Названы лучшие игроки 2022 года

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Названы лучшие игроки 2022 года

Сообщение Игорь » 23 дек 2022, 07:31

Мы рады объявить победителей Total Player Запрещено 2022 — Франческо Ди Фульвио (Италия) и Мэдди Массельман (США).

Франческо Ди Фульвио несколько раз был серьезным претендентом на получение награды Total Player Запрещено. В этом году наше жюри решило – Франческо Ди Фульвио стал лучшим ватерполистом мира среди мужчин 2022 года.

Ди Фульвио (29) провел великолепный сезон 2021/22 в Про Рекко. Лучший итальянский клуб завоевал как внутренние трофеи, так и Суперкубок ЛЕН. Венцом сезона стал второй подряд титул чемпиона Европы после захватывающего финального матча в Белграде и победы в серии пенальти над Нови-Белградом.

=====================================

Что касается награды Total Player Запрещено, Мэдди Массельман в этом году вошла в историю, став первым игроком, мужчиной или женщиной, дважды получившим эту награду. 

После невероятного 2021 года Массельман получил большое количество голосов от тридцати двух из наших тридцати девяти экспертов в этом году, набрав почти вдвое больше голосов как следующий лучший игрок. 

Но коллекционирование наград — это как раз то, чем занимается Мэдди Массельман. Легко и просто. 

В свои 24 года Массельман уже является двукратным олимпийским золотым призером (Рио-2016 и Токио-2020) и четырехкратным чемпионом мира, последний раз в Будапеште в начале этого года. 
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14