Московское "Динамо" обновляет состав...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Московское "Динамо" обновляет состав...

Сообщение Игорь » 04 авг 2020, 21:09

Летом 2020 года состав ватерпольного клуба «Динамо» Москва претерпел заметные изменения.

Главным тренером команды назначен Сергей Анатольевич Воронин, дважды становившийся чемпионом страны и обладателем кубка страны в качестве игрока нашего клуба в середине 80-х и 90-х годов, а в качестве тренера приводивший к чемпионству волгоградский «Спартак». Играющим тренером команды станет опытнейший голкипер Николай Максимов, заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр и чемпионата Мира, чемпион России в составе бело-голубых.

Клуб расстался с рядом опытных игроков — Роман Шепелев, Игорь Бычков и Иван Сучков перешли в казанский «Синтез», Никита Круг отправился на просмотр в один из европейских клубов. Закончил работу в клубе Дмитрий Иванов, работавший с вратарями.

Иван Копцев на днях был успешно прооперирован, ему предстоит длительный период восстановления, и он вряд ли сможет принять участие в первой части предстоящего сезона.

Состав бело-голубых пополнили игрок сборной России Иван Васильев из «Балтики», Павел Кузьменков из подмосковного «Штурма-2002» и хорошо знакомый болельщикам бело-голубых Алексей Бугайчук, вернувшийся из Казани, а также молодые вратарь Никита Романов и защитник Даниил Иванников.

В ближайшее время к команде присоединится еще несколько легионеров, имена которых будут названы после официального подписания контактов.

Источник: Пресс-служба ВП «Динамо» Москва
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московское "Динамо" обновляет состав...

Сообщение Игорь » 11 авг 2020, 20:03

Никита Круг, молодой игрок и кандидат в мужскую сборную России, станет третьим пополнением сербского клуба "Раднички" в предстоящем сезоне, в котором у крагуевацев большие амбиции.

22-летний ватерполтст выступал за юношеские сборные России и сформирует яркий центровой тандем с Небойшей Тохоль. Он приезжает в Крагуевац из чемпиона России, московского «Динамо», с которым он играл в прошлом сезоне в квалификации Лиги чемпионов.

Ранее он защищал цвета «Спартака» из Волгограда, с которым у него также есть опыт сильнейших клубных турниров Европы, а также Кубка европейских чемпионов.

- В прошлом году я был здесь на просмотре неделю, и мне понравилась система работы, а также бассейн и другие условия, которые действительно отличные.

Тренеры уделяют внимание всем игрокам, помогают им исправить все элементы игры, и мне это очень нравится. Я приехал с намерением прогрессировать и стать как можно лучше, и думаю, что работа с Урошем Стевановичем, который является прекрасным тренером, поможет мне в этом.

Я сделаю все возможное, чтобы помочь команде и себе в повышении спортивного мастерства и выиграть как можно больше трофеев, - сказал Круг.

Ранее «Раднички» усилили Марко Радулович и Милош Миличич, и костяк команды, выигравшей оба трофея в прошлом сезоне - региональную лигу А2 и Кубок Сербии.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московское "Динамо" обновляет состав...

Сообщение Игорь » 11 авг 2020, 21:01

26-летний ватерполист московского "Динамо" Иван Копцев, неоднократно защищавший цвета сборной России на международной арене, после травмы плеча оказался не нужным родному клубу после восьми проведенных сезонов. Руководство команды не захотело оплачивать спортсмену операцию и отказалось продлевать с ним трудовые отношения.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московское "Динамо" обновляет состав...

Сообщение romanwp » 19 авг 2020, 14:34

Игорь писал(а):26-летний ватерполист московского "Динамо" Иван Копцев, неоднократно защищавший цвета сборной России на международной арене, после травмы плеча оказался не нужным родному клубу после восьми проведенных сезонов. Руководство команды не захотело оплачивать спортсмену операцию и отказалось продлевать с ним трудовые отношения.

Совсем прогнило "ДНО". Странно, что при таком отношении к людям, к ним кто то идёт. Что, в принципе, тоже объяснимо, учитывая плачевное состояние водного поло.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Московское "Динамо" обновляет состав...

Сообщение Игорь » 07 сен 2020, 20:18

сентября в 13:15 состоится онлайн пресс-конференция ватерпольного клуба «Динамо», приуроченная к старту сезона 2020–2021 гг.

В мероприятии примут участие генеральный директор ватерпольного клуба «Динамо» Игорь Петрович Клочко, спортивный директор Дмитрий Борисович Апанасенко, главный тренер команды Сергей Анатольевич Воронин, а также игроки команды Лев Магомаев и Алексей Бугайчук. Участники подведут итоги досрочно завершившегося сезона 2019-2020, расскажут о трансферной политике, процессе подготовки в межсезонье и планах команды на предстоящий сезон.

В связи с эпидемиологической обстановкой пресс-конференция пройдет в режиме онлайн, но каждый болельщик бело-голубых и представители СМИ могут присылать свои вопросы на почту ivan@dynamo.ru, наиболее интересные, актуальные и корректные вопросы будут озвучены в эфире.

Трансляцию вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Источник: Пресс-служба ВП «Динамо» Москва
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московское "Динамо" обновляет состав...

Сообщение Игорь » 09 сен 2020, 23:24

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9