Суперлига Сербия 2021-2022

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Суперлига Сербия 2021-2022

Сообщение Игорь » 06 окт 2021, 15:09

Новый сезон в Суперлиге Сербии по водному поло, наверное, станет самым сильным в истории, стартует сегодня.

Большое количество наших игроков из сборной вернулось в Сербию, почти все клубы намного сильнее и финансово стабильнее, чем в прошлом году, поэтому ожидаются захватывающие матчи.

Глядя на составы команд, можно сказать, что сербская Суперлига в этом сезоне, вероятно, будет сильнейшей лигой по водному поло в мире.
На бумаге Новый Белград, возглавляемый Владимиром Вуясиновичем со скамейки запасных, выглядит лучше всего с сильным игроком, в котором, в частности, находятся Виктор и Страхинья Расович, Гойко и Душко Пьетлович, Никола Яксич, Радомир Драсович, Ангелос Влахопулос и великий Душан Maндич.
«Сейчас у нас есть целых шесть клубов, которые в равной степени будут участвовать в борьбе за трофеи. Помимо Нового Белграда, есть Раднички из Крагуеваца, Партизан, Црвена Звезда, Шабац, Воеводина ...
Без ложной скромности, я думаю, у нас действительно получится сильнейшая лига в мире. В чемпионате Венгрии есть преемственность в этом качестве, возможно, большее количество так называемых хороших клубных игроков, но если говорить о нынешнем качестве, я думаю, что мы опережаем венгров » , - говорит Душко Петлович .
Нельзя забывать и другие команды, прежде всего всегда очень качественный Радницки , значительно усиливший « Партизан» , наряду с « Црвеной звездой» , « Шабац» и « Воеводина» .
В нижней части, но с целью представить себя в лучшем свете, находятся Земун , Наис Нис , Валис Валево и Пролетер .
В первом раунде дерби между «Партизаном» и «Шабацом» состоится 20 октября в связи с участием «Шабаца» в втором раунде квалификации Еврокубка.
Первый тур, 6 октября, среда:
19.00 Новый Белград - Наис
20.00 Црвена Звезда - Воеводина
21.00 Земун - Раднички
21.00 Уоллис - Пролетер
20 октября, среда
19.00 Партизан - Шабац
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron