Протест греческого клуба!

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Протест греческого клуба!

Сообщение Игорь » 31 окт 2021, 10:07

Протест Аполлона после квалификации в Лиге чемпионов!

30 октября 2021 г.

Сербский тренер Александар Филипович снова бросил в воду Вука Милоевича, который, повторяем, на 36 ”получил свой третий фол и был удален до конца игры с правом замены!!! Таким образом, судьи назначили пенальти в ворота «Црвены Звезды» за 28,5 секунды, и Раковац реализовал пяти метровый штрафной бросок 9-8 в пользу Младости!

Удивительно, но факт возможного договорняка...

Вышеупомянутое описано в письме Аполлона Смирниса для информации LEN с примечанием, что все матчи, а также матч Младость - Црвена Звезда транслировались в прямом эфире с официального сайта Европейской федерации. Таким образом, можно найти видео трансляции, чтобы засвидетельствовать «странное» соревновательное поведение команды «Црвена звезда», а также беспрецедентное событие выхода Вука Милоевича (№ 6) по приказу его тренер, в то время как сербы знали, что он только что был удален с тремя промахами и как их действия повлияют на результат в ущерб их команде.

Аполлон поясняет, что они знают, что результат Младость - Црвена Звезда (9-8) был зафиксирован и что сейчас ничего не может измениться с точки зрения квалификации, однако они выражают свое раздражение и гнев из-за того, как он был потерян. Фактически, они просят LEN решить эту проблему через свой компетентный орган, расследуя инцидент и распределяя соответствующие обязанности в случае обнаружения нарушения принципов и правил спорта.

В то же время Аполлон Смирнис пояснил, что они отправили это письмо ввиду того, что LEN, как высший спортивный орган в Европе, который, безусловно, стремится проводить «чистые игры», должен знать о таких «странных» инцидентах. выражая озабоченность по поводу существования и схожести подобных серьезных инцидентов в будущем, которые влияют и снижают престиж водного поло.

Искренне Ваш

Совет директоров Аполлона Смирниса »
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron