В чём причина изменения второго тура ЧР

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Игорь » 06 ноя 2014, 18:59

21 ноября мужской команде «Спартак-Волгоград» в столице Каталонии предстоит провести матч за Суперкубок Европы с местным клубом «Барселонета».

В связи с этим Федерация водного поло России внесла коррективы во внутренний календарь - сообщает сайт волгоградского клуба.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Антон Серов » 07 ноя 2014, 02:36

Если ФВПР пошла на перенос тура ради успешной игры команды Волгограда в финале Суперкубка, то это стоит приветствовать.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Антон Серов » 07 ноя 2014, 02:50

"Спартак-Волгоград" - "Динамо ЦСП"Крылатское" Москва 17-0 (3-0, 3-0, 5-0, 6-0)
Комментарии излишни. Московское в.п. рухнуло под откос. В богатом, даже по меркам Европы, городе нет возможности содержания
второй команды. Да, и первая - Динамо - существует и выживает, а не планомерно функционирует. Где же игроки, где система подготовки
этих игроков? С Москве шесть или семь школ, которые принадлежат городу - Спорткомитету. Как же надо бездарно управлять всем этим
хозяйством, чтобы вот так позориться и не уметь наполнить взрослую команду того же Спорткомитета?
Мне, много лет и сил отдавшему московскому в.п. стыдно видеть такие результаты. Кто, вообще,
играет в этой команде? Профессиональной, замечу! Юноши старшего или среднего возраста? А где нормальные игроки, которым по 20-28 лет?
Неужели разуверившись, они все закончили, как Ольховников, Гудин, Яблоновский про которых я писал на другой ветке форума?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Каспар » 07 ноя 2014, 13:02

Спартак-Волгоград" - "Динамо ЦСП"Крылатское" Москва 17-0 (3-0, 3-0, 5-0, 6-0)

Я не понял... Это что, первая команда Динамо играла???
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Игорь » 07 ноя 2014, 15:37

Каспар писал(а):
Спартак-Волгоград" - "Динамо ЦСП"Крылатское" Москва 17-0 (3-0, 3-0, 5-0, 6-0)

Я не понял... Это что, первая команда Динамо играла???


Дубль ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Антон Серов » 08 ноя 2014, 15:48

Игорь писал(а):
Каспар писал(а):
Спартак-Волгоград" - "Динамо ЦСП"Крылатское" Москва 17-0 (3-0, 3-0, 5-0, 6-0)

Я не понял... Это что, первая команда Динамо играла???


Дубль ))))

Дубль-Вэ :D
Когда команда была у колоритнейшего Троицкого в ЦСП-"Измайлово" помнится был взят курс на создание самостоятельной структуры.
Ещё помню скандал разгорелся, когда другой колоритнейший Рийсман назвал ЦСП-"Измалово" дублем московского "Динамо". Вот
буря разыгралась в стакане воды!!! Даже нач. департамента спорта Москвы г-н Воробьёв выступил с гневной речью. Обидел, понимаешь,
Москву этот Рийсман!!!! Какой дубль? В прошлом сезоне под большие задачи - попадание в шестёрку и в еврокубки - были подписаны
Яцев, Балашов, Новоксёнов! Но забыл Троицкий ещё и тренера подыскать! Получилось: хотели как лучше, а получилось как всегда.
Команда в шестёрку не попала. Потом начались проблемы и у самого Троицкого. В результате обе команды, женская и мужская, оказались
в другом ЦСП - Крылатском. И тут новость, что команда станет дублем "Динамо"! Хоть стой, хоть падай! Картина Репина "Приплыли".
Зачем тогда весь этот огород было городить с надуванием щёк и гневными речами? Показать как это господа за в.п. болеют?
Одно скажу, что им на фиг ничего не нужно! И это не только мнение. ПОЧТИ ВСЕХ! Хочется просто, нет не смеяться, а ржать над всем
этим цирком! Когда от безысходности делать нечего, то что ещё остаётся?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Teddy » 09 ноя 2014, 03:51

Антон Серов писал(а):Одно скажу, что им на фиг ничего не нужно! И это не только мнение. ПОЧТИ ВСЕХ! Хочется просто, нет не смеяться, а ржать над всем
этим цирком! Когда от безысходности делать нечего, то что ещё остаётся?

К сожалению, такое происходит по всей стране. Поскольку "такое" - и есть массовый менталитет российского народа с соответствующим барством повсеместно. Украина - это всего лишь репетиция того, что ждёт Россию на фоне уже намеренного урезания зарплат по регионам при подъёме цен и вывода толпы на митинги и марши протеста по любому поводу и без.

"Что было, то и будет. И нет на Свете ничего нового" Соломон
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Игорь » 09 ноя 2014, 08:31

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Каспар » 09 ноя 2014, 13:13

А что там с двумя дисквалифицированными игроками Волгограда? Суд вроде подтвердил их дисквалификацию? А они играют... Может я не понял?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Игорь » 09 ноя 2014, 13:17

Каспар писал(а):А что там с двумя дисквалифицированными игроками Волгограда? Суд вроде подтвердил их дисквалификацию? А они играют... Может я не понял?


Хороший вопрос? Обе стороны молчат! Получается так, что за клуб могут играть - это их работа , а вот за сборную скоро узнаем...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В чём причина изменения второго тура ЧР

Сообщение Каспар » 10 ноя 2014, 07:17

Игорь писал(а):
Каспар писал(а):А что там с двумя дисквалифицированными игроками Волгограда? Суд вроде подтвердил их дисквалификацию? А они играют... Может я не понял?


Хороший вопрос? Обе стороны молчат! Получается так, что за клуб могут играть - это их работа , а вот за сборную скоро узнаем...


Скорее всего пошли на сделку. Мол согласны за сборную играть, только куска хлеба не лишайте....
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58