ЧР 5 тур

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Сообщение el » 06 фев 2009, 07:14

"...снайпр" прицел "мутный", не потем стреляеш , вылези из укрытия и взгляни ,что у нас в водном поло , было
что мы имем сегодня и нетрудно догадаться что будет завтра , но тебя это невалнует, у тебя другая задача, отстреливаться, и защищать кормушку.
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

Сообщение Городской Снайпер » 06 фев 2009, 11:37

О! Свора набежала.
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение wind57 » 06 фев 2009, 13:37

Teddy писал(а):пиздун?.. ну так иди, "не пиздун", поставь подпись под обращением к Медведеву.. или скажи открыто - что за ерунду вы тут понаписали, это и это надо исправить, а вместо этого поставить то.. и друзей своих "тоже не пиздунов" приведи туда.. тогда будет ясно, кто пиздун, а кто не пиздун.. а то - "испорченная деталь.." да не в деталях испорченных проблема! все намного опаснее и обреченнее.. души у вас мелкие и проданные.. вот в чем беда европейского захолустья под названием Россия.. и пока вы не поймете это и не перетанете кормиться у параши, ничего не изменится, а только додавят и добьют несогласных с ситуацией бойцов-одиночек.. вот и все, что вам светит сегодня.

Успокоооооойся!!! Уписаться можно если представить, что Снайпер последует твоему совету,соберет друзей,пойдет к Медведеву,предъявит ему мол давай убирай руководство,мы тут подписи наставили :D. Эти подписи уже давно ставим, но воз и ныне там. Сам то понял что сказал?? По твоим словам выходит все продажные,раз так,то какой смысл ссать против ветра?А если ты знаешь как это сделать,тогда собери свободомыслящих не продажных и поведи за собой,а не обсирай всех. А ты что, питаешься со всем в дуругом месте, не с параши? Ты вот тут про молчунов игроков говорил. Вопрос: а много ли ты на своем рабочем месте рот раскрывал?добился ли ты после этого каких нибудь перемен?Много у тебя было таких жа как ты открытых еденомышленников,которые были за тебя даже на собрании,а не в курилке или душевой? Ответишь? Такой отмаз,типа пойди да предъяви это на уровне детского сада. Так же можно и тебе сказать,пойди да поиграй, тем самым отмазаться за свою плохую игру. Кухонными разговорами ни чего не исправить, что бы что то исправить нужна богатейшая организация, умная и честрая, но пародокс в том что у этой социальной прослойки денег таких нет. А у тебя такие возмозности есть? Нет? Тогда по этому поводу анекдот:
-Мама вы хотите жаренной рыбы
-Да сыночек ,хочу
-Ну так встаньте и пожарьте
-Так я же больная я же встать не могу
-Ну так лежите и не 3,14здите
И еще,форум это место где может каждый высказать свое мнение ,поговорить, как бы снять стрес,найти ответ на тот или иной вопрос, а в диалоге с тобой такого не найти, одна нервозность(может это после сайта лизбиянок, ты так нервничаешь?) :D
Без качественных деталей,механизм не будет работать так как надо,если механизм коррупционный то ему не нужны классные детали,может произойти сбой в системе, по этому надо испортить молодое поколение в самом зародыше, что бы не дай бог не рухнула система и все нажитое не превратилось в пыль. Если у тебя есть дельные мысли, говори, а если их нет то не надо переходить на личности (как со Снайпером, но думаю он еще что то да скажет) :D
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

ОТВЕТЫ В ТЕКСТЕ

Сообщение Teddy » 07 фев 2009, 04:00

Успокоооооойся!!! Уписаться можно если представить, что Снайпер последует твоему совету,соберет друзей,пойдет
КУДА ОН ПОЙДЕТ.. ОН ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ СМЕЕТ к Медведеву,предъявит ему мол давай убирай руководство,мы тут подписи наставили . Эти подписи уже давно ставим, ГЕД СТАВИТЕ? В ТУАЛЕТЕ НА СТЕНКЕ? но воз и ныне там. Сам то понял что сказал?? По твоим словам выходит все продажные НЕ ПРОДАЖНЫЕ, ТАК ССЫКУНЫ ,раз так,то какой смысл ссать против ветра?А если ты знаешь как это сделать,тогда собери свободомыслящих не продажных и поведи за собой МОЖЕТ ВАМ ЕЩЕ КРУИЗ ПО СРЕДИЗЕМНОМОРЬЮ ОРГАНИЗОВАТЬ? КТО ХОЧЕТ СОБИРАТЬСЯ - СОБИРАЕТСЯ САМ.. А ВЫ ТОЛЬКО ШКЕРИТЕСЬ ПО КУЛУАРАМ.. ,а не обсирай всех. А ты что, питаешься со всем в дуругом месте, не с параши? ВОТ ТУТ ТЫ ПРАВ, УВАЖАЕМЫЙ АВТОР Ты вот тут про молчунов игроков говорил. Вопрос: а много ли ты на своем рабочем месте рот раскрывал? ДА Я НЕ РОТ РАСКРЫВАЛ, А РАБОТАЮ КАК НАДО.. ВСЕГДА.. А ИНАЧЕ КАКОЙ СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? добился ли ты после этого каких нибудь перемен? КОНЕЧНО! Много у тебя было таких жа как ты открытых еденомышленников А ИХ НИКОГДА НЕ МНОГО.. МНОГО ТОЛЬКО ПИДОРЬЯ И ЛАКЕЕВ, которые были за тебя даже на собрании НА СОБРАНИИ - ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ КОМАНДЫ.. НО ВСЕГО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ В ТОЙ КОМАНДЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ИЗ ТЕХ, КТО МОЛЧАЛ.. ,а не в курилке или душевой? Ответишь? Такой отмаз,типа пойди да предъяви это на уровне детского сада. Так же можно и тебе сказать,пойди да поиграй, А Я И ИГРАЮ.. тем самым отмазаться за свою плохую игру. Кухонными разговорами ни чего не исправить, что бы что то исправить нужна богатейшая организация БОГАТЕЙШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ СМЫСЛ ЕЙ БЫТЬ, ГДЕ ОН А НУЖНА ЛЮДЯМ.. А ГДЕ ТАКИЕ КАК ВЫ - ВАМ ХВАТИТ И НЕБОЛЬШОГО КОРЫТЦА.. умная и честрая, но пародокс в том что у этой социальной прослойки денег таких нет. ДЕНЕГ НЕТ????????????? ХУЙНЮ НЕ ГОВОРИТЕ, ЕСЛ ИНЕ ЗНАЕТЕ! А у тебя такие возмозности есть? КОНЕЧНО! Нет? Тогда по этому поводу анекдот:
-Мама вы хотите жаренной рыбы
-Да сыночек ,хочу
-Ну так встаньте и пожарьте
-Так я же больная я же встать не могу
-Ну так лежите и не 3,14здите
И еще,форум это место где может каждый высказать свое мнение ДА НЕТ ТУТ НИКАКОГО МНЕНИЯ.. ВАМ ИНОСТРАННЫЙ ТРЕНЕР СКАЗАЛ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ САМИ ДАЖЕ ПЫТАЕТЕСЬ ПРИЗНАТЬСЯ В СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЯХ.. ВЫ ЛАКЕИ, ЧТО С ВАС ВЗЯТЬ? ВАС МОЖНО ТОЛЬКО ИМЕТЬ ПО ПРОСТЕЙШЕМУ НАЗНАЧЕНИЮ И ПРЕЗИРАТЬ. ,поговорить, как бы снять стрес,найти ответ на тот или иной вопрос, а в диалоге с тобой такого не найти КАКОЙ ДИАЛОГ? ОТКРОЙ МОИ СООБЩЕНИЯ 2-Х ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.. ТАМ НАЧИНАЛОСЬ С ТОГО, ЧТОСПОКОЙНО ОБОЗНАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ.. А ВСЕ ДЕЛАЛИ ВИД, ЧТОПРОБЛЕМ НЕТ.. НУ И ЧТОВЫ ПОЛУЧИЛИ? И ВАС СОВЕРШЕННО НЕ ВОЛНУЕТ ТО, ЧТО ВАС ЖДЕТ.., одна нервозность(может это после сайта лизбиянок, ты так нервничаешь?)
Без качественных деталей,механизм не будет работать ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ?) ЭТО В РОССИЙСКОМ ВОДНОМ ПОЛО НЕТ "КАЧЕСТВЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ"??? так как надо,если механизм коррупционный ДА ЧЕМ КОРРУПЦИОННЕЕ МЕХАНИЗМ, ТЕМ ОН ЖИЗНЕСПОСОБНЕЕ И СИЛЬНЕЕ.. А У ВАС НЕТ ДАЖЕ ТАКОГО МЕХАНИЗМА.. МЕЛКИЕ ВЫ.. то ему не нужны классные детали,может произойти сбой в системе, по этому надо испортить молодое поколение в самом зародыше, Д АМОЛОДОЕ ПОКОЕНИЕ МОЖНО ПОДНЯТЬ ЗА ТРИ ГОДАС "НУЛЯ", ЕСЛИ БЫ ВАМ ЭТО БЫЛО НУЖНО.. что бы не дай бог не рухнула система и все нажитое не превратилось в пыль. Если у тебя есть дельные мысли, говори, а если их нет то не надо переходить на личности (как со Снайпером, но думаю он еще что то да скажет) НЕ ДУМАЮ:)) СНАЙПЕР, НАВЕРНОЕ, ОЧНУЛСЯ С БУДУНА И ЗАШЕЛ НА САЙТ РАЗОК, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ЗАРЫТЬСЯ В СВОЮ ПОМОЙКУ НА ПОЛГОДА..
_________________
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 07 фев 2009, 08:14

друзья, все нормально.. конечно, это все в основном эмоции.. и все уже поняли, так дальше нельзя и так дальше не будет.. и конструктивные подвижки, конечно, пошли.. наверное, просто нужно какое-то время для того, чтобы они проявились в реальности.. Существует легенда, по которой Иван Грозный при штурме Казанского кремля отрубил головы взрывателям, потому что взрыва под стенами крепости в плановое время не произошло.. А просто под землей было меньше воздуха, поэтому скорость горения фитилей была несколько ниже.. в подкопе длиной несколько километров..
Конечно, хотелось бы и нам быстрее.. однако, согласно закону броуновского движения "Скорость движения отдельной частицы, движущейся в потоке других частиц, не может быть выше средней скорости потока..".
Но вы должны понять, что никаких волшебников на голубых вертолетах, которые прилетят и отвезут вас к свободе, справедливости и счастью, вам в ближайшее время не светит, а при проолжении сегодняшнего отношения к себе и своим близким товарищам и людям - не светит никогда. Потому что у волшебников есть довольно большой список более достойных людей и организаций, которым не безразлична собственная судьба и которые делают все, что от них зависит, чтобы быть, а не существовать.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Городской Снайпер » 07 фев 2009, 19:20

2 el - не волнуйся за мою оптику. Метров с 400 яйца тебе смогу отстрелить.
2 Teddy - сегодня была конференция. Ну и где ты был со своим письмом к Президенту? Там же было много несогласных с федерацией. Подписались бы. Только не отмазывайся, типа я живу далеко, в Хабаровске ( Мурманске, Сиднее и т.д. ) Начал дело - имей силы его закончить. А тож ссыкотно стало,а?Не имеешь сил - не желай жареную рыбу.
Знаю одно: когда над одним из старейших московских клубов нависла угроз ликвидации ( это я про ЦСК ВМФ говорю, информация из верных источников), то офицеры, мичманы и гражданские написали письмо Президенту Медведеву и ДОСТАВИЛИ ЕГО АДРЕСАТУ ( чуешь разницу, да? ) и Медведев принял решение, благодаря которому клуб будет жить. Так вот, ты, виртуальный 3.14здун, можешь топтать клаву сколь угодно, но результата у тебя не будет. По причине того, что ты из тех врачей, которым выгодно лечить пациента, а не ВЫЛЕЧИТЬ ЕГО ( снова учуй разницу ).
Засим дискуссию заканчиваю.
ЗЫ По поводу бодуна - ты по себе судишь? Тогда ты клиент доктора Майорова ))
Последний раз редактировалось Городской Снайпер 07 фев 2009, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение wind57 » 07 фев 2009, 22:28

Бессмысленно продолжать разговор.
Играй дальше Тедди, только как то странно,что которые молчали уже их нет,а такой говорун-революционер еще играет. СТРАННО ЭТО КАК ТО, НЕ ВЯЖЕТЬСЯ ЭТО С СИСТЕМОЙ !!! Одно из двух или ты СУПЕР-ПУПЕР ИГРОК (хотя системе насрать супер ты не супер) или.....????
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Городской Снайпер » 07 фев 2009, 23:46

2wind57 - вот он и играет.Точней пытается. На наших эмоциях, как голимый тролль. Но сегодня на конференции я его не наблюдал. Куда ж он делся,а????
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение wind57 » 08 фев 2009, 21:34

ну че ты как маленький,где где ...в .....и так все ясно :D
в засаде сидел,прикрывал тылы
а может вел незримый бой с условным противником???
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение el » 09 фев 2009, 05:02

Непонравилось,задел до" яиц", и это хорошо ,значить больно.В интернетовском пространстве ,не так много сайтов где ведётся полемика о Российском в.п. Только здесь (у Семёнова ) поддерживаеться дискуссия . К сожолению , мало кто учавствует в этих обсуждениях , что говорит о безразличии большинства , каждый занят только своими проблемами. Даже иностранный специалист (Паробич) указывает на те проблемы которые плавают на поверхности и о которых мы много обсуждали на этом сайте, только федерация не видет . Мне неизвестны результаты отчёно- перевыборной конфиренции, но судя по тому , что на конфиренции ничего существенного(Лю) не произошло, и это печально ,значить ,будет проводиться линия Зай-Шара, над которой смеёться вся Европа и от которой Российское в.п. подошло к критической точке.
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

Сообщение el » 09 фев 2009, 05:54

Заглянул на сайт федерации , Шаронов наместе.Этого следовало ожидать.Когда начались разговоры , о переходе Шар. на другую работу,примерно 2 месяца назад,я написал что некуда он неуйдёт , т.к. на другом месте надо работать,то ,что он не умеет делать, а на этой должности он барин, что хочу то и делаю.
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

Сообщение wind57 » 09 фев 2009, 13:17

Да с Шароновым все ясно было сразу,раз повышают значит так кому то надо. Вот и иностранец Штурма гнет свою а может и не свою линию:"- Здесь для меня все предельно ясно. Россия, открытая страна и использует иностранных спортсменов и тренеров во многих других видах спорта. Давайте проанализируем: «Синтез», «Спартак» и «Штурм 2002» средний возраст игроков этих команд около 30 лет, «Динамо» немного моложе - около 26 лет. В то же время, последние четыре года Россия имеет плохие результаты на юношеских и молодёжных первенствах Европы и мира. Беря в расчет два этих факта, я предлагаю дать возможность командам заявить двух иностранных игроков на два следующих сезона, а затем вернуться к нынешним правилам. Это необходимо для подготовки нового поколения ватерполистов. Для вас это становится сигналом - вы имеете два года на то, чтобы молодежь работала два года с хорошими игроками."
Ну вот опять двадцать пять, опять надо кого то пригласить, для чего, что бы наши пацаны сидели на лавке и набирались опыта???
Может я что то не так понял что он хотел сказать, но мне кажется одно, готовить смену мастерам он не собирается, так как у него другая установка.
Два года молодежь работала с хорошими игроками????? Как это? Приграсить игроков ХОРОШИХ во вторые команды?? раз у них нет результата, что бы как то конкурировать???
Может кто то скажет(кто конечно знает) о работе иностранцев. Правильно что пригласили их, что нету у нас ни кого кто бы мог противостоять(учить) наших нашему?? Или это вынужденая мера?
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Пред.

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59