивиться, если в Дубровнике судьи захотят вернуть "должок" подмосковной команде.
http://shturm2002.ru/php/content.php?id=1118 ЕСТЕСТВЕННО
Однако, пришло время не говорить , а действовать если руководства клуба "Штурм 2002" считает РУКОВОДСТВО КЛУБА СЧИТАЕТ ТОЛЬКО БАБЛО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, А ВСЕ, ЧТО СПОСОБНО ПОМЕШАТЬ СЧИТАНИЮ БАБЛА - ТЕМ БОЛЕЕ НЕПРЕЕМЛИМО , что команду явно засудили , пора подавать протест в соответствующие инстанции и предоставлять неопровержимый материал о том беспределе, если он был по мнению руководства клуба !
http://waterpolonline.ru/news/
Прочитав эти две статьи у меня возник вопрос, действительно судейство во всем виновато?? В Чехове 8:8(ну как бы можно судей обвинить в предвзятости), но 16:5???? ВИНОВАТО, НО НЕ ТАК, ЧТ БЫ НА НЕГО ВСЕ ВАЛИТЬ
- сначала Реваз Чомохидзе не выдержал и высказался в адрес судей и тут же получил удаление с правом замены до конца игры
...не выдержали нервы и уже опытный Сергей Гарбузов не удержался и ногой над водой ударил соперника "ЗВЕЗДЫ" "ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ"...
какая тут к черту предвзятость???
Статься называеться "Евролига : «Спартак» и «Штурм 2002» пакуют чемоданы …" я бы на месте руководства еще бы добавил к этому заголовку Петя и "Великий" тоже . ХОРШО ПОДМЕТИЛ Вот и получаеться не в судьях дело, а в стратерах - тренерах. И В ИНВЕСТОРАХ - ТУПИЦАХ
Осталось еще и РФ прострать, вот тогда будет все на своих местах, т.е. будет видно, кто не на своем месте. И ЭТО УЖ НИ НЕ ЗАГОРАМИ
Тему я эту поднял для того что бы Тедди и Игорь, вспомнили наш разговор про тренеров, когда они утверждали что лучше тренера чем Огородников нет. Я НЕ УТВЕРЖДАЛ. Я ГОВОРИЛ, ЧТО ХВАТИТЬ УСТРАИВАТЬ ЧЕХАРДУ С ТРЕНЕРАМИ И НЕДОПУСТИМО ОТДАВАТЬ ВАРЯГУ-ИНОСТРАНЦУ ТО СВОЕ РОДНОЕ, ЧТО СОЗДАВАЛАСЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ
Еще раз повторюсь, ЧР и Лен выиграл КАБАНОВ, ИЗВИНИТЕ, Я НЕ ЗНАЛ НАШИ СМИ ОБ ЭТОМ НИЧГЕО НЕ ГОВОРИЛИ а лавры достались не законно Огородникову. ОГОРОДНИКОВ ЛОГИЧНЫЙ И РАЗУМНЫЙ ПРЕЕМНИК КАБАНОВА НЕХУЙ БЫЛО СТАВИТЬ ШЛАГБАУМ НА ПУТИ ЕГО РАБОТЫ, КОТОРАЯ К ТОМУ ЖЕ ДАЛА РЕЗУЛЬТАТ И ПОКАЗАЛА СВОЮ ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ Мысля в слух, если это так, то что может дать он сборной??? А ЧТО МОГУТ ДАТЬ СБОРНОЙ ОСТАЛЬНЫЕ? И, ВООБЩЕ, ЕСТЬ ОНИ????
Чему могут научить иностранцы?? НИЧЕМУ. "ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ" ДА ЕЩЕ НЕПОНЯТНО ЧЕЙ НАМ НЕ ПОМОЖЕТ Ведь ни че нового они командам не дают, тренеруют не интересно, новшеств ни каких. ИХ ДЛЯ ТОГО И ПОСТАВИЛИ, ЧТОБЫ МЫ ПРОДОЛЖАЛИ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, ПОКА ЕВРОПА И МИР ИДУТ Н АМОЩНОЕ РАЗВИТИЕ Отсюда и рост спорТСменов. Не тренера а шабашники какие то, приехали погреть руки в России( в кризис это клево же) И ТЕ, КТО ИМ ТУТ ПЛАТИТ - ТАКИЕ ЖЕ ШАБАШНИКИ
Ну и между делом(хоть и не по теме) тему(Игорь, давай переименуем тему в 'Вопросы к президиуму федерации'. ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА КРОМЕ TEDDY? ИГОРЯ И ЛЮ ДА ЕЩ ЕПАРЫ ЧЕЛОВЕК СО ВСЕЙ СТРАНЫ ТАМ БОЛЬШЕ НИКОГО И НЕТ.. пусть их все позадают: спортсмены, тренера, ветераны.. Чтобы получился полный список! Тогда у нас появляются хорошие шансы на перемены.) Тедди можно хоть как переиминовать, толку от этого не будет.( БЛАГОДАРЮ ЗА ОЧЕНЬ ЛЕСТНОЕ И ВЕСЕЛОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В СВОЙ АДРЕС - ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ОБО МНЕ ГОВОРЯТ У Штурма даже форум отменили. ) им по барабану кто что говорит. КОГД АНАЧИНАЕТСЯ ИГНОРИРОВАНИЕ ТОГО, ЧТОГОВОРЯТ, ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ШАНСЫ САМОГО ОБЪЕКТА ОБСУЖДЕНИЯ Как сказал один филосов : " Шо ви тут 3,14здите,так я и слухать не хочу" Вот и выходит, что мы тут обсуждаем, федеральным властям ПО ФИ ГУ, не думаю что они тут частые гости. Это не совет, а мое мнение, оно мое, так что если хотите переименовать ради бога. Лучше сразу Фетисову высказаться ЭТО ВТОРОЙ ШАРОНОВ ОНИ ТАМ ВСЕ КЛОНИРОВАННЫЕ ТОЛЬКО ОБОЛОЧКА И ДРЕВНИЙ ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК РАЗНЫЕ Вот если бы пробить на ТВ что бы начали показывать ЧР по водному пол, вот это было бы здоровски РАЗМЕЧТАЛСЯ МУЖСКИЕ СПОРТЫ ПОД ЗАПРЕТОМ ТОЛЬКО БАБЛОВЫЕ, А ТАКЖЕ ВСЕ ЧТО ПРО БИЧЕЙ, ГОМИКОВ И ПРОБЕЛМЫ
Конечно футбол, хоккей, лыжи, ЛЫЖИ - ЭТО ПОКА ПУТИН У ВЛАСТИ.. ПОПРОЩАЙТЕСЬ С НИМИ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ баскет, это конечно зрелещней, но кто знает, может и водное поло было бы в рейтенге, ведь венгры же смотрят, а у них страна маленькая, может и у нас любителей бы набралось с каждым разом все больше и больше??? ВЕНГРЫ ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ВЕНГРЫ СОЗДАЮТ И ДЕРЖАТ СВОИ ТРАЛИЦИИ ВОПРЕКИ ВСЕМУ.. А МЫ СТАДО Вот какую бы задачку поставить федерации, НЕ НАДО ИМ СТАВИТЬ.. ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ - ВСЕ РАВНО НЕ СУМЕЮТ.. может тогда не даром бы хлеб кушали бы НАДО ИМ ДАТЬ ХЛЕБА БОЬШЕ. МОЖЕТ, ОБОЖРУТСЯ И ПЕРЕСТАНУТ МЕШАТЬ РАБОТАТЬ... Глядишь и спорт бы возродился.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА ВЫСТУПЛЕНИЯ 4+
_________________
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 04 мар 2009, 13:19

Тедди, ты же ватерполист, как я понял? Да еще и политик спортивный (твои призывы на счет изменения в политике руководств). Так на хрена тебе нужно мнение сми, сам то ты не видишь кто что сделал? Шлагбаумы какие то, ты про какие шлагбаумы говоришь? Огородникову везде зеленка разуй глаза. Назови его перспективность, на прежней должности тренера Юниоров. Три года назад( точно не помню) Юниоры бились за 5-6 место. После усилинной работы Огородникова ( два года,вроде) команда выше 8 места не поднималась. Что же тут перспективного??? Где результат?? И после этого он главным ( в конце сезона ) становиться и забирает все лавры себе. Ну будь же честен по отношению к самому себе, ты же не РОТОЖОПЕЦ что так усиленно отстаивать то чего не было :D Тренер показавший восьмой результат в ЧР становиться главным, да еще и тренером сборной. Ау, Тедди, опомнись. И после таких фактов ты по прежнему твердишь свое. По принцыпу усраться но не поддаться, так чтоли? Если так то к чему панты на счет справедливости в этом мире.
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 04 мар 2009, 16:57

Тедди, ты же ватерполист, как я понял? НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТИМ УЖЕ ДАВНО ОБИДНЫМ ПРОЗВИЩЕМ.. Да еще и политик спортивный НЕТ Я ПОЛИТИК БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЙ (твои призывы на счет изменения в политике руководств). Так на хрена тебе нужно мнение сми, сам то ты не видишь кто что сделал? Шлагбаумы какие то, ты про какие шлагбаумы говоришь? Огородникову везде зеленка разуй глаза. КАКАЯ ЗЕЛЕНКА? БРИЛЛИАНТ ЗЕЛЕНОВЫЙ ИЛИ КАК ТАМ ЭТА МАЗЮКАЛА НАЗЫВАЕТСЯ В СЕЛЬСКИХ БОЛЬНИЦАХ...??? ВЫ ОГОРОДНИКОВА ПОСЛЕ ЧЕМПИОНСТВА ПОМЕНЯЛИ НА КАКОГО-ТО ВАСЮ С БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.. ПОТОМ ВАСЯ УЕДЕТ, А ПОЕЗД ВАШ УЖЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ! ПРОСТИТТЕ, НЕ ВАШ, КОНЕЧНО - ШТУРМА... Назови его перспективность, на прежней должности тренера Юниоров. Три года назад( точно не помню) Юниоры бились за 5-6 место. После усилинной работы Огородникова ( два года,вроде) команда выше 8 места не поднималась. А ВЫ НЕ УЧЛИ, ЧТО ЮНИОРЫ ДРУГИХ СТРАН ДВИГАЮТСЯ ВПЕРЕД СЕРЬЕЗНЫМИ ТЕМПАМИ?.. И В УСЛОВИЯХ СЕГОДНЕШНЕЙ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ УНЫЛОСТИ - ВЫ ХОТЬ КАБАНОВА ИЛИ БЛЮМЕНТАЛЯ ПОСТАВЬТЕ В ИХ ЛУЧШЕ ГОДЫ.. ОНИ НИ ХУЯ НЕ СДЕЛАЮТ.. И НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ.. ПОТОМУ ЧТО САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ШКОЛА ТОЙ ЖЕ ЮГОСЛАВИИ ИЛИ НОВАЯ ШКОЛА МАЛЙЗИИ ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ, БЫСТРЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ТРИ НАШИ САМЫЕ ПЕРЕДОВЫЕ ШКОЛЫ. Что же тут перспективного??? Где результат?? ТЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕШЬ???? И после этого он главным ( в конце сезона ) становиться и забирает все лавры себе. Ну будь же честен по отношению к самому себе, ты же не РОТОЖОПЕЦ что так усиленно отстаивать то чего не было Тренер показавший восьмой результат в ЧР становиться главным, да еще и тренером сборной. НУ А ТОТ ЖЕ БЛЮМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛ НИКОМУ ИЗВЕСТЕН.. А ПОТОМ СТАЛ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ.. У ВАС ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ТРИ ШАНСА: ОГОРОДНИКОВ МАРКОЧ И АПА. НО ВЫ НЕ СУМЕЕТЕ ОБЪЕДЕНИТЬ ИХ ВСЕХ.. И ДАЖЕ ПО-ОДИНОЧКЕ НИКОГО ИЗ НИХ К НАСТОЯШИМ ДЕЛАМ НЕ ДОПУСТИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ФЕДЕРАСТАМ СТРАШНО ОТДАВАТЬ ВЛАСТЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ В ДЕЛЕ МНОГОКРАТНО БОЛЬШЕ ИХ САМИХ.. ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЖУВАТЬ СОПЛИ И ВЫКАРМЛИВАТЬ СВОИХ ОТПРЫСКОВ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ВАТЕРПОЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ Ау, Тедди, опомнись. И после таких фактов ты по прежнему твердишь свое. По принцыпу усраться но не поддаться, так чтоли? ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ ТАКОГО, ЧТОБЫ Я ЧТО-ТО СКАЗАЛ, А ОНО ПОТОМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.. Если так то к чему панты на счет справедливости в этом мире. А ЭТА РОСКОШЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ... А ТОЛЬКО ДЛЯ СИЛЬНЫХ И СВОБОДНЫХ.. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ПРОСТО НАРОДОНАСЕЛЕНЧЕСКИЙ РЕСУРС...
_________________
ВСЕ, ТЫ МЕНЯ УТОМИЛ.. БАЙКИ!
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57