Приговор Зиннурова

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Приговор Зиннурова

Сообщение wind57 » 12 фев 2009, 13:48

Скажу честно: хоть какой-то толк может выйти из ребят не старше 1995 года рождения. А это те, кто способен помочь сборной России, в лучшем случае, на Олимпиаде 2016 года. Более старшие ребята, к сожалению, вряд ли станут игроками международного уровня. Результаты выступления наших юниорских сборных это подтверждают. Остается - работать с резервом и ждать».
http://www.waterpolonline.ru/opinions/

Это что же получаеться если взять во внимание его мнение. Что вся молодежь до 95г просто ваще ни на что не способна. Тогда надо их выгнать и занитматься игроками 95 г.р. и моложе. Если судить по ЧР то ту же молодежь просто унижают, не оставляя шанс бороться. Ну разве можно ставить в игру с "Химиком" Шапича, Чомахидзе, Гарбузова. Что без них бы не обошлась бы команда? 11 голов Шапич забил, счет разгромный. Ну и скажите разве это не ломка молодых игроков. Если они "звезды" не попав в Пекин до сих пор не могут отойди, то что говорить о ребятах которые только начинают свою карьеру. Да после таких поражений ваще играть расхочеться. Но!!! ИГРАЮТ ЖЕ !!! ПЫТАЮТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО, КАК ИМ ГОВОРЯТ!! Заметьте,как говорят. А раз такой счет, то говорят и учат их ФИГОВО!!! НЕ УБЕГАЮТ, НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! ЗНАЧИТ ЕСТЬ В НИХ ДУХ СПОРТИВНЫЙ!!! ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ!!! А НИ КТО НЕ ВИДИТ ЭТОГО!!! А ВСЕГО ТО ДЕЛОВ - ПРОСТО НАДО ДАВАТЬ ИМ ШАНС ИГРАТЬ!!! УЧИТЬ, ТРЕНЕРОВАТЬ (правельно тренеровать) Они еще пока нуждаются в поддержке со стороны тренерского состава, а самое главное, со стороны ветеранов. А если так Зеннуров говорит то Шапичу ваще по барабану наша страна, тут фак :D на лицо, молодежи рассчитывать не на кого. Ее просто не замечают, ломают, затерают. Давая старикам доиграть до пенсии, вот от сюда такие результаты. Старики не показавшие себя уже какой год, все равно привлекаються в сборную, хотя все знают, они там просто отдыхают от командных турниров (че ему жопу равать за бесплатно)
По моему мнению уже давно руководству бы надо спросить с тренерского состава :"-А какую вы смену господа подготовили? За что мы платим вам? Где результат вашей работы???"
Я высказал свое мнение, если кто хочет присоеденяйтесь (истеричных прошу оставить эмоции и говорить по существу, не брызгая слюной) :D
P.S Еще согласен с главным Штурма, пока будут определять результаты по забитым голам, так и будет все на своих местах, скучно и бледно, огроменные счата мачей и ни какого противостояния. (Эй тренера! Вам то не стыдно за такие результаты??? :D Если не жалко пацанов, то хоть чувство гордости то где то у вас же должно быть :D )
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 14 фев 2009, 13:18

Мне непонятна реплика Зиннурова. Создается такое впечатление, что ему просто кто-то дал текст такого дурного (а иначе не охарактеризуешь) выступления. Я бы рекомендовал титулованному и уважаемому всеми опытному бойцу быть поосторожнее со своей "взрослой" репутацией руководителя-функционера, которая ещё только начинается..
Ясно, что сам Ирек такую белиберду ляпнуть не мог. Это очередная "подстраховка- оправдание" продолжения курса педерационистов на следующую пятилетку, который они не решились озвучить сами идали тому, к кому пока есть всеобщее доверие. Как можно вот так одной репликой похоронить перспективу самого интересного и полного возможностей возраста??? Ирек сам в 14-18 лет ничего особенного из себя не представлял. Или забыл уже?
И, из такого "сенсационного выступления" возникает тогда следующий вопрос: а чем занималась казанская детско-юношесткая спортивная школа последнее четурехлетие? И, значит, оказался совершенно прав Сомов и его ближайшие помощники, которые объявили легионеров совершенно чуждыми и ненужными российским ватерпольным командам элементами?
Зачем нужны были Казани легионеры в последние годы? Разве с их высоких трибун не говорилось о необходимости легионеров в качестве достойного высокого примера для молодых, полезности совместных тренировок и игр?.. Разве в Казани с 1.000.000 населения не хватает талантливых детей? Или там нет бассейна? Или слабый состав тренерских кадров? Нет. Там все на высоком уровне. Тогда откуда и зачем этот непонятный лепет? Ирек, объясни, пожалуйста.
Или хочешь начинать "движение" по карьерным путям Шаронова?
Если да, то я тебя "поздравляю" и обещаю больше никогда не беспокоить своими вопросами.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 15 фев 2009, 02:22

Городской Снайпер писал(а):2 el - не волнуйся за мою оптику. Метров с 400 яйца тебе смогу отстрелить.
2 Teddy - сегодня была конференция. Ну и где ты был со своим письмом к Президенту? Там же было много несогласных с федерацией. Подписались бы. Только не отмазывайся, типа я живу далеко, в Хабаровске ( Мурманске, Сиднее и т.д. ) Начал дело - имей силы его закончить. А тож ссыкотно стало,а?Не имеешь сил - не желай жареную рыбу.
Знаю одно: когда над одним из старейших московских клубов нависла угроз ликвидации ( это я про ЦСК ВМФ говорю, информация из верных источников), то офицеры, мичманы и гражданские написали письмо Президенту Медведеву и ДОСТАВИЛИ ЕГО АДРЕСАТУ ( чуешь разницу, да? ) и Медведев принял решение, благодаря которому клуб будет жить. Так вот, ты, виртуальный 3.14здун, можешь топтать клаву сколь угодно, но результата у тебя не будет. По причине того, что ты из тех врачей, которым выгодно лечить пациента, а не ВЫЛЕЧИТЬ ЕГО ( снова учуй разницу ).
Засим дискуссию заканчиваю.
ЗЫ По поводу бодуна - ты по себе судишь? Тогда ты клиент доктора Майорова ))


Ты либо недалекий, либо действительно, не просыхаешь от алкоголя, раз несешь такой бред. Мне ваши подписи нужны? Ваши ссаные подписи уже давно никого не интересуют! Были бы нужны подписи на бумаге - хватило бы двух подписей уважемых людей (что, в общем-то, теперь так и есть). А про цену ваших подписей и голосов ясно сказал Сомов в своем интервью.
Вы обоссались даже на форуме под никами хотя бы обсудить обращение к президенту страны.. Ты меня теперь не убедишь, что был способен подписать когда-то нужную всем бумагу.. Да и не в бумаге дело, недалекий ублюдок (от слова - пастись у блюда хозяина), ты этого просто не понимаешь. Дело в том, что вы - просто свора никому ненужных шавок, которой абсолютно все равно, кто ваш руководитель, главное, чтобы он какой-никакой был, чтобы вы не передрались и, главное, потом успеть его сменить и загрызть, когда на горизонте появится новый более сильный кандидат, чтобы его не успела перехватить другая такая же свора, расположенная неподалеку. Все ваши общественные деяния - это просто холопские инстинкты. И ты можешь смеяться над этими словами или не соглашаться с ними, или , тем более, отпираться и пытаться обзываться в ответ.. Но меня и моих людей ты в этом не переубедишь. Желаю тебе удачи в продолжении того, что ты делаешь - так ты и такие как ты быстрее упретесь в свой тупик окончательно. И, пожалуйста, не надо все валить на Сомова и Шаронова, этот идеологический прием уже устарел до усмешки. Сомов - настоящий функционер. Шаронов - просто исполнитель того, что требует ситуация. А вот создаете эту ситуацию, вернее, пускаете ее на самотек до состояния канализации вы - "благодарное" услужливое большинство и последующее "раздумывающее" окружение. Это уже всем давно стало ясно - от родителей региональных детских школ до ответственных лиц аппарата президента страны. Это уже давно ясно и вам, просто вы боитесь себе в этом признаться. Вы всего боитесь.. Холопы!!)
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 15 фев 2009, 02:31

Скажу честно: хоть какой-то толк может выйти из ребят не старше 1995 года рождения. А это те, кто способен помочь сборной России, в лучшем случае, на Олимпиаде 2016 года. Более старшие ребята, к сожалению, вряд ли станут игроками международного уровня. Результаты выступления наших юниорских сборных это подтверждают. Остается - работать с резервом и ждать».

Это просто пиздец, а не цитата! Иэто будет пиздец окончательный, если она получит свое официальное развитие в государственных документах, определяющих стратегическое развитие нашего спорта в Татарстане и, соответственно, по всей стране.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 15 фев 2009, 02:34

Вы дайте любому настоящему тренеру любого настоящего 14-летнего (не спитого и нескуренного) и он сделает из него мастера спорта международного класса за 5-10 лет. Опыт, методики, условия и желание позволяют.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 15 фев 2009, 12:26

Я согласен на 90% что он ляпнул(Зиннуров) с чьих то слов про молодежь 95г., тогда вопрос, если человек закончивший спортивную карьеру начинает петь под чью то дуду, то может ли он изменить то что происходит в ВПРФ?
И еще я сдышал что в водном поло идет увольнение игроков, получаеться что слова не расходяться с делом. Но я только слышал, а хотелось бы узнать из достоверных источников про эти слухи, так ли это? Если это так то это очередной развал ВПР
Я не согласен что ты говоришь что надо тренеру дать что то. На то он и тренер что бы увидеть игроков, и сделать из них достойную смену, в этом и заключаеться его работа. :D :D :D представил себе Гуса, с такими мыслями про 95г. :D :D :D Еще бы долго наша сборная по футболу была в жопеее :D :D
Как бы мне хотелось что бы пацаны обыглали зажравшихся ветеранов, вот бы дыло бы здорово собрать таких которые могут это сделать (тренера игроков) и провести такие показательные выступления, ну типа ветираты против... Это были бы смотрины на всю работу одних и на потенциальные возможности других. Чтобы не мог Ирек больше говорить что слабаки молодые, и что перевелись талантливые спорцмены. Но это просто мечты :(
А в сборной надо организовать не одну сборную, а две :D посмотреть, и отобрать достойных, сделать конкуренцию на этапе подготовки ко всем чемпионатам :D ( как вам моя мысля :D? шутка конечно )
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 15 фев 2009, 16:59

потму что нехуй было бояться запрещено ситуации и затыкать Захарова, когда был надежный шанс помочь ему и заодно спасти положение всех .. а теперь ни Зиннуровы, ни.. кто-либо другой вам уже не поможет. Одно ползание маленькой изолированной вши помойного пса не тревожит..
..а "зажравшихся" ветеранов, конечно, надо увольнять.. у нас же все так плохо, что никаких шансов на развитие вообще нет и, главное, нет плана с конкретными результатами.. поэтому можно, целесообразно и очень даже удобно для всех убрать подальше от водного поло всех, кто еще что-то умеет, а чуть позже, на всякий случай, убрать и тех, кто просто умеет держаться на воде и помнит какую-то историю водного поло России...

всех убрать! ..чтобы не мешали ислпокому и председателю МАНДАтной комиссии собираться иногда на собрание и признавать свою работу удовлетворительной :))))))))))

я не понимаю.. ну это проституционное окружение понятно какие цели пресдедует..
а вот сам директор нефтефабрики не боится, что с него уже через несколько месяцев спросят не только про реальный результат, но и про все, что было сделано для настоящего результата на вложенные в водное поло государственные деньги.. ведь может такое быть, наверное.. или не может?

..хари-то становятся все более толстыми и лоснящимися... вот бы и водное поло развивалось столь же уверенно и оптимистично.. УВЫ, ПОКА ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТА:)
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 16 фев 2009, 03:41

"Я не согласен что ты говоришь что надо тренеру дать что то. На то он и тренер что бы увидеть игроков, и сделать из них достойную смену, в этом и заключаеться его работа. "

да не хуя он не сделает, если "выше"находящемуся руководству это не только не нужно, но и крайне нежелательно..

даже если вдруг случится чудо, и у нас вдруг появится ряд молодежных и взрослых команд способных выигрывать чемпионские звания первенств Европы, педерационисты сразу примут решение, прекращающее возможность либо участия в таких первенствах, либо тренироваться вообще..

уже и неспециалистам понятно, что каждое решение педерации просто методично продолжает плановый развал водного поло России, с которым единогласно согласны все.. отсюда и такая сытая уверенность президиума, и такая лакейская исполнительность его уполномоченых помощников, и такая озадачнная молчаливость всех, чьи зарплаты, звания и рабочие места зависят от педерационистов, поскольку вы сами подарили им такую свою зависимость..

даже этот сайт, который начинался два года назад как свободное дельное сми, давно уже в их лапах.. и толку от него никакого.. потому что кроме периодического включения пластинки на тему "во всем виноват шаронов" и соглашательского мнения под видом аккуратной незнчительной критики здесь ничего ватерпольному народу не предлагается.

даже счет после тура на форуме выставляет журналист-энтузиаст.. больше, конечно, некому, негде да и незачем это делать..
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Городской Снайпер » 17 фев 2009, 10:46

2 Teddy - Отвечаешь в другом топике?? Зачет! Авось не заметит автор да и не ответит )) Так гавкают подхвостные шавки. А по сути - трудился ты, кнопки нажимал а на поставленный вопрос так и не ответил. Слился.
ЗЫ Материть всех и все не надоело? Достаточно полуграмотного хозяина, твои матюки уж достали.
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Teddy » 17 фев 2009, 12:27

Почему это на другом?) напротив, пресекаю ваши жалкие попытки разнести тему на разные составляющие.. если об одном говорим, то пусть в одной ленте все и идет.. и я не матерюсь, с чего ты взял? это я так нормально разговариваю.. никогда не слышал настоящих матов?)) интеллигентишка с сторожевой берданкой.. :)))))))
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 17 фев 2009, 12:34

я вот думаю.. если президиум федерации принимает свои запрещено повестки меньшинством голосов от реального количества ватерпольных деятелей страны.. а вместо настоящих заслуженных руководителей и тренеров на его трибуны выходят администраторы и завхозы одного-двух приближенных к дирекции центральной свинофермы клубов.. конечно, таким образом президиум пытается отделиться и надежно (как он сам считает) оградиться от несогласного с ним законного большинства.. но ведь в действительности получается, что он отрывает себя от того, без чего не может существовать даже теоретически.. все это мы уже проходили.. вопрос только, как долго еще протянет нынешний президиум.. мне почему-то кажется, что недолго..
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 17 фев 2009, 12:37

"Мне надоело быть испорченной деталью ! (с)
Живу тут: guns.ru"

..Регулярный посетитель тира! Сходи уже починись! Или ты пытаешься своей жалостью народ на благотворительыне деньги развести?) Если так, то напрасно стараешься: народ нынче злой и жадныЙ:)
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 17 фев 2009, 20:14

:evil: ТЕМА ЗАКРЫТА
Бывают же люди которые и малиннике могут насрать :(
Просил же говорить посуществу, так нет же, очередной словесный ( можешь не говорить ни чего, я уже понял что скажешь)
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 18 фев 2009, 02:15

зачем говорить?
что говорить?
захотелось поговорить?
проснулись?
или поняли, что кроме разговоров больше ничего не осталось?

хорошо, говорите,
я постараюсь не мешать вашим разговорам.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Промах снайпера , а проще мелко плавает !!!

Сообщение Игорь » 21 фев 2009, 16:45

Да, слабоват у нас городской снайпер, не так часто появляется? да еще пытается устроить урок грамотности( очень мелко) , да уж наверное слишком умен , вот только не могу понять ? Какой из него снайпер , да еще в городском цикле , очень слабый выстрел по мишени !

Молоко (сленг) — белое поле вокруг мишени. Попадание в эту зону не приносит очков, не засчитывается как результативный выстрел, является промахом.

Вот так стрелочек, учись и очень мелко с твоей стороны :oops:
Кстати если не нравится, зачем тебе этот сайт ! Ты наверняка заблудился, дружок :lol:
Надеюсь, что все предельно ясно и понятно !
Будь ласков, а лучше следи за своими ошибками или ошибочками :wink:

P.S. Тедди прекращай выражаться, тебя это не красит :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Промах снайпера , а проще мелко плавает !!!

Сообщение Городской Снайпер » 23 фев 2009, 18:09

Игорь писал(а):Да, слабоват у нас городской снайпер, не так часто появляется? да еще пытается устроить урок грамотности( очень мелко) , да уж наверное слишком умен , вот только не могу понять ? Какой из него снайпер , да еще в городском цикле , очень слабый выстрел по мишени !

Молоко (сленг) — белое поле вокруг мишени. Попадание в эту зону не приносит очков, не засчитывается как результативный выстрел, является промахом.

Вот так стрелочек, учись и очень мелко с твоей стороны :oops:
Кстати если не нравится, зачем тебе этот сайт ! Ты наверняка заблудился, дружок :lol:
Надеюсь, что все предельно ясно и понятно !
Будь ласков, а лучше следи за своими ошибками или ошибочками :wink:

P.S. Тедди прекращай выражаться, тебя это не красит :!:

Ну снова переход на личности и никакой конкретики. Про молоко - спасибо, просвятили, а то я не знал )) Может расскажете, где молоко у мишени БР-50? )). Кстати, Вам, как ведущему целого сайта должно быть известно, что искажение ника участника конференции является оскорблением. Ладно, это лирика.
А вот и суть. Вы написали статью, вот эту http://waterpolonline.ru/opinions/?id=820. А указать первоисточник?? ))
ЗЫ С Праздником Всех!
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение wind57 » 23 фев 2009, 21:08

http://waterpolonline.ru/opinions/?id=820.
На счет правил надо было нашим раньше добиваться, что бы не могли Балканы и пр. страны их протолкнуть,а сейчас так и будет,поздно кулаками махать после драки. Наши чинуши всегда молчат, взять Лейк Плейсид, биатлон мужиков в этом году,да много чего, они ни фига не могут постоять не только за спортсменов(на которых им насрать) но даже за престиж страны, рот раскрыть не могут. Еще думаю,правила правилами, но где же тренерская мысль? Можно же что то , да и нужно что то уже предпринять в этом плане. Какую нибудь тактику хитрючюю применить, против лома то :D Всегда во все времена силе противостояла техника,тактика и мышление. От этой статьи правила не изменяться, ну ближайшие лет надцать. Так что тут надо думать тренерам как изменить ситуацию, а не менять лошадей на переправе,(я имел ввиду нашу Советскую школу) подстраиваясь под правила и под тактику Балкан.
Игорь, ну ладно Тедди молодой, горячий, амбицозный, что со Снайпом закусился, но ты то взрослый мужик, че на него наезжаешь? не стыдно? а? или других тем для обсуждения нет? Не хорошо так, уйдет парань и не будет посещать форум, вам что, лучше будет?? или вы этого желаете всем сердцем?
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51